Гость
Статьи
Я козерог, он …

Я козерог, он водолей,есть ли будущее?

Доброго времени суток дорогие форумчане. Один знакомый, водолей просит о с/о, вроде парень приятный с чувством юмора, но что то странно себя ведет,то теряется сам на неделю затем звонит и целый час говорит о том как меня не хватает и так по новой. Хочет серьезности, просит не воспринимать его как друга. Скажите пожалуйста что все это значит?и есть ли будущее? Я козерог 28.12.1993, он водолей 3.02.1989

Хади
14 ответов
Последний — Перейти
296
#1

У меня был парень козерог, и где-то я однажды прочитала гороскоп, что два этих знака вместе только когда кому-то из них плохо и тот ищет моральной поддержки. Не придала значения, но так и вышло, он исчез, когда прошла его легкая депрессия ии исчезла необходимость обсуждать какие люди и весь мир *****

#2
Хади

Доброго времени суток дорогие форумчане. Один знакомый, водолей просит о с/о, вроде парень приятный с чувством юмора, но что то странно себя ведет,то теряется сам на неделю затем звонит и целый час говорит о том как меня не хватает и так по новой. Хочет серьезности, просит не воспринимать его как друга. Скажите пожалуйста что все это значит?и есть ли будущее? Я козерог 28.12.1993, он водолей 3.02.1989

Этот год может стать сложным для развития ваших отношений, особенно что если касается чувств. Не сулит особых радостей в любви. Ваши отношения будут складываться таким образом, где каждый из партнеров сильно уходит в себя, закрывается, не выражает свои эмоции. Отсюда проблемы, конфликты. Как бы одиночество вдвоем. Нехватка ласки, нежности и теплоты. Очень важно работать над эмоциональной стороной отношений , чтобы что изменилось между вами.

Гость
#4

знаки не совсем совместимые. но семейная жизнь - это компромиссы. над отношениями не нужно постоянно работать - нужно просто хотеть быть вместе. со своим козерогом уже 15 лет вместе. до сих пор страсть не утихает. к тому же козероги нереально яркие в сексе. не пожалеете.

Хади
#5

Место рождения - г.Махачкала, время 14.20

Хади
#6
polina

Этот год может стать сложным для развития ваших отношений, особенно что если касается чувств. Не сулит особых радостей в любви. Ваши отношения будут складываться таким образом, где каждый из партнеров сильно уходит в себя, закрывается, не выражает свои эмоции. Отсюда проблемы, конфликты. Как бы одиночество вдвоем. Нехватка ласки, нежности и теплоты. Очень важно работать над эмоциональной стороной отношений , чтобы что изменилось между вами.

Да он и сам скрытный и я не хочу лезть к нему,так как сама такая же и как то отчасти понимаю его. Непонятно одно,зачем говорить о том что хочется серьезности когда сам не стремится к этому? Или это типичный вид мужчин которые хотят чтобы в них вкладывали душу, а они потом посмотрят и подумают Стоит ли вообще со мной иметь дело?))

Гость
#7

У нас наоборот:муж-козерог,я-водолей.Ничего,уже больше 20 лет живем.

Гость
#8

У знакомой Козерожки муж-Водолей. Ничего, 5 лет уже вместе, ребёнок Близнецы.)) Не в гороскопах дело, автор. Лично меня смутило бы то, что он пропадает на неделю. Не очень-то пахнет серьёзностью в этом случае. Я не призываю прям сиеть рядом с вами на привязи и всё в этом же роде, но 1 раз в три дня пообщаться считаю нормальным.

Гость
#9
Хади

Да он и сам скрытный и я не хочу лезть к нему,так как сама такая же и как то отчасти понимаю его. Непонятно одно,зачем говорить о том что хочется серьезности когда сам не стремится к этому? Или это типичный вид мужчин которые хотят чтобы в них вкладывали душу, а они потом посмотрят и подумают Стоит ли вообще со мной иметь дело?))

Во-во, у меня такая же ситуаяи, только я и парень Тельцы. Постою послушаю.

Хади
#10
Гость

У знакомой Козерожки муж-Водолей. Ничего, 5 лет уже вместе, ребёнок Близнецы.)) Не в гороскопах дело, автор. Лично меня смутило бы то, что он пропадает на неделю. Не очень-то пахнет серьёзностью в этом случае. Я не призываю прям сиеть рядом с вами на привязи и всё в этом же роде, но 1 раз в три дня пообщаться считаю нормальным.

Да я и сама понимаю что гороскоп там на последнем месте и все зависит от мировоззрения человека и от его чувств. Просто когда достает двоякое поведение, уже приходится опираться хоть на гороскоп, чтоб понять этих мужчин.))

Гость
#11

А козерог и водолей - это векторная пара?

#12
Хади

Да он и сам скрытный и я не хочу лезть к нему,так как сама такая же и как то отчасти понимаю его. Непонятно одно,зачем говорить о том что хочется серьезности когда сам не стремится к этому? Или это типичный вид мужчин которые хотят чтобы в них вкладывали душу, а они потом посмотрят и подумают Стоит ли вообще со мной иметь дело?))

вы в первую очередь сама нерешительная.. и всегда будет вставать вопрос анализа и выбора, отчего будите постоянно попадать в любовные треугольники..

Хади
#13
polina

вы в первую очередь сама нерешительная.. и всегда будет вставать вопрос анализа и выбора, отчего будите постоянно попадать в любовные треугольники..

Я просто как любая нормальная девушка хочу чтобы инициатива исходила от мужчины, а не бегать за ним и не досаждать ему. Не знаю,но мне это кажется унизительным,разве нет?

#14

все правильно, только я не об этом писала.. у вас не будет проблем найти мужчину ..у вас другая проблема,вот ее я вам и обозначила..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Хади
#15
polina

все правильно, только я не об этом писала.. у вас не будет проблем найти мужчину ..у вас другая проблема,вот ее я вам и обозначила..

Нерешительность? Да,Вы правы... Наверно от того что обдумываю множество различных вариантов и думаю часто а стоит ли... а нужно ли вообще это...спасибо за совет.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем