Гость
Статьи
Нет линии судьбы. Что …

Нет линии судьбы. Что это значит?

Доброго времени суток. Нет на ладонях линии судьбы. Перелопатила интернет и начиталась ужасов. Очень переживаю. Кто-то знает что это может значить? Неужели всё так плохо, как пишут в интернет статьях из раздела хиромантии? Очень жду ответа. Может не я одна такая. Как жизнь складывается без этой линии?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
💥Ходячая Катастрофа💥
#2

А ничего это не значит. Начинаются белиберды разной и сами себя пугают. Линии на ладони, как и отпечатки пальцев, у каждого индивидуальны. Может, будем ещё по мальчикам судьбу определять?
Мне неизвестно, что означают линии на моей ладони. И живу счастливо без этих знаний. А любителей всякой хЕромантии, как например Тамара Глоба, считаю шарлатанами.

Гость
#3
Ю

А у вас как? Это линия что должна быть вертикальной по ладони??? К меня она совсем не четкая или это вовсе не она. Но жизнь г...но

Да вертикальная,у меня четкая и тоже жизнь г...но.

Гость
#4
💥Ходячая Катастрофа💥

А ничего это не значит. Начинаются белиберды разной и сами себя пугают. Линии на ладони, как и отпечатки пальцев, у каждого индивидуальны. Может, будем ещё по мальчикам судьбу определять? Мне неизвестно, что означают линии на моей ладони. И живу счастливо без этих знаний. А любителей всякой хЕромантии, как например Тамара Глоба, считаю шарлатанами.

Я тоже уже так считаю.У моего мужа была длинная,четкая линия жизни,все кто разбирался в этом говорили-до 100 лет доживешь.Всегда был здоровый,но неожиданно заболел-скоротечный рак и умер в 45 лет.

Лена
#5

Смотрела интервью с артистом Львом Дуровым.Так он говорил что у него нет линии жизни.Цыганка ему в детстве сказала что он не долгожитель.А ему уже под 90.И ум дай бог каждому.Так что не кодируйте себя

Гость
#6

Глупые! Откройте любой сайт по хиромантии и прочтите, что ни длина, ни чёткость линии жизни не говорит о продолжительности жизни. На это влияют другие линии. Есть люди с короткими ЛЖ, но живут до 80 и дольше, а есть с длинными и чёткими, но умирают от несчастных случаев.

Гость
#7

А я слышала, что это "люди без судьбы". То есть в их жизни все зависит от них самих, они очень сильные и "прогибают мир под себя". Если захотят, конечно. У меня у мужа нет линии судьбы, они не то что с нуля - с минуса поднял свое дело, вылез буквально "из грязи в князи". Но жизнь у него, по моему, не г..но не стала.

Гость
#9
znak.vo doleya11@yandex.ru

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Ничего вы не ответите! Я вашего ответа так и не дождалась! Некрасиво это. Вы наверное только данные с людей собираете о дате рождения, месте рождения, времени, а сами не отвечаете! Не хорошо! Я вам на почту писала, ответа не увидела!

Наталья
#10
znak.vod oleya11@yandex.ru

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Ничего вы не ответите! Я вашего ответа так и не дождалась! Некрасиво это. Вы наверное только данные с людей собираете о дате рождения, месте рождения, времени, а сами не отвечаете! Не хорошо! Я вам на почту писала, ответа не увидела!

Гость
#11
Наталья

Ничего вы не ответите! Я вашего ответа так и не дождалась! Некрасиво это. Вы наверное только данные с людей собираете о дате рождения, месте рождения, времени, а сами не отвечаете! Не хорошо! Я вам на почту писала, ответа не увидела!

Не ведитесь на это, не пишите! В лучшем случае, они потом мэйл ваш взломают и будут спам рассылать списку контактов.

Оксана
#12

Отсутствие этой жизни означает, что вы не целеустремленная, плывете по течению.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

То что ваша судьба не предопределена и все в ваших руках.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем