Гость
Статьи
Нет линии судьбы

Нет линии судьбы

У меня на руке нет линии судьбы! Как бы я не приглядывалась, я ее просто не нахожу! Что это может значить? Скажите, пожалуйста

Аноним
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ААА! Ходячий труп!

Пу
#2

я читала, что вроде как она не у всех бывает, только у тех, у кого есть определенный смысл в жизни, у кого ее нет- плывут по течению

Аня
#3

нарисуйте ее) такую, какую сами себе хотите) и живите не парьтесь, всё это чушь собачья

Кристи
#4
Аня

нарисуйте ее) такую, какую сами себе хотите) и живите не парьтесь, всё это чушь собачья

кстати ёто дельный совет, я так в детстве нарисовала на ладони родинку фламастером, ходила и думала что она у меня действительно есть, и потом она действительно настоящая появилась, на том самом месте

Гость
#5

Ну, значит не судьба.

Гость
#6

меняй как хочешь все-получится,при должном приложении,только если ее нет и на правой и на левой ладонях, если на одной из них есть, то не очень хорошо)

Гость
#7
Аноним

У меня на руке нет линии судьбы! Как бы я не приглядывалась, я ее просто не нахожу! Что это может значить? Скажите, пожалуйста

Я люблю у людей руки посмотреть. В принципе если нет линии судьбы то жизнь должна быть никакая. НО я видела такого человека (без линии судьбы) и живет он очень даже неплохо. Ему в районе 40. ОООчень развита верхняя фаланга большого пальца - значит сильная воля. Рассказываю как он живет. Рядом брат. И у него все почти так же как и у брата. Видимо он просто присматривается к людям в своем кругу, к тем у кого по его мнению все лучше, и делает тоже самое. С братом один бизнес - все деньги в одну копилку. Образование хорошее. Да и вообще у него все нормально. И берет только волей, по сути копирует часть судьбы других людей - то что ему нравится, делает это себе сам, используя только свою волю. Погуглите что такое воля и развивайте в себе эти качества. Он правда нормально живет, но трется только рядом с успешными, егу друг из богатой семьи... Он как бы смотрит на таких и пробует повторять фрагменты их жизней, то что ему нравится. И это у него получается. Нормально он живет, правда, нормально. Но он не ждет у моря погоды, гребет так сказать веслами. Люди с судьбой могут плыть по течению. Вам нужно самой выбирать путь и самой грести туда.

Гость
#8
Гость

меняй как хочешь все-получится,при должном приложении,только если ее нет и на правой и на левой ладонях, если на одной из них есть, то не очень хорошо)

У того человека не было на обеих руках. И на обеих руках развиты фаланги -воля.

Гость
#10

У меня тоже нет линии судьбы((( Сколько я не присматривалась,ну нет ее.

Гость
#11

люди без линии Сатурна — это организованные, дисциплинированные личности, сами построившие свою судьбу. Услышав слово «рок», они обычно смеются, говоря, что человек сам должен ковать свое счастье. Они полагают, что удачи и поражения в будущем — это следствие правильных или неправильных решений в прошлом.

Денис
#12

людей с линией судьбы ведут по жизни высшие силы.это как родители готовят детей к взрослой жизни.те у кого нет этой линии на более высоком уровне развития.будьте готовы жить самостоятельно без опоры на тех кто вел вас до этого.школьный период наконец то закончился. Теперь вы полностью свободны и ваша судьба в ваших руках! Удачи!

hir0mant
#13

Здравствуйте уважаемые посетители. Предлагаю Вашему вниманию подробный анализ Ваших ладоней или коррекцию. Более детальная информация на моем сайте http://hiromant.dp.ua

Гость
#14

как по мне так это глупое суеверие но людям кто верят не отчаивайтесь ведь мы всё ровно ...... ну вы поняли (:

Иван
#15

Исходя из прочитаного, анализа собственной жизни - полагаю, что не совсем это суеверие. Некий смысл есть. У меня нет этой линии.

Гость
#16

Если нет линии судьбы, значит будешь творить свою судьбу.

настя
#17

Линия судьбы указывает на смысл жизни. Самые счастливые люди — те, кто с раннего детства знают, чему посвятить собственную жизнь, а в дальнейшем просто реализуют свои желания. У таких людей четкая, глубокая, ярко выраженная линия судьбы.

Многие абсолютно не представляют, чем хотят заниматься в жизни. Соответственно, четкие отрезки на линии их судьбы указывают то время, когда они знают, что делают, и трудятся для достижения поставленной цели.

аек
#18

Уменя тоже нет это говорит о том что мы сами можем строить свою судьбу независимо не от кого.

Гость
#19
Гость

ААА! Ходячий труп!

Аня

нарисуйте ее) такую, какую сами себе хотите) и живите не парьтесь, всё это чушь собачья

Гость
#20
Аноним

У меня на руке нет линии судьбы! Как бы я не приглядывалась, я ее просто не нахожу! Что это может значить? Скажите, пожалуйста

У меня тоже ее нету(((( И я тоже не знаю что делать....

Гость
#21

У меня нету на одной руке линии судьбы... Только на левой, и то не точная, а на правой может и есть, но вообще не видно....

Любовь
#22

Линия судьбы - это твоя занятость ( то есть работа).
Если она есть и начинается ближе к браслетам или от линии жизни - ты пахарь ( рано и самостоятельно начал работать. Если она начинается с Холма луны- работа сама тебя ищет ( такое очень часто встречается у творческих натур).
Если линия судьбы отсутствует- это говорит о том,что ты можешь работать во многих сферах- то есть разносторонняя занятость ( ну например ты торговец ( купец- по старинному) миллионер,но торгуешь всем ,что попадает тебе в руки. Соображаешь во всех сферах. А например у отличного хирурга будет четкая ,цельная, длинная линия судьбы- он кроме как делать операции больше ничего не умеет, да и не хочет.
Ну вот линия здоровья: самое крепкое здоровье , когда линия полностью отсутствует ( но тогда нет денежного треугольника). Отличное здоровье ,когда есть линия -непрерывистая ,без островков.... в таком случае может сформироваться денежный треугольник. И если этот треугольник закрытый - то вы не только будете с деньгами , но вы можете ими правильно распорядится или сохранить. Если есть проход ( линия головы не соединяется с линией жизни- то вы транжир и революционер по характеру....)
Если вы правша - то надо смотреть по правой руке и наоборот. Если линии одинаковые на обеих руках - это РОК. Никак не измените ситуацию- будет только так. Все линии только вместе дают общую картину- это паспорт вашей жизни. многое проверила - работает. только надо правильно прочесть.... У сына моего нет судьбы- я наблюдаю за ним= универсал, был бы только запал.

Гость
#23
Аня

нарисуйте ее) такую, какую сами себе хотите) и живите не парьтесь, всё это чушь собачья

🌚+

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Судьбу украли.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем