Гость
Статьи
Девочки очень нужна …

Девочки очень нужна ваша помощь. проблема Скорпион!

Привет всем! Прежде чем начну рассказывать , жаловаться и распускать нюни, хочу сказать заранее, всем большое спасибо, кто поможет советом мне, да и поддержкой!
Итак, с чего бы начать...Я довольно молодая девушка мне 20 лет, мой знак зодиака скорпион. У меня есть парень, он мой ровесник и тоже скорпион. Встречаемся мы уже пол года , не живем вместе, но в одном городе .
И вот тут то и начинается моя история.
Девочки, я не знаю, что мне делать, я очень запуталась окончательно во всем.
Человек я к сожалению , а может и к счастью такой , что если люблю то отдаюсь вся и без остатка.
Проблема состоит в том, что мой молодой человек, абсолютно по не понятным мне причинам, постоянно оскорбляет меня всяческими словами ( ***** , ***** ) и.т.д. Конечно этим самым унижая меня как девушку, как личность и собственно как человека. Самый главный вопрос и проблема в том , когда мы отдельно друг от друга , я его бешу , причем девушка я не вредная ( мозг не выношу ) . И любая наша сора, самая мелкая из за каких либо недопониманий , превращается в большую и он постоянно говорит, что хочет расстаться. Но стоит нам встретиться, он сразу же меняет свое мнение и говорит что любит, но устал, от того что мы не понимаем друг друга. Я очень стараюсь не бесить его не чем, не предъявлять ему какие либо нюансы, которые мне не очень приятны, все терплю. Но его всё равно, что то бесит и каждый раз одно и тоже. Пожалуйста девочки ..скажите как мне поступить , что бы не потерять его , так как он мне безумно дорог и я его очень люблю, как сделать так , что бы он бегал , а не я . И что бы наконец у него больше не возникало мыслей о том, что бы расстаться...спасибо еще раз , за то, что прочли все это, для меня это очень важно !

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите себя в руки, соберите всю свою волю и перестаньте за ним бегать, причем срочно. Показывайте свое равнодушие. Его это ой как заденет, он будет в замешательстве и захочет всё вернуть, вернуть вашу любовь.
А вообще, я извиняюсь конечно, но ваши отношения больные. Односторонние, когда один отдает (Вы), а второй принимает и не ценит (Он).

Анна
#2

Во-первых, по одному только солнечному знаку ничего толкового сказать нельзя, надо смотреть всю синастрию в целом. Во-вторых, мне кажется, что у него какие-то проблемы в жизни или ситуация кризисная, что он вот так на Вас срывается. Вам нужно просто поговорить по душам, абсолютно спокойно и без нервов. А в-третьих, мой Вам совет: не нужно ему постоянно потакать, при том, если он истерит и Вас оскорбляет. Начните его немного игнорить, это не повредит. Просто он привык, что Вы его постоянно прощаете и терпите очередную его истерику, и он этим пользуется. А Вы таким образом сами себя унижаете, плюс еще унижаетесь в его глазах. С ним надо быть жёстче чуточку. Пусть не расслабляется.

Juliwka
#3

Может быть его именно ваше поведение и не устраивает?! В смысле, он бы хотел накала страстей, ярых обсуждений, а вы молчите. Может, это его и раздражает, и своими оскорблениями он пытается получить от вас эмоцию. Я не оправдываю его поведение, просто скорее всего, вы действительно ему нравитесь, но излишняя покладистость с вашей стороны может восприниматься как холодность или даже безразличие к нему

Гость
#5

Обзывает просто так, без причины? Либо вы не договариваете, либо он eбанутый. А вообще, судя по тексту, он вас не любит и не уважает, бегать за вами тем более ни к чему-вы сами бегаете, он ведет себя так, как вы позволяете. Начните уважать себя, перестаньте быть тряпкой.

Гость
#6
Гость

Возьмите себя в руки, соберите всю свою волю и перестаньте за ним бегать, причем срочно. Показывайте свое равнодушие. Его это ой как заденет, он будет в замешательстве и захочет всё вернуть, вернуть вашу любовь.
А вообще, я извиняюсь конечно, но ваши отношения больные. Односторонние, когда один отдает (Вы), а второй принимает и не ценит (Он).

Да , вы безусловно правы. Но 2 дня назад случилась ситуация после которой я еще больше запуталась. Постараюсь рассказать коротко и понятно. Ему не нравилось , что я могу куда либо сходить с друзьями , в бар или погулять. Я ему сама пообещала , что больше не пойду. Но когда у нас была возможность увидеться , а он сказал , что хочет побыть дома , поиграть и так далее. Я пошла со своими друзьями в бар, ему сказала и он сказал снова , что нам нужно расстаться. В итоге увиделись , он долго не менял свое решение и тогда я предложила взять паузу на неделю ( не звонить и не писать друг друга ) посмотреть как будем нам , лучше или хуже . Но вот только мне уже плохо без него , и я боюсь , что ему наоборот очень даже без меня не плохо ...вот так

Гость
#7

Встретились два одиночества) Проблема в том, что вы тоже скорп. Ближе всего к понятию ситуации был первый коммент. Скорпионам, особенно в юном возрасте, скучны нормальные отношения. Вам нужен взрыв мозга) И данные отношения с вашим парнем вас в целом устраивают, иначе вы бы не терпели их. Просто, скорее всего, вам захотелось поменяться ролями... Совет? Здорового здесь ничего не получится. но...если хотите что бы он за вами побегал... Срочно ставьте любое общение на репид. Исчезните. А на все его манипуляции нам нужно расстаться, запомните.. женщина должна уходить на пять минут раньше чем ее послали. Вы для него открытая книга, вам даже больно делать не интересно, потому что знаешь как вы отреагируете. А искать слабые места это любимое дело скорпионов)

Гость
#8
Гость

Встретились два одиночества) Проблема в том, что вы тоже скорп. Ближе всего к понятию ситуации был первый коммент. Скорпионам, особенно в юном возрасте, скучны нормальные отношения. Вам нужен взрыв мозга) И данные отношения с вашим парнем вас в целом устраивают, иначе вы бы не терпели их. Просто, скорее всего, вам захотелось поменяться ролями... Совет? Здорового здесь ничего не получится. но...если хотите что бы он за вами побегал... Срочно ставьте любое общение на репид. Исчезните. А на все его манипуляции нам нужно расстаться, запомните.. женщина должна уходить на пять минут раньше чем ее послали. Вы для него открытая книга, вам даже больно делать не интересно, потому что знаешь как вы отреагируете. А искать слабые места это любимое дело скорпионов)

Спасибо большое)) я обязательно воспользуюсь советами и посмотрим, что из этого выйдет. Самое странное, что у меня такое первый раз, я никогда раньше не унижалась настолько сильно перед мужчинами, а в этот раз.. Видимо действительно люблю его. Очень хочется, что бы он изменился и больше не делал так. Терять его слишком больно (

Гость
#9
Гость

Спасибо большое)) я обязательно воспользуюсь советами и посмотрим, что из этого выйдет. Самое странное, что у меня такое первый раз, я никогда раньше не унижалась настолько сильно перед мужчинами, а в этот раз.. Видимо действительно люблю его. Очень хочется, что бы он изменился и больше не делал так. Терять его слишком больно (

Для начала перестаньте получать скрытое удовольствие от этого садизма. Эмоции запираете в шкаф и думаете только трезвым расчетом. Пока вас штырит, ни одного действия вы не сможете сделать верно... вернее будете делать, а потом одним неверным люблюНемагу все испортите.

гость
#10

Какой-то невоспитанный парень....

Гость
#11
гость

Какой-то невоспитанный парень....

Мне кажется , что не то , что не воспитанный, скорее всего , может маленький еще...но однако прошло уже два дня безмолвия..не звонит и не пишет , от этого совсем плохо (

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиза
#12

ну как у вас дела? вы вместе сейчас?