Гость
Статьи
Женщина овен+ мужчина …

Женщина овен+ мужчина скорпион=????

Женщина овен+мужчина скорпион=????

полина
11 ответов
Последний — Перейти
КсюКсю
#1

Фиг знает.Был Овен в юности-первая любовь.Раздражала его несерьезность.

Мошка
#2

У нас такой случай) Безумно счастливы оба, хотя чтобы все было хорошо, придется скорпионам уступать иногда))) Очень яркие эмоции, больше наверно в сексуальном плане:D

Гость
#3

У моих родителей такое сочетание...40 лет прожили вместе... скажем так, нескучно живут...

Гость
#4

3 год вместе,не скучно это точно=))в нем я нашла все,что так давно искала,готовимся к свадьбе=)

Гость
#5

коктейль молотова)))))

Гость
#6

Родители, уже 20 лет в браке)) Кому-нибудь приходится уступать. Скорпионы вспыльчивы, обидчивы.

Гость
#7

я овен у меня много было мужчин-скорпов. могу сказать что всех их объединяло одно: в се-ксе они просто бревно. проще помасту-рбировать, толку больше будет. но все равно к ним влечет.

Гость
#8

Я овен он скорпион чувствуем друг друга на расстоянии влечение на грани иногда даже физически ощущаю его руки даже когда его нет рядом

Гость
#9

Я - овен, он - скорпион. Вместе 2 года. Любовь с первого взгляда. Доверие, интересно друг с другом безумно, духовное родство, развиваем и меняем друг друга незаметно. Физически гармония просто мистическая, как будто рождены воплощать желания друг друга. Он наблюдатель, исследователь по природе и просто хорошая девушка ему не подойдет, в ней должно быть что-то первобытное-страстное, от земли ... от древнего рода, природы, ведьминское, колдовское, жгучее и что-то возвышено-духовно-невинное-благородно-нежное от ангела. Абсолютная любовь и никогда 100% уверенность, что покорил тебя, и никогда предательство.

борашинька
#10

Да-да-да)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#11
Гость

Я - овен, он - скорпион. Вместе 2 года. Любовь с первого взгляда. Доверие, интересно друг с другом безумно, духовное родство, развиваем и меняем друг друга незаметно. Физически гармония просто мистическая, как будто рождены воплощать желания друг друга. Он наблюдатель, исследователь по природе и просто хорошая девушка ему не подойдет, в ней должно быть что-то первобытное-страстное, от земли ... от древнего рода, природы, ведьминское, колдовское, жгучее и что-то возвышено-духовно-невинное-благородно-нежное от ангела. Абсолютная любовь и никогда 100% уверенность, что покорил тебя, и никогда предательство.

Так красиво все описали!!!!!! Потрясающий, молодец.