Гость
Статьи
совместимость …

совместимость гороскопов женщина овен,мужчина скорпион?

кто нибудь отпишитесьь,у кого такой союз был?или есть,на долго ли ?
вроде пишут что непредсказуемые отношения....

11 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#1

Я овен, парень скорпион. Живем вместе полгода, готовимся к свадьбе. Притераемся друг к другу. Мне подходит. Что поняла главное в отношения уважение. Очень любит ласку. Сам по себе резкий (вначале обижалась, но потом поняла что такой характер). Свои ошибки вслух не признает, но умеет правильно делать выводы.Он очень заботливый и отличный любовник. Люблю его безумно.

Гость
#2

У меня было подобное сочетание...

Море страсти, океан флюидов и химической совместимости...при этом понимания-0!!

мия
#3

по гороскопу - не подходят. я - овен. было просто пару знакомых мужчин. ничего личного. Скользкие и любят приврать., Больше впечатлений нет.

Гость
#4

я овен, он скорпион. 5 лет вместе. женаты, есть ребёнок. поначалу была дикая страсть, ревность, интриги, мордобой, измены с обеих сторон, издевательства, в общем, скучно не было ни разу, но в тоже время были и телячьи нежности, сопли-слюни и сюсю-пусю.

выводы сделала следующие:

чтобы достичь взаимопонимания нужно было много выстрадать вместе,

мозгов нужно было побольше (мне, например), чтобы вести себя как надо.

по гороскопу мы не совместимы абсолютно. всё в чём мы были совместимы, это умопомрачительный секс, хотя даже слово секс тут не подходит, это скорее е..б ля. ну ничего, притёрлись со временем и в остальном.

сейчас уже давно совсем не ругаемся, каждый чему-то научился в этом союзе друг у друга, перебесились оба и стали жить нормально, без происшествий и драм.

:)

ОВЕН - случайный читатель
#5

Гы

4 все один в один, тока она скорпа

Не секс а еб.ля по часа два-три

Все остальное война до победного

Пару раз расходились

Сейчас не чувствую сил ритираться дальше

Хотя вулкан завораживающий

Гость
#6

У нас такое сочетание, люблю его очень (хотя не говорила ему это ни разу пусть догадывается). Он моя полная противоположность. Есть в нем какая-то надежность, что будет дальше не знаю... Секс любим оба))).

Гость
#7

daaa(((

Гость
#8

Piterlike
#9
мия

по гороскопу - не подходят. я - овен. было просто пару знакомых мужчин. ничего личного. Скользкие и любят приврать., Больше впечатлений нет.

Про преврать +!

Гость
#12
Piterlike

Про преврать +!

а вы типа НЕ ВРЕТЕ?))))))ДА ВСЕ врете девушки..все девушки врут....так что смысл мужикам строить отношения с врунишками????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

не знаю нащет флюидов, на меня как-то не действуют, но понимания "0" скорее всего это так

Предыдущая тема