Гость
Статьи
Мужчина - Водолей и …

Мужчина - Водолей и женщина - Скорпион: есть ли у них будущее?

Помогите, пожалуйста, неужели нет будущего у водолея мужчины и женщины скорпиона? по всем гороскопам говорится о не совместимости?

Скорпиошка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гороскопы говорят горькую правду. уж лучше ее, нежели самообман, не?

Гость
#2

Кто-то еще в это верит?

Скорпиошка
#3

Я скорпион, муж водолей, живем вместе уже сто лет, есть дети, мы очень гармоничная пара.

Что в миллионный раз говорит о бредовой вере в гороскопы.

рада за вас!!! но по гороскопу многие вещи совпадают.... и почему то я верю

я
#4

Я скорпион, муж водолей, живем вместе уже сто лет, есть дети, мы очень гармоничная пара.

Что в миллионный раз говорит о бредовой вере в гороскопы.

уважаемая, гороскоп это не то бульварное чтиво которое сплошь и рядом, совместимость по солнцу( только по солнцу) смотреть полный бред, у вас солнце может быть хоть в "кактусе", а другие планеты в воздухе или у него луна или венера в скорпионе, короче есть очень много НО...и без четких дат рождения, понять почему те или иные не уживаются, это как размышлять "есть ли жизнь на марсе"...

Скорпиошка
#5
я

Я скорпион, муж водолей, живем вместе уже сто лет, есть дети, мы очень гармоничная пара.

Что в миллионный раз говорит о бредовой вере в гороскопы.

уважаемая, гороскоп это не то бульварное чтиво которое сплошь и рядом, совместимость по солнцу( только по солнцу) смотреть полный бред, у вас солнце может быть хоть в "кактусе", а другие планеты в воздухе или у него луна или венера в скорпионе, короче есть очень много НО...и без четких дат рождения,

понять почему те или иные не уживаются, это как размышлять "есть ли жизнь на марсе"...

у меня 21.11.1985, у него 23.01.1986. можете определить?

Гость
#6

Я Водолей, моя жена была Скорпионом. Прожили почти 25 лет и развелись. Так что, если не сейчас, то в будущем. Союз достаточно непрочный.

я
#7
Скорпиошка

яЯ скорпион, муж водолей, живем вместе уже сто лет, есть дети, мы очень гармоничная пара.

Что в миллионный раз говорит о бредовой вере в гороскопы.

уважаемая, гороскоп это не то бульварное чтиво которое сплошь и рядом, совместимость по солнцу( только по солнцу) смотреть полный бред, у вас солнце может быть хоть в "кактусе", а другие планеты в воздухе или у него луна или венера в скорпионе, короче есть очень много НО...и без четких дат рождения,

понять почему те или иные не уживаются, это как размышлять "есть ли жизнь на марсе"... у меня 21.11.1985, у него 23.01.1986. можете определить?

сейчас поковыряюсь.....

Гость
#8

я скорп, а муж водолей,женаты 10 лет, дети. Все отлично во всех планах.Вообще в гороскопы не верю!!!! И не понимаю тех, кто придает этому значение

я
#9
я

Скорпиошка яЯ скорпион, муж водолей, живем вместе уже сто лет, есть дети, мы очень гармоничная пара.

Что в миллионный раз говорит о бредовой вере в гороскопы.

уважаемая, гороскоп это не то бульварное чтиво которое сплошь и рядом, совместимость по солнцу( только по солнцу) смотреть полный бред, у вас солнце может быть хоть в "кактусе", а другие планеты в воздухе или у него луна или венера в скорпионе, короче есть очень много НО...и без четких дат рождения,

понять почему те или иные не уживаются, это как размышлять "есть ли жизнь на марсе"... у меня 21.11.1985, у него 23.01.1986. можете определить?

сейчас поковыряюсь.....

ну для начала без натала уже готова частично сказать, что вы не чистый скорп, что то между стрельцом и скорпионом, а стрелец и водолей один из самых хороших союзов...ну ладно это так тоже бульварщина, полезу посмотрю что у вас раз синастия...

я
#10

даже долго смотреть не пришлось....у вас венера в скорпе, у него марс в скорпе, секс должен быть просто идеальным, вы для него вообще символ " секса" , плюс у вас много планет в стрельце,а про союз огня и воздуха, я уже говорила, все на ура будет...

я
#11

у меня 21.11.1985, у него 23.01.1986. можете определить?[/quote]

Вот если хотите, как раз минутка есть, более подробно:

Секстиль Солнце - Солнце - 63.7***

Для данной комбинации характерны взаимоотношения, основанные на дружбе, общении и сотрудничестве на основе созидательного самовыражения, когда обе личности всячески стремятся поддерживать и поощрять позитивное выражение воли и энергетического потенциала друг друга. Любые их совместные начинания непременно доставляют им большое удовольствие.

я
#12

Секстиль Солнце - Меркурий - 57.9***

Вы стремитесь к благоприятному интеллектуальному общению и дружбе, а также к совместной кооперативной деятельности. Идеи партнёра, подкрепляемые Вашей мощной энергией, с удвоенной силой пробивают все преграды, стоящие на пути их практической реализации. А Ваш партнёр, в свою очередь, своими идеями и информацией еще больше стимулирует Вас к самовыражению и дополнительному энерговкладу в общее дело. Высокая контактность и открытость суждений позволяют партнерам преодолевать все трудности взаимоотношений.

я
#13

Секстиль Солнце - Венера - 64.5**

Взаимоотношения характеризуются обоюдным влечением и дружбой. Обладая эмоциональным взаимопониманием, обе личности ощущают радость общения друг с другом, одинаково понимая культурные и эстетические ценности бытия. Могут возникнуть романтические чувства и даже образоваться семейный союз. Обе индивидуальности всегда стараются получать удовольствие от совместной жизнедеятельности.

я
#14

Соединение Солнце - Марс - 5.3**

Такая комбинация является очень динамичной. Не исключены эго-конфликты, однако, если люди будут сосуществовать по принципам гармонии, то вполне смогут наслаждаться независимостью и свободой. Позитивность данной ситуации ? в возможности периодически "зажигать" и "заражать" друг друга энергией и энтузиазмом. Путешествия в горы и на спортивные базы для вас в порядке вещей. Негативные аспекты при данном варианте могут слегка подпортить идиллию, придав взаимоотношениям ущербный вид. Для интимной жизни такие взаимоотношения предполагают сексуальное влечение, не гарантируя, впрочем, высокие чувства.

я
#15

Секстиль Луна - Солнце - 53.9*

Взаимоотношения основаны на кооперации и взаимопонимании сторон. При этом Ваш партнёр стремится быть более активным и влиятельным. Данная комбинация особенно хороша при семейных и домашних взаимоотношениях.

я
#16

Секстиль Луна - Меркурий - 59.7****

При данном аспекте между людьми устанавливаются отличные конструктивные и духовно-интеллектуальные взаимоотношения. Ваш партнёр своими рациональными и конструктивными идеями помогает Вам лучше осознать суть эмоционально-чувственной связи на уровне подсознания, что крайне положительно отражается на последующей жизнедеятельности. Вы же, со своей стороны, делаете все возможное для создания надежного бытового тыла для партнёра, что еще более способствует его интеллектуальной и социальной активности. Понятное дело, что при таком раскладе обе личности легко найдут общие интересы в сфере интеллектуально-образовательной деятельности в домашних условиях, что, естественно, весьма способствует развитию семейного бизнеса. Готовность постоянно обсуждать любые вопросы и проблемы еще более укрепляет их взаимоотношения.

я
#17

Секстиль Луна - Венера - 53.0*

Данный аспект весьма благоприятствует тем, кто стремится к романтическим и супружеским взаимоотношениям. Люди явно симпатизируют друг другу и стремятся постоянно проводить время вместе, находя все новые и новые общие интересы в различных сферах деятельности. Их стремление к гармонии, комфорту и уюту при общем домострое укрепляет их взаимоотношения. Они социально активны и имеют много общих друзей и соратников. При позитивности аспекта в целом между данными личностями устанавливается прочная чувственно-эмоциональная связь, которая вполне может функционировать на интуитивном уровне. Социальная и артистическая экспрессивность Вашего партнёра еще больше усиливается благодаря эмоциональной и бытовой поддержке с Вашей стороны. Данная комбинация отлично проявляет себя в семейных отношениях, когда любовь и взаимопонимание превалируют над всеми остальными факторами отношений. При позитивности остальных факторов гороскопа весьма вероятно возникновение между личностями романтических взаимоотношений.

я
#18

В общем и дальше тоже в основном положительные моменты, вот именно ваш союз, и является примером, когда стоит не смотреть "типа женщина-скорп-мужчина водолей" а когда необходимо копать глубже....

Анамаля Пакусяка
#19

:)

Гость
#20

я - водолей, муж-скорпион. вместе давно, но "разводимся" каждую неделю.

Скорпиошка
#21
я

В общем и дальше тоже в основном положительные моменты, вот именно ваш союз, и является примером, когда стоит не смотреть "типа женщина-скорп-мужчина водолей" а когда необходимо копать глубже....

ой спасибо огромное ...!!!! вы меня утешили,.. а можно получить ссылку..где вы все это находите..плииизз ...укажите....

#22

у меня есть пример, сначала лет 5 все было хорошо, потом до драк доходило

Гость
#23

Я прожила с водолеем несколько лет, теперь понимаю, что потеряла лучшие годы своей жизни. Для них дружбаны на первом месте, потом их семейка, хобби и т.д. Мой к тому же был единственным сыночком, что тоже наложило отпечаток. Вредничал, думал, что никуда не денусь. Никакого стремления к благосостоянию, ни машины, ни жилья своего. В общем, спился, как и его папаша, в том же возрасте. Так и живет у себя дома, бухает месяцами, они его кормят. Время от времени в инете знакомится с бабами, но что-то всё не пристроится никак. А его семейка пытаются скрыть, во что превратился сын. Вместо того, чтобы радоваться нашему совместному счастью они сделали все, чтобы я собрала манатки. С того момента он с катушек съехал.

Скорпиошка
#24
Гость

Я прожила с водолеем несколько лет, теперь понимаю, что потеряла лучшие годы своей жизни. Для них дружбаны на первом месте, потом их семейка, хобби и т.д. Мой к тому же был единственным сыночком, что тоже наложило отпечаток. Вредничал, думал, что никуда не денусь. Никакого стремления к благосостоянию, ни машины, ни жилья своего. В общем, спился, как и его папаша, в том же возрасте. Так и живет у себя дома, бухает месяцами, они его кормят. Время от времени в инете знакомится с бабами, но что-то всё не пристроится никак. А его семейка пытаются скрыть, во что превратился сын. Вместо того, чтобы радоваться нашему совместному счастью они сделали все, чтобы я собрала манатки. С того момента он с катушек съехал.

ой как все печально!!! надеюсь, потом вы встретили своего настоящего счастья?

а вот мой водойлечик тоже друзей на первом месте ставит ... и я тоже для него подруга пока что.... но я знаю у него есть симпатия ко мне как к женщине... потому что глаза его загораются увидев меня и открытая широкая улыбка на лице...сзади взглядом провожает... пиалится на попу, на грудь ... пока обо мне заботится , вежлив со мной, слушается мне ... но у него в семье отец очень строгий .... отца ужасно боится ...мать любит и своих сестер и братишку любит...

Скорпиошка
#25

вот думаю мне ег ждать или на другого переключится... потому что мы уже год так ни рыба не мясо ходим

Гость
#26
Скорпиошка

Гость

Я прожила с водолеем несколько лет, теперь понимаю, что потеряла лучшие годы своей жизни. Для них дружбаны на первом месте, потом их семейка, хобби и т.д. Мой к тому же был единственным сыночком, что тоже наложило отпечаток. Вредничал, думал, что никуда не денусь. Никакого стремления к благосостоянию, ни машины, ни жилья своего. В общем, спился, как и его папаша, в том же возрасте. Так и живет у себя дома, бухает месяцами, они его кормят. Время от времени в инете знакомится с бабами, но что-то всё не пристроится никак. А его семейка пытаются скрыть, во что превратился сын. Вместо того, чтобы радоваться нашему совместному счастью они сделали все, чтобы я собрала манатки. С того момента он с катушек съехал.

ой как все печально!!! надеюсь, потом вы встретили своего настоящего счастья? а вот мой водойлечик тоже друзей на первом месте ставит ... и я тоже для него подруга пока что.... но я знаю у него есть симпатия ко мне как к женщине... потому что глаза его загораются увидев меня и открытая широкая улыбка на лице...сзади взглядом провожает... пиалится на попу, на грудь ... пока обо мне заботится , вежлив со мной, слушается мне ... но у него в семье отец очень строгий .... отца ужасно боится ...мать любит и своих сестер и братишку любит...

Ваш текст

Для меня счастье - в моем спокойствии. Я одна по жизни, если не считать кратковременных романов. После общения с ним долго не могла оправиться. Отдала все душевные силы ему, на других не осталось.

Скорпиошка
#27
Гость

Скорпиошка Гость

Я прожила с водолеем несколько лет, теперь понимаю, что потеряла лучшие годы своей жизни. Для них дружбаны на первом месте, потом их семейка, хобби и т.д. Мой к тому же был единственным сыночком, что тоже наложило отпечаток. Вредничал, думал, что никуда не денусь. Никакого стремления к благосостоянию, ни машины, ни жилья своего. В общем, спился, как и его папаша, в том же возрасте. Так и живет у себя дома, бухает месяцами, они его кормят. Время от времени в инете знакомится с бабами, но что-то всё не пристроится никак. А его семейка пытаются скрыть, во что превратился сын. Вместо того, чтобы радоваться нашему совместному счастью они сделали все, чтобы я собрала манатки. С того момента он с катушек съехал.

ой как все печально!!! надеюсь, потом вы встретили своего настоящего счастья? а вот мой водойлечик тоже друзей на первом месте ставит ... и я тоже для него подруга пока что.... но я знаю у него есть симпатия ко мне как к женщине... потому что глаза его загораются увидев меня и открытая широкая улыбка на лице...сзади взглядом провожает... пиалится на попу, на грудь ... пока обо мне заботится , вежлив со мной, слушается мне ... но у него в семье отец очень строгий .... отца ужасно боится ...мать любит и своих сестер и братишку любит...Ваш текст

Для меня счастье - в моем спокойствии. Я одна по жизни, если не считать кратковременных романов. После общения с ним долго не могла оправиться. Отдала все душевные силы ему, на других не осталось.

даа, чую в вас скорпионий характер... надеюсь вы еще встретите достойного человека.... предлагаю энергетический вампиризм..т.е. за счет чужих энергий пополнить себя.. например встречаться с весами, овнами, срельцами, девами, рыбами, раками.... они более менее терпеливее к нам.....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Андрей-Водолей))
#28
я

даже долго смотреть не пришлось....у вас венера в скорпе, у него марс в скорпе, секс должен быть просто идеальным, вы для него вообще символ " секса" , плюс у вас много планет в стрельце,а про союз огня и воздуха, я уже говорила, все на ура будет...

А подскажите и мне пожалуйста!

Дата рождения моей спутницы 12.11.1985г. моя дата 29.01.1986г.