Гость
Статьи
Дева ушел со слезами

Дева ушел со слезами

А что если Дев ушел со словами , что он меня не достоин, что я идеальная девушка и достойна лучшего. Уходя плакал, что ему совсем не свойственно! До этого всё было прекрасно, полгода были вместе, любил, на руках носил. И вот так резко ушел. Свойственно ли такое поведение девам? И как вернуть его в такой ситуации?

Левина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него что случилось...Чтобы Вас не информировать решил уйти,но очень хотел остаться,поэтому плакал...

Гость
#2
Гость

Может у него что случилось...Чтобы Вас не информировать решил уйти,но очень хотел остаться,поэтому плакал...

Да вроде все в порядке у него. Поэтому я его совсем не поняла

Гость
#3

Причем тут гороскоп???Рехнулась что ли?гороскопнутый да-ун

Гость
#4

Девы все такие. Истерички, хуже любой бабы,фу.

Гость
#5

это игра одного актера, хочет чтобы В за ним побегали Р..s. сама дева

Гость
#6

нашёл другую или просто изменил и ему неожиданно понравилось..

Левина
#7
Гость

это игра одного актера, хочет чтобы В за ним побегали Р..s. сама дева

Когда он уходил я доступно дала понять что он мне нужен , что я люблю его очень и кроме него никто не нужен. Теперь я решила что трогать его не буду, сам ушел, пускай сам и приходит если нужно. Другово выхода я не вижу, хоть и очень не хочу его терять. Просто мне кажется что если начнешь бежать за ним то только еще больше оттолкнешь его этим... Хотя может у Девы и другое мировозрение . В любом случае мне оч тяжело понять что теперь делать, правда оч не хочу его терять

Гость
#8

Судя по всему он вас потерять не боится.

Гость
#9

Автор, отвлекитесь) чем больше будете думать о нем, тем меньше шансов на возвращение, это касается всех мужчин. Отвлекитесь, а если это твое- оно никуда не денется.А, если нет, тогда будет еще лучше. Девы, еще те нервотрепачи.Автор, Вам удачи и большой большой взаимной любви на всю жизнь!!!))

Гость
#10

Уходит к другой чике, но испытывает легкую ностальгию к завершающемуся этапу

Гость
#11

А он прям рыдал уходя или всхлипывал?платок бы ему дали..мож высморкаться надо

Гость
#12
Гость

Уходит к другой чике, но испытывает легкую ностальгию к завершающемуся этапу

Ну шо вы так сразу?! Он-совестливый человек, уходя навзрыд плакал, понял, что виноват, т. к. сам изменил, а она его любила, ждала, пироги пекла..Сложно бросать хорошую девушку как ни крути.

Гость
#13
Гость

Ну шо вы так сразу?! Он-совестливый человек, уходя навзрыд плакал, понял, что виноват, т. к. сам изменил, а она его любила, ждала, пироги пекла..Сложно бросать хорошую девушку как ни крути.

Сложно, ой как сложно, но шишку хочется чесать увы в другом месте..... Чесал и плакал, как говорится....

Гость
#14
Левина

А что если Дев ушел со словами , что он меня не достоин, что я идеальная девушка и достойна лучшего. Уходя плакал, что ему совсем не свойственно! До этого всё было прекрасно, полгода были вместе, любил, на руках носил. И вот так резко ушел. Свойственно ли такое поведение девам? И как вернуть его в такой ситуации?

Да ты зaeбaлa, строчишь в каждой теме одно и тоже, видимо дев ушел со слезами радости, и судя по времени он уже не вернется, ты две недели строчишь одно и тоже! Он уже с другой, а тъ все один и тот же вопрос задаешь!

Евгения
#15

думаю он изменил и очень можалеет об этом((

Гость
#16

Он просто решил красиво уйти, не обижая вас и не бросая тень на себя. И скорее всего, есть другая, если у вас все было так хорошо, он вряд ли бросил бы вас. Мой невеселый прогноз совсем не отменяет его потенциального возвращения.

Прелесть
#17

Мы с девой тоже расставались как-то.
Сцена расставания была как в мелодрамах, аля люблю, но мы такие разные, нам сложно вместе, будущего нет, как тяжко, прости меня, а ты меня...и тд. Поставили точку, совместно приняли решение.

Что в итоге? Через месяц снова сошлись.

Гость
#18
Гость

Да ты зaeбaлa, строчишь в каждой теме одно и тоже, видимо дев ушел со слезами радости, и судя по времени он уже не вернется, ты две недели строчишь одно и тоже! Он уже с другой, а тъ все один и тот же вопрос задаешь!

++++++++++++

Левина
#19
Прелесть

Мы с девой тоже расставались как-то.Сцена расставания была как в мелодрамах, аля люблю, но мы такие разные, нам сложно вместе, будущего нет, как тяжко, прости меня, а ты меня...и тд. Поставили точку, совместно приняли решение.Что в итоге? Через месяц снова сошлись.

А кто был инициатором к применению? Тоже он?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Да ты зaeбaлa, строчишь в каждой теме одно и тоже, видимо дев ушел со слезами радости, и судя по времени он уже не вернется, ты две недели строчишь одно и тоже! Он уже с другой, а тъ все один и тот же вопрос задаешь!

Точно сказано!