Гость
Статьи
Знакомство со …

Знакомство со скорпионом

Девчонки привет) Познакомились со скорпионом. Сейчас общаемся в сети. Как правильно себя подать, я такая как есть конечно. И интересно нам друг с другом. Он мне очень понравился. Поэтому хотелось бы его зацепить, построить с ним отношения

Скорпи
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А я отцепить от себя не могу скорпиона. игнорировать бесполезно, липнет как банный лист.короче любят выносить мозг

Скорпи
#2
гость

А я отцепить от себя не могу скорпиона. игнорировать бесполезно, липнет как банный лист.короче любят выносить мозг

Такой же есть. Но мне он не нравится. А этот очень понравился)

Гость
#3
Скорпи

Девчонки привет) Познакомились со скорпионом. Сейчас общаемся в сети. Как правильно себя подать, я такая как есть конечно. И интересно нам друг с другом. Он мне очень понравился. Поэтому хотелось бы его зацепить, построить с ним отношения

верным и честным надо быть....а значит ни одной девушке это не дано)))
вы ведь все врете.....

Гость
#4
гость

А я отцепить от себя не могу скорпиона. игнорировать бесполезно, липнет как банный лист.короче любят выносить мозг

иди в баню ...зая.Не нравятся мужики русские..езжай в америку...там тебя полюбят так как ты хочешь...

гость
#5
Гость

А я отцепить от себя не могу скорпиона. игнорировать бесполезно, липнет как банный лист.короче любят выносить мозг

иди в баню ...зая.Не нравятся мужики русские..езжай в америку...там тебя полюбят так как ты хочешь...
по Вашему скорпион-это национальность что ли? бред какой-то

Гость
#6
Гость

верным и честным надо быть....а значит ни одной девушке это не дано)))вы ведь все врете.....

вы, видимо, не с теми девушками общались, раз так считаете.жаль вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Встретится вам надо. Общение в сети - фигня полная. Там все легко исчезают-пропадают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем