Гость
Статьи
Отношения со …

Отношения со скорпионом)

Девочки незнаю как быть.Не так давно развелась и встретила женатого мужчину скорпиона,сама тоже скорпион)Встречаемся,но последнее время,он первый мне не пишет.Хотя я знаю,что сильно ему нравлюсь(Незнаю что думать...

16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2
Гость

Все просто:вы два гороскопнутых Уеба/на

Идите потр**айтесь, может тогда язвить перестанете.

Гость
#4

Вроде автор и развелась,соответственно ума должна набраться ...,но нет...видать не набралась...

Гость
#5
Гость

Вроде автор и развелась,соответственно ума должна набраться ...,но нет...видать не набралась...

да вы что...ум- такая штука,он либо есть, либо его нет.и замужество тут не при чём.некоторые вон и детей после разводов имеют, а как были ду---рами при муже, такими и после развода остались.ни опыта жизненного, ни мудрости женской.ничего.одна д-у-р-ь нараспашку.

Гость
#6

а автору совет:не пишет-забейте.

Альберт
#7

гость конечно пошловат,но суть ответа он таки не дал разве ,что для себя...у...у...у...от себя же я скажу ,ну раз такая ситуация возникла ,но надо следовать обстоятельствам ,включая всем и всех...у меня есть друг скорпион у него было взаимное влечение со скорпионом противоположного пола ,но было все четно,напрасно ,она психолог ,а он простой водитель, но не суть важно в этом.надо смотреть обоюдные желания с реальными обстоятельствами ,т.е. взвесить все за и против, включая последствия ваших отношениях в широком смысле этого слова и именно взаимно...желаю всего вам лучшего1...

Альберт
#8

возможно мой ответ вам поможет,хотя первоначально я не далеко не девушка...иногда надо обращаться с вопросами к противоположному полу ,с вопросами касательного нас...

Альберт
#9

дополню ,важное желание с временем ,достаточным многим временем ,может быть много только увеличивающим ,даже вопреки обстоятельствам ,но как правило по гороскопу одинаковых ,но противоположных ,по половой принадлежности бывают редки ,пускай ,не сразу ,но осознающих со временем в отношениях ,как напрасного...исключения составляют близнецы, они всегда в поиске друг друга...P.S. иной раз кажется ,здесь большая роль семантики...

Гость
#10
vikylya)

Девочки незнаю как быть.Не так давно развелась и встретила женатого мужчину скорпиона,сама тоже скорпион)Встречаемся,но последнее время,он первый мне не пишет.Хотя я знаю,что сильно ему нравлюсь(Незнаю что думать...

Вика, перестаньте...ну нельзя же на женатых кидаться...любовь должна быть на всю жизнь....как боление за ФК Спартак или любовь к песням Руки ВвЕРХ )))

Гость
#11
Гость

да вы что...ум- такая штука,он либо есть, либо его нет.и замужество тут не при чём.некоторые вон и детей после разводов имеют, а как были ду---рами при муже, такими и после развода остались.ни опыта жизненного, ни мудрости женской.ничего.одна д-у-р-ь нараспашку.

ЭТО ОТ ВОСПИТАНИЯ ЗАВИСИТ....

Гость
#12

*****, что бы твоему мужу тоже все ***** нравились

Гость
#13
Гость

Вроде автор и развелась,соответственно ума должна набраться ...,но нет...видать не набралась...

Наверно, и развелась по причине несовместимости знаков зодиака:)

Гость
#14

Игнорьте) удивительно, скорпов (не знаю как баб, но мужиков точно) это ни сколько не раздражает. Почаще говорите что заняты, тогда чаще будет искать время встретиться с вами.

Гость
#15

Da zabejte. Oni lubiat pobegat I kogda im otkazivaut

Скорп ещё тот
#16
Гость

Da zabejte. Oni lubiat pobegat I kogda im otkazivaut

Вообще мы любим заниматься сексом.

Скорп ещё тот
#17

И вообще, бегаем от нужды - так как не любим, когда у нас что-то не выходит. Это мир создан для нас, а значит всё должно принадлежать нам и нам подчиняться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорп ещё тот
#18

И приходим сюда мы для того чтобы понять и принять ту простую истину, что каждый человек имеет право на свою собственную жизнь, на свои слабости.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем