Гость
Статьи
Мужчина Лев.

Мужчина Лев.

Здравствуйте. У меня неприятная ситуация уже пол года. Была в отношениях с мужчиной 2,5 года. Очень много ссорились. Терпернью пришел конец , Когда начал поднимать руку. Расстались. Познакомилась в интернете в мужчиной-идеалом( не буду вдаваться в подробности), общались только в интернете, он пригласил но встречу, я согласилась, но так и не пошли мы никуда гулять .... У меня было много работы и не было времени на это, стали меньше переписываться, а потом вообще перестали. Когда я написала ему, он сказал что не получится к нас общение потому что мой бывший - это его знакомый. Мужчина Лев. А я уже пол года думаю о нем, не знаю как быть.... Он же действительно моя мечта , мой идеал . Как быть ? Есть ли шанс ? Были у Вас похожие ситуации ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли получится.Львы брезгливые,а ты спала с его другом.вот если бы он безумно тебя любил все эти годы и ты бы наконец то стала его...
ищи следующего.львы кажутся идеальными,но в отношениях с нами тяжело очень

Гость
#2

Ничего у вас не выйдет. Львы жутко ревнивы. И после того, как он предстваил вас с вашим бывшим все его чувства к вам улетучились. В лучшем случае у вас будет секс и ничего больше.

Гость
#3

а может это твой бывший и есть, маскируется

Гость
#4

фууу.. львы самые жлобливые недомужики... на к у й они нужны эти жадные у р о д ы

Юлия
#5
Гость

фууу.. львы самые жлобливые недомужики... на к у й они нужны эти жадные у р о д ы

Не согласна совсем

Гость
#6
Гость

Ничего у вас не выйдет. Львы жутко ревнивы. И после того, как он предстваил вас с вашим бывшим все его чувства к вам улетучились. В лучшем случае у вас будет секс и ничего больше.

Скорее всего, так.

Самая прекрасная
#7
Гость

Вряд ли получится.Львы брезгливые,а ты спала с его другом.вот если бы он безумно тебя любил все эти годы и ты бы наконец то стала его... ищи следующего.львы кажутся идеальными,но в отношениях с нами тяжело очень

+миллион, особенно последнее предложение. Я сама лев и честно признаю,что это правда)))

Гость
#8

Glyposti. Vi izvinite ved ne prostitytkoj bili s bivshim . Ya b voobsche obidilas. Ny a tak mojet dlia nachalo podryjites ? Xot bydet vozmojnost pokazat sebia s xoposhej storoni . Mujchini kotorie razocharovalis v proshlom , chasto ne doverchivi poetomy I dymaut mol decyshkam tolko nado dengi I seks s kajdim

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Скорее всего, так.

Гость

фууу.. львы самые жлобливые недомужики... на к у й они нужны эти жадные у р о д ы

Абсолютно не так. Львы не ревнивы. У меня в окружении одни львы, муж лев. И они не ревнивы,но собственники. Скорее они восхищаются своей женщиной, ставят ее на пьедестал и любуются, им нравится, когда на их девушку обращают внимание мужчины. Львы щедрые и добрые. А чтобы завоевать его опять, выкладывайте самые красивые фото, яркие, возможно это его привлечет. Скажите,что видели его где-то, и он выглядел шикарно)) любит комплименты

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем