Гость
Статьи
неугомонный скорпион

неугомонный скорпион

расстались со Скорпионом почти ГОД назад, а он всё никак не успокоится. я уже его везде удалила где только могла, везде заблокировала, все его номера, которые были. он видимо покупает новые симки и звонит с них, либо у друзей берет звонить, я всё блокирую, блокирую, за-ко-ле-ба-лась уже. у меня уже другой мужчина, а этот всё названивает. я так понимаю, что Скорпионы не успокаиваются, пока не добьются своего. потому что бывший муж моей подруги тоже Скорп практически такой же, главное сначала сам ей изменил, а потом не давал ей развод, клялся, что любит не может. вот че с ними делать а...
как сделать, чтобы отстал? насчет планет если это поможет...я рак, луна во льве, венера во льве, марс в близнецах, а этот скорпион, луна в скорпионе, венера в скорпионе, марс в раке

Авторша-фигавторша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Абсолютный игнор, автор. У моего бывшего МЧ Скорпиона в карте прослеживаются только Скорпион и Козерог, а это вообще патовая ситуация. Сначала 2 месяца расставались, он мне всё мозг выносил. А потом через год снова пристал. Поможет только абсолютный игнор и если будете жёстко стоять на своём мнении и не менять его. Скорпионы чувствую слабину и начинают на неё давить. Манипуляторы те ещё. Советую купить новый номер телефона хотя бы на время и сидеть на нём. Если он обычных слов не понимает, то только так. Абсолюбный игнор, спокойствие и твёрдо и жёстко придерживайтесь своего мнения. Никакой жалости, пониманя, сострадания или внимания к нему быть не должно. Всё! Человек просто прекратил для вас существовать. ЕГо нет для вас! Только так вы от него избавитесь. Но приготовьтесь терпеть, ибо угомонится он не сразу. Благо, что его Козерожьей Венере и Скорпионьей Луне я могу противопоставить своё упрямство Тельца в квадрате, ибо родилась в год Быка. В итоге выиграло моё упрямство.)

Они просто собственники ещё те. Если что-то считают своим, то не отпустят. Но вы же не вещь, чтобы играть по его правилам, верно?) Вот и стойте на своём и смените нормер, дабы он вас не донимал.

Гость
#3

Думала, последнее предложение - заклинание какое-то:)

Гость
#4

смените нормер

Всё так просто. Не нервничайте.

Гостья
#5
Гость

Абсолютный игнор, автор. У моего бывшего МЧ Скорпиона в карте прослеживаются только Скорпион и Козерог, а это вообще патовая ситуация. Сначала 2 месяца расставались, он мне всё мозг выносил. А потом через год снова пристал. Поможет только абсолютный игнор и если будете жёстко стоять на своём мнении и не менять его. Скорпионы чувствую слабину и начинают на неё давить. Манипуляторы те ещё. Советую купить новый номер телефона хотя бы на время и сидеть на нём. Если он обычных слов не понимает, то только так. Абсолюбный игнор, спокойствие и твёрдо и жёстко придерживайтесь своего мнения. Никакой жалости, пониманя, сострадания или внимания к нему быть не должно. Всё! Человек просто прекратил для вас существовать. ЕГо нет для вас! Только так вы от него избавитесь. Но приготовьтесь терпеть, ибо угомонится он не сразу. Благо, что его Козерожьей Венере и Скорпионьей Луне я могу противопоставить своё упрямство Тельца в квадрате, ибо родилась в год Быка. В итоге выиграло моё упрямство.)

Они просто собственники ещё те. Если что-то считают своим, то не отпустят. Но вы же не вещь, чтобы играть по его правилам, верно?) Вот и стойте на своём и смените нормер, дабы он вас не донимал.

Ой как интересно! Гость, я тоже Бык-телец. Расстались окончательно месяц назад. Но у него Венера скорпионья, а Луна в Козероге. Не лезет он, но я всегда чувствую его пригляд за собой.

666
#6

Я с одним скорпом также мучаюсь. сначала вроде общались, виделись, но чувствую, что не моё и решила прекратить общение, дак ведь он мне покоя не даёт. у него луна и Марс в скорпионе , Венера в деве. как же он меня достал. игнор не помог, он меня на улице начал выжидать после работы и до нее

Гость
#7

у меня знакомый скорп есть.так он вообще не похож на тех, как здесь описывают.какой-то весь инфантильный, любит наоборот,чтоб его добивались и сами к нему в лапки шли.ждёт первых шагов от женщин.единственное,в чём есть его схожесть со своим знаком, так это то, что любит добиваться вначале.как только женщина оказалась в его постели-всё.интерес пропал и побежал по другим юбкам,а о старой пассии вообще забывает, как будто и не было ничего.ну если понравилась в сексе,то оставляет на скамье запасных.если послать его-возвращать и бегать не будет, как тут пишут.игнор включает ответный, сам не полезет, если его игнорят.луна у него в весах, а венера в стрельце, судя по моим расчётам.несерьёзный парень,отношения ему не нужны.просто ищет себе пассии на разовый секс.получает и бежит дальше.

Гость
#8

думаю, если б у него была луна в скорпионе, то может и поактивнее был бы. а так, ни рыба ни мясо.только и хватает скорпионьей активности на первых порах.вообще ничего общего с теми скорпами, которых тут описывают.

Гость
#9
Гость

думаю, если б у него была луна в скорпионе, то может и поактивнее был бы. а так, ни рыба ни мясо.только и хватает скорпионьей активности на первых порах.вообще ничего общего с теми скорпами, которых тут описывают.

какая активность с марсом в раке, не смешите

гость
#10

Да, парни знакомые с Марсом в раке морально очень слабы, неуверенны в себе и стеснительны и признают это . еще постоянно жалуются на свои болячки и ждут от девушки какой-то материнской опеки

Гость
#11
Гость

какая активность с марсом в раке, не смешите

а с чего вы взяли, что у него марс в раке? ))

гость
#12

дак ведь в вопросе в конце написано

Гость
#13
гость

дак ведь в вопросе в конце написано

написано у автора.а вы ответили под моим постом))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

поэтому и получилась неразбериха.я-то написала продолжение своего поста,потому и не поняла, откуда тут марс в раке оказался))