Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у девушки девы и мужчины овна?Помогите!

Начала встречаться с овном 1,5 года назад.До этого он с девушкой 3 года встречался,но познакомился со мной и мы уже через месяц на море поехали!Пока все хорошо,сделал предложение,но боюсь,говорят дева и овен не совместимы

София
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не судите только по солнечным знакам. возможно совместимы по натальной карте

гостья
#3
София

Начала встречаться с овном 1,5 года назад.До этого он с девушкой 3 года встречался,но познакомился со мной и мы уже через месяц на море поехали!Пока все хорошо,сделал предложение,но боюсь,говорят дева и овен не совместимы

говорят что кур доят))))и что всему верить?согласна с первым гостем полностью

Гость
#4

да ну вы бросьте. у меня сестра дева, муж овен. двадцать лет душа в душу, он за ней как ослик за морковкой до сих пор таскается.

Гость
#5

Овен будет изменять в браке с Девой. Есть знакомые пары, там жены закрывают глаза на это и все счастливы.

гость
#6

так и дева может по тихому млядовать)и тоже все будут счастливы!много других пар: не овны с девами,и все бл.....т

автор
#7

А что нужно для того чтоб натальные карты посмотреть

гость
#8

В гугл вбей "натальная карта совместимость" и там самый сайт "астро". надо будет ввести город и даты рождения, если время рождения известно, то еще лучше

София
#9

Гость 8,спасибо большое!Посмотрела,там особо ничего не ясно(Может у кого-то примеры из жизни есть?

Маша
#10

А мы тоже Дева и Овен. И так же встречаемся 1.5 года, на отдых еще не катались, но уже планируем этим летом слетать.
Что сказать, оба вспыльчивые, ссоры это не редкость..по большей части я эмоциональная, но отходчивая)))) Я ему свою линию гну, он свою, поругались, потом тут же или через пару дней нашли компромисс...
Дополняем друг друга я считаю. Мне не нужен маменкин сынок, который будет постоянно выполнять то что я скажу, где то и свой характер показывает - мне это нравится. И я умею настроение поднять, поддержать ...А страсть закачаешься :))) Прислушиваться овны умеют, но это надо оооооой как по нежному и с добром до них донести) Иначе упрется рогами и как ни крути уже ситуацию в свою пользу не вывернешь))))
Вообщем что бывший, что нынешний у меня ОВНЫ) другие почему то не привлекают знаки, не хватает огня чтоли.
Поэтому не верьте в совместимость и натальные карты. Вам хорошо вместе, значит все ок :)

кот Бегемот
#11
гость

не судите только по солнечным знакам. возможно совместимы по натальной карте

да ну какие карты??? на лапках лягушек и мышином помете погадайте. не прогадаете. откуда в бабах столько мракобесия?

Маша
#12

Ну и кстати, после бывшего год одна была, разные парни попадались (общались), но все не то, потом пошла в тренажерку заниматся... через месяца 3 заприметила нынешнего, прям разом понравился, повадки мужские...ух) Оказался тоже Овен. Ну прет на них прям , как говорят, одним местом чую их)

кот Бегемот
#13
гость

не судите только по солнечным знакам. возможно совместимы по натальной карте

да ну какие карты??? на лапках лягушек и мышином помете погадайте. не прогадаете. откуда в бабах столько мракобесия?

гость
#14
кот Бегемот

не судите только по солнечным знакам. возможно совместимы по натальной карте

да ну какие карты??? на лапках лягушек и мышином помете погадайте. не прогадаете. откуда в бабах столько мракобесия?
если вы не разносторонний человек-не нужно об этом кричать на форумах :-)

Эльза
#15

Конечно не будет, вы его заебете своими гороскопами. Людям или хорошо вместе, или нет. Все эти гороскопы ***** полнейшая.

Гость
#16
Маша

Вообщем что бывший, что нынешний у меня ОВНЫ) другие почему то не привлекают знаки, не хватает огня чтоли.

Наоборот, это овны к девам клеятся.

Овен
#17

Это редкий союз

Лика
#18
София

Начала встречаться с овном 1,5 года назад.До этого он с девушкой 3 года встречался,но познакомился со мной и мы уже через месяц на море поехали!Пока все хорошо,сделал предложение,но боюсь,говорят дева и овен не совместимы

По себе могу сказать, замечательный это союз. Мы вместе уже 8 месяцев, и я ни разу не засомневалась в нем. До него была замужем за Весами (настоящий маменькин сынок, не хватало чего-то истинно мужского), скуууучно. Потом 4 года был союз со Львом, для моей спокойной натуры слишком огненный знак, еле убежала от него и вот ОН, мой Овен. В нем на мой взгляд настолько все гармонично, что больше ничего и не надо. Он настоящий мужчина, в то же время со мной нежный и ласковый. Правдивый (для меня это важно, терпеть не могу ложь, чувствую ее за версту), не жадный, но достаточно экономный, очень легкий в общении, неприхотливый в быту, достаточно самостоятельный, но в то же время не дает мне дома заскучать, о нем очень приятно заботиться... В общем много еще что можно сказать об Овне, но смысл моего ответа: не переживайте, живите и наслаждайтесь Вашим мужчиной! Он чудесный!

автору
#19

Вам сюда:

w w w . w o m a n . r u / horoscope/medley10/thread/3865459/52/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гоя
#20
Лика

По себе могу сказать, замечательный это союз. Мы вместе уже 8 месяцев, и я ни разу не засомневалась в нем. До него была замужем за Весами (настоящий маменькин сынок, не хватало чего-то истинно мужского), скуууучно. Потом 4 года был союз со Львом, для моей спокойной натуры слишком огненный знак, еле убежала от него и вот ОН, мой Овен. В нем на мой взгляд настолько все гармонично, что больше ничего и не надо. Он настоящий мужчина, в то же время со мной нежный и ласковый. Правдивый (для меня это важно, терпеть не могу ложь, чувствую ее за версту), не жадный, но достаточно экономный, очень легкий в общении, неприхотливый в быту, достаточно самостоятельный, но в то же время не дает мне дома заскучать, о нем очень приятно заботиться... В общем много еще что можно сказать об Овне, но смысл моего ответа: не переживайте, живите и наслаждайтесь Вашим мужчиной! Он чудесный!

))))очень на моего бараша похож

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем