Гость
Статьи
будет ли семья?

будет ли семья?

Здравствуйте! 31.08.90 время 04.00 г Павлово Нижегородской обл, проживаю в С.- Петербурге. Расшифруйте мою натальную карту. Будут ли у меня серьезные отношения в ближайшем будущем? Очень хочу семью и замуж по любви. Не поверите, но отношений серьезных никогда не было. Были привязанности, дружба по интернету, романтическая связь с иностранцем, с женатым (по неведению), но так чтоб как у всех обычных людей совместное времяпрепровождение, свидания, сожительство, не было. Будет ли у меня брак? Буду благодарна за ваши комментарии. Катя

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверим.замуж не выйдешь,сама же знаешь.

Гость
#2

Выйдешь замуж если внешне страшная.

Гость
#3

будем брак с узбеком на 35 лет старше

Гость
#4

будет *

Гость
#5

Выйдешь замуж, если заплатишь за гадане.
Халявщиц замуж не берут.

Гость
#6

Дамы, у которых явный *****, успокойтесь. А то не дай Боже ещё захлебнётесь в переизбытке яда.

Девушка помощи просит, а вы сами как узбеки и *****, ответа не знаете и лезете.

Гость
#7
Гость

Дамы, у которых явный *****, успокойтесь. А то не дай Боже ещё захлебнётесь в переизбытке яда. Девушка помощи просит, а вы сами как узбеки и *****, ответа не знаете и лезете.

Какой помощи?У неё что горе какое?Нет,тётёха в замуж захотела.

Гость
#8
Гость

Выйдешь замуж если внешне страшная.

иди на хрен отсюда

Гость
#9

Я современными дезодорантами вообще пользоваться не могу. Они забивают поры, как пластилином и у меня воспаляются железы. Это не только дискомфортно и опасно, но и больно. Пыталась подобрать дезодоранты "советского" состава, без всяких липких составляющих, но они вообще от запаха не спасают.

Спасалась спиртом. Утром помыла - протёрла спиртом. Он подсушивает и уничтожает микробы. Но хватает на полдня, надо где-то ещё раз "протираться". Приходилось носить с собой пузырёк и ватные диски)))

Вчера купила аналог Алунита. называется по-другому, но смысл тот же - чистый минерал, который надо мочить. Написано, что он не запирает поры, но обезвоживает бактерии и они от этого гибнут.
Сегодня уже мазалась. Ближе к вечеру "приложила нос" , запах пота как таковой есть, но сухо)) Отпишусь через несколько дней. У меня тоже повышенная потливость и вонюче

гость
#10
Катя

Будет ли у меня брак?

Нет.

Катя
#11

Очень интересна интерпретация астрологов. Жду ваших мудрых комментариев!

гость
#12
Катя

Очень интересна интерпретация астрологов. Жду ваших мудрых комментариев!

Я астролог. Про брак забудьте.

адвокат
#14

вот *****! девчонка помощи попросила,! а вы? злые, потому что у самих жизнь не устроена! Вас кто просит писать ***** комментарии? не можете гадать, а заходите на ветку, лиж бы ядом побрызгать!

сова
#15

ужас,вот дур-то развелось,цепляет любая тема про женитьбу.автор,не обращайте внимания,мозгов видимо не на всех не хватает!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#16
адвокат

вот *****! девчонка помощи попросила,! а вы? злые, потому что у самих жизнь не устроена! Вас кто просит писать ***** комментарии? не можете гадать, а заходите на ветку, лиж бы ядом побрызгать!

Девочка не помощи попросила, а халявы. Нормальный гороскоп стоит 30-50 тыс.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем