Гость
Статьи
Влияет ли семья на …

Влияет ли семья на формирование личности мужчины?

Хочу спросить совет у опытных женщин:влияет ли семья,в которой рос мужчина на его дальнейшую жизнь?Вкратце опишу ситуацию: у моего МЧ семьи как таковой не было. Он родился,когда его родители были очень молоды около 16-17 лет. Все детство отец изменял матери,бил ее и сына. Сейчас у его отца другая семья,а мать постоянно мотается по заграницам (работает). Она говорит,что в молодости не нагулялась и теперь как говорится "тусит",встречается с парнями,которые возрастом ее сына. МЧ живет один лет с 16-17 (сейчас ему 23). Как вы считаете,будет ли он в более зрелом возрасте вести себя так же или то,в какой обстановке он жил никак не повлияет на его будущее?Заранее спасибо всем откликнувшимся.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обязательно,тут скорее 50 на 50,мой муж как и его отец,начал бить меня сразу после свадьбы,детей воспитывал только ремнём и по пьяни всегда восхвалял своего отца типо настоящий мужик и я ему благодарен...хотя видел же как мать страдала,как в погребе отец их запирал,как мать за волосы таскал,да и дед у них такой же падлой был.....мне повезло что мы уехали в германию,тут за меня заступились и мой испугался...сидит не рыпается...не знаю что у таких идиотов в голове.

Гость
#2

а вот у сестры муж в детстве тоже немало пережил .....но отец и муж примерный,говорит ни когда я свою семью не обижу и не подвергну страданиям.

Гость
#3
glamstarr

Хочу спросить совет у опытных женщин:влияет ли семья,в которой рос мужчина на его дальнейшую жизнь?.

glamstarr

у моего МЧ семьи как таковой не было. Он родился,когда его родители были очень молоды около 16-17 лет. Все детство отец изменял матери,бил ее и сына. Сейчас у его отца другая семья,а мать постоянно мотается по заграницам (работает). Она говорит,что в молодости не нагулялась и теперь как говорится "тусит",встречается с парнями,которые возрастом ее сына. МЧ живет один лет с 16-17 (сейчас ему 23). Как вы считаете,будет ли он в более зрелом возрасте вести себя так же или то,в какой обстановке он жил никак не повлияет на его будущее?Заранее спасибо всем откликнувшимся.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно ВЛИЯТЕ!

Так ли он себя будет весть или чуть по другому - это не важно...

А важно то , что у него на подсознании ПРОСТО ОТСУТСВУЕТ МОДЕЛЬ НОРМАЛЬНОЙ АДЕКВАТНОЙ СЕМЬИ... и от этого у него (и у вас если с ним свяжетесь) будет МОРЕ проблем!

Гость
#4
Гость

а вот у сестры муж в детстве тоже немало пережил .....но отец и муж примерный,говорит ни когда я свою семью не обижу и не подвергну страданиям.

но 100% он поди неликвидный забитый неудачник.. так ?

Гость
#5

среда обитания влияет на формирования личности и плюс гены

#6

у него отец без капельки стеснения может рассказывать как его в одно интимное место укусила пчела или за столом начать рассказывать про секс ( все это в грубой форме и матом,просто я не хочу тут все дословно цитировать). Мать у него до сих пор считает себя "молодушкой" ей ни внуки ни муж не нужен,она мотается по разным странам. Причем их "семья" считает это нормальным,мол все такие. У меня конечно не идеальная семья,но все ведут себя в рамках приличного.

Если кто-то оказывался в подобной ситуации прошу написать мне в личку

Гостья
#7

Влияет. Отец моего первого мужа был хорошим-хорошим, а потом его переклинило, он стал гулять по черному, в итоге вообще исчез, числится в безвести пропавших но.. как выяснилось наплодил детей по всему бывшему союзу и больше не женился, зато куча семей с детьми от него, с которыми он какое-то время жил в ГБ. Алименты естно не платил, сыну не помогла(ибо скрывался). Муж в свое время утверждал что папа де козел и он так никогда не поступит. Итог догадываетесь какой?)

В один прекрасный день муж стал гулять по черному, наплодил внебрачных детей. Ничего естественно не платит, живет с дамами в ГБ больше не женится, меняя их. Вобщем в точности как отец. Единственное - в безвести пропавших не числится. Я-то с ним развелась, но он по папиному примеру своих ГЖ втирает что официально женат.

Гость
#8

А помоему семья вообще на всех влияет, нет? И на женщин и на мужчин. Я вот из матриархального рода, так мне можно до свиста рака на горе пытаться внушить, что мужчина - глава. Да, конечно, прям бегом!!! Или у нас многобрачие, соответственно такие термины как "женское терпение, женская мудрость" пустой звук, потому что детей в нашем роду не принято без угла рожать, плюс матриархат, никаких оснований для "терпения" нет. Поэтому из всех вокруг только два единственных брака. Но там действительно любовь. И у всех так - к чему человек с детства привык, как его воспитали так и будет, рано или поздно.

#9
Гостья

Влияет. Отец моего первого мужа был хорошим-хорошим, а потом его переклинило, он стал гулять по черному, в итоге вообще исчез, числится в безвести пропавших но.. как выяснилось наплодил детей по всему бывшему союзу и больше не женился, зато куча семей с детьми от него, с которыми он какое-то время жил в ГБ. Алименты естно не платил, сыну не помогла(ибо скрывался). Муж в свое время утверждал что папа де козел и он так никогда не поступит. Итог догадываетесь какой?)

В один прекрасный день муж стал гулять по черному, наплодил внебрачных детей. Ничего естественно не платит, живет с дамами в ГБ больше не женится, меняя их. Вобщем в точности как отец. Единственное - в безвести пропавших не числится. Я-то с ним развелась, но он по папиному примеру своих ГЖ втирает что официально женат.

вот вот такая же история....если не секрет,то через сколько лет брака он стал так себя вести?.

#10
Гость

А помоему семья вообще на всех влияет, нет? И на женщин и на мужчин. Я вот из матриархального рода, так мне можно до свиста рака на горе пытаться внушить, что мужчина - глава. Да, конечно, прям бегом!!! Или у нас многобрачие, соответственно такие термины как "женское терпение, женская мудрость" пустой звук, потому что детей в нашем роду не принято без угла рожать, плюс матриархат, никаких оснований для "терпения" нет. Поэтому из всех вокруг только два единственных брака. Но там действительно любовь. И у всех так - к чему человек с детства привык, как его воспитали так и будет, рано или поздно.

вывод:искать себе у мужья человека с такими же устоями в семье как и у себя ?

Гость
#11

К сожалению, для парня прогноз негативный.

Без должного отцовского примера, он будучи воспитанным матерью, воспринял много проженских стереотипов постсоветского общества - очень удобных для женщин, но разрушительных для семьи.

Он будет: отдавать жене зарплату, готовить и убирать вместо жены, угождать ей, оплачивать ее хотелки и, в целом, будет тряпкой.

В перспективе десятка лет его ждет: предательство его женою, развод с отъемом имущества, отъемом детей (75% шанс, что он не будет их биологическим отцом), алиментами. Далее муки, болезнь и финал.

Гость
#12
Гость

К сожалению, для парня прогноз негативный.

Без должного отцовского примера, он будучи воспитанным матерью, воспринял много проженских стереотипов постсоветского общества - очень удобных для женщин, но разрушительных для семьи.

Он будет: отдавать жене зарплату, готовить и убирать вместо жены, угождать ей, оплачивать ее хотелки и, в целом, будет тряпкой.

В перспективе десятка лет его ждет: предательство его женою, развод с отъемом имущества, отъемом детей (75% шанс, что он не будет их биологическим отцом), алиментами. Далее муки, болезнь и финал.

мне кажется хороший муж почти там же должен быть,нет?А то дома не помогает,денег не дает,жену бьет.

Гость
#13
Гость

К сожалению, для парня прогноз негативный.

Без должного отцовского примера, он будучи воспитанным матерью, воспринял много проженских стереотипов постсоветского общества - очень удобных для женщин, но разрушительных для семьи.

Он будет: отдавать жене зарплату, готовить и убирать вместо жены, угождать ей, оплачивать ее хотелки и, в целом, будет тряпкой.

В перспективе десятка лет его ждет: предательство его женою, развод с отъемом имущества, отъемом детей (75% шанс, что он не будет их биологическим отцом), алиментами. Далее муки, болезнь и финал.

ага ждите от него такого, до морковной заговни! размечтался! воспитаный матерью, он будет вести себя с точностью да наоборт... ибо нет ничего страшнее одинокой брошеной обиженой женщины... и такая воспитает НАСТОЯЩЕГО МОНСТРА.

#14
Гость

ГостьК сожалению, для парня прогноз негативный.

Без должного отцовского примера, он будучи воспитанным матерью, воспринял много проженских стереотипов постсоветского общества - очень удобных для женщин, но разрушительных для семьи.

Он будет: отдавать жене зарплату, готовить и убирать вместо жены, угождать ей, оплачивать ее хотелки и, в целом, будет тряпкой.

В перспективе десятка лет его ждет: предательство его женою, развод с отъемом имущества, отъемом детей (75% шанс, что он не будет их биологическим отцом), алиментами. Далее муки, болезнь и финал.ага ждите от него такого, до морковной заговни! размечтался! воспитаный матерью, он будет вести себя с точностью да наоборт... ибо нет ничего страшнее одинокой брошеной обиженой женщины... и такая воспитает НАСТОЯЩЕГО МОНСТРА.

вот и я о том же.....замужние женщины,поделитесь опытом,выходя за мужчину с какой семьей наименьший риск прожить жизнь в насилии и унижении??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: