Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я привлекаю только нищебродов

Что я представляю под словом"нищеброд". Это мужчина,котрый ничего не имеет. Образование как правило только ПТУ, ВСЕГДА позиции: мне все должны. Работать на дядю я не собираюсь. Большие деньги можно заработать только через постель,квартиры как правило тоже нет. Живёт с мамой,которая обеспечивает своего сыночку,или у этой семейки цель: найти быстрее девушку из богатой/обеспеченной семьи. Если работает,то только на трёхдневной работе за 14 тысяч. Нет ценностей,ни к чему не стремится.
А я вот наоборот,всегда за работу. За образование. Так как сама Университет заканчиваю,ещё в добавок для себя работаю на двух работах. Не люблю быть от кого-то зависимой. Семья у меня обеспеченная. Фигура и внешний вид всегда будет и есть на отлично. Развиваюсь как личность. Везде все сама. Подруг у меня нет. Не нуждаюсь. Ценности есть. Я уже не знаю как объяснить себе свою ситуацию. Во что я точно отказалась верить, так это в судьбу. Увы,для меня ее не существует. Я перечитала всех возможных вариантов из психологии,думала найти правильное решение. Итак, я тут ещё раз пришла к вопросам ,которые меня интересуют из моей ситуации. Прошу помочь мне решить вопрос. 1. Как оборвать магнит от этих мерзких людей. Я уже была в таких отношениях,ни к чему хорошему это не привело. Не мое. 2. Может ли прошлые отношения влиять на мои отношения ,которые я хотела построить.( Сейчас отношений нет. Я уже не знаю как это использовать,чтобы эти серьзные отношения привели к семейному счастью)
3. Какие-то признаки нищеброда подбору есть. Как его определить? 4. Прошлый опыт отношений сразу скажу что научил многому. Я соответствую своим требованиям,но как понять что этот человек именно мой.
Что посоветуете сделать ?

Grase
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Интеллект привлекает интеллект. Значит или вы всё на врали о себе или сами хотите привлекать таких "клиентов".
Потому что умная девушка еще на стадии знакомства 10-минутного разоблачила бы такого чувачка.

Гость
#2

они лезут к тем кто лучше их чтобы сесть девушке на шею. не обращайте внимания на этот мусор

Гость
#3

Знаешь, знаю ПТУ шников с зп в 80-90. Вообще не показатель. И бабы с ВО кассиры и продавцы на рынке)))

Олег
#4

Сама ничего из себя не представляешь, но подай тебе обеспеченного. Бабы такие тупые и невменяемые.

Космос
#5

А что красивая девушка из обеспеченной семьи,делает рядом с пту-ками в трениках из барачного гетто?Вы не увидите их в приличных ресторанах,фитнес клубах,конференциях,на горнолыжном курорте или Карибах.Вопрос, где и с кем вы общаетесь и знакомитесь.

Космос
#6
Олег

Сама ничего из себя не представляешь, но подай тебе обеспеченного. Бабы такие тупые и невменяемые.

А для тебя "что-то из себя представлять" это быть в Форбс и лауреатом Нобелевской премии?Угомонись,старая жаба.
Местная помойка Олежка.

Гость
#7

Правильно сказал гость выше,что умная девушка раскусит такого сразу.

Гость
#8

Вопос: где вы таких находите? Вот где? Или вы врете о себе или очень низкая самооценка

Гость
#9

Очень часто тот, кто работает на нескольких работах делает это х уево и там и там ну и работа еще такая же х уевая, раз позволяет человеку отвлекаться на другие дела. Ну и ты мадам сделала акцент на материальном, что тоже тебя характеризует. Я от содержимого в твоей голове блеванул бы.

Я
#10

А где Вы знакомитесь ? Не нужно ковыряться в себе , психологии и тд . Просто поменяйте место знакомства , если так все время попадаете значит находитесь в местах где их много . знакомьтесь там где нет нищебродов ..

Тор
#11

Что посоветуем слелать? Советуем не писать разводки: ПТУ сейчас нет. Училища так назывались в Совке. Или, вы в 40 лет свой универ заканчиваете, поэтому и разговариваете старой терминологией?

Гость
#12

Мда... Тёлки нищебродки и те умудряются с обеспеченными замутить, а брЫльянт в золотой огранке разве что неликвида какого-то привлечь может, во умора👍🤣 «Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?» Ты себя со стороны хоть видела? 😁 Обозленная на весь мир гнилая сущность в красивой оболочке, фу. Ценности у неё есть, ты хоть знаешь что это такое? Окружающих за людей не считает, а потом удивляется "почему на меня только неликвиды ведутся?" 🤔 А, что из себя представляешь то хоть? На тебя ведутся те кого ты заслуживаешь, такие же мр а зоты, которые никого ни во что не ставят и ищут за счёт кого бы выехать в этой жизни. Подобное притягивает подобное, запомни раз и навсегда, а лучше на лбу себе запиши, чтоб уж наверняка.

Rita
#13
Альма

Интеллект привлекает интеллект. Значит или вы всё на врали о себе или сами хотите привлекать таких "клиентов".
Потому что умная девушка еще на стадии знакомства 10-минутного разоблачила бы такого чувачка.

За 10 мин?Ой ли...Люди по 10 лет живут и потом узнают как их наипппали.И не тупые люди.С образованием и бизнесом

крыса лабораторная
#14
Гость

Вопос: где вы таких находите? Вот где? Или вы врете о себе или очень низкая самооценка

На улице на автора накидываются, и жоница тащат)) И при чем здесь самооценка? Я могу считать себя хоть Джоли, хоть Питтом, но окружающие почему-то видят марьванну, даму за 30))
Всегда удивляет, как женщины не могут себя объективно оценить. Ну ладно внешность, тут большинство субъективны, но материальная-то база? Мед либо есть, либо его нет)))
Сотруднице 35, вес 90+, живет с мамой 56 лет в трешке(хорошей), зарабатывает 50т, кредит на айфон и шубу, все хрестоматийно.
Считает себя завидной невестой с трешкой, при этом в день по 100 раз рассуждает про свой уровень)

Rita
#15
крыса лабораторная

На улице на автора накидываются, и жоница тащат)) И при чем здесь самооценка? Я могу считать себя хоть Джоли, хоть Питтом, но окружающие почему-то видят марьванну, даму за 30))
Всегда удивляет, как женщины не могут себя объективно оценить. Ну ладно внешность, тут большинство субъективны, но материальная-то база? Мед либо есть, либо его нет)))
Сотруднице 35, вес 90+, живет с мамой 56 лет в трешке(хорошей), зарабатывает 50т, кредит на айфон и шубу, все хрестоматийно.
Считает себя завидной невестой с трешкой, при этом в день по 100 раз рассуждает про свой уровень)

При любом уровне никому альфонса нищеброда тащить не хочется

Космос
#16
крыса лабораторная

На улице на автора накидываются, и жоница тащат)) И при чем здесь самооценка? Я могу считать себя хоть Джоли, хоть Питтом, но окружающие почему-то видят марьванну, даму за 30)) Всегда удивляет, как женщины не могут себя объективно оценить. Ну ладно внешность, тут большинство субъективны, но материальная-то база? Мед либо есть, либо его нет))) Сотруднице 35, вес 90+, живет с мамой 56 лет в трешке(хорошей), зарабатывает 50т, кредит на айфон и шубу, все хрестоматийно. Считает себя завидной невестой с трешкой, при этом в день по 100 раз рассуждает про свой уровень)

))))))) ну а шо?чем не завидная невЭста?а за ваш счет не пытается самоутвердиться,или вы руководитель?

AH
#17

хотите нормального ,значит надо в соответствующем обществе и крутится .. где вы нищебродов находитe, с сайт знакомств ? если у вас все хорошо, то почему у вас даже выбора нет .. значит cами что то не так делаете

Вомбат
#18

а мне сразу представились такие пацаны в спортивках с вытянутыми коленками, которые сидят на корточках, плюют на асфальт и через слово говорят "е п т а", ржу ))) автор, действительно, где вы их находите?)) нам всем интересно! Такого же за километр видно, у них даже походка другая, с оттопыренными руками )))

крыса лабораторная
#19
Rita

При любом уровне никому альфонса нищеброда тащить не хочется

А кто-то заставляет?
Космос, я не руководитель, но должность у меня выше. За мой счет самоутвердиться сложно, я взрослый человек, и могу оценить свое место в мире с точностью до сантиметра)

Rita
#20
крыса лабораторная

А кто-то заставляет?
Космос, я не руководитель, но должность у меня выше. За мой счет самоутвердиться сложно, я взрослый человек, и могу оценить свое место в мире с точностью до сантиметра)

Насчет "сложно" я б не зарекалась.Скорее "многим КОМУ сложно ".Вот тут можно поверить. А никто и не заставляет.Вопрос не в этом.Кому то легче сразу вычислить альфонса,а кому то сложнее.Тем более молодым

Гость
#22
Grase

Что я представляю под словом"нищеброд". Это мужчина,котрый ничего не имеет. Образование как правило только ПТУ, ВСЕГДА позиции: мне все должны. Работать на дядю я не собираюсь. Большие деньги можно заработать только через постель,квартиры как правило тоже нет. Живёт с мамой,которая обеспечивает своего сыночку,или у этой семейки цель: найти быстрее девушку из богатой/обеспеченной семьи. Если работает,то только на трёхдневной работе за 14 тысяч. Нет ценностей,ни к чему не стремится.
А я вот наоборот,всегда за работу. За образование. Так как сама Университет заканчиваю,ещё в добавок для себя работаю на двух работах. Не люблю быть от кого-то зависимой. Семья у меня обеспеченная. Фигура и внешний вид всегда будет и есть на отлично. Развиваюсь как личность. Везде все сама. Подруг у меня нет. Не нуждаюсь. Ценности есть. Я уже не знаю как объяснить себе свою ситуацию. Во что я точно отказалась верить, так это в судьбу. Увы,для меня ее не существует. Я перечитала всех возможных вариантов из психологии,думала найти правильное решение. Итак, я тут ещё раз пришла к вопросам ,которые меня интересуют из моей ситуации. Прошу помочь мне решить вопрос. 1. Как оборвать магнит от этих мерзких людей. Я уже была в таких отношениях,ни к чему хорошему это не привело. Не мое. 2. Может ли прошлые отношения влиять на мои отношения ,которые я хотела построить.( Сейчас отношений нет. Я уже не знаю как это использовать,чтобы эти серьзные отношения привели к семейному счастью)
3. Какие-то признаки нищеброда подбору есть. Как его определить? 4. Прошлый опыт отношений сразу скажу что научил многому. Я соответствую своим требованиям,но как понять что этот человек именно мой.
Что посоветуете сделать ?

Просто ты сама нищебродка и соответственно таких и притягиваешь. Ты же РАБотаешь на двух работах. А еще меркантильная до ужаса.

Гость
#23
Гость

Знаешь, знаю ПТУ шников с зп в 80-90. Вообще не показатель. И бабы с ВО кассиры и продавцы на рынке)))

Просто автор дура

Гость
#24

Я с десяток мужиков знаю, которые вышли замуж. Вот Вы автор хотите жениться на таких. Они обычно разведенцы-детные, но лезут к бездетным, более молодым и более обеспеченным, чем они сами. Конечно, можно тут затянуть песню "хор.мужиков малов на Руси" и если вы хотите более высокостатусного, то это совершенно иные круги общения должны быть...

Гость
#25

Автор правильно вам написали вы привлекаете того, кого достойны. Это и есть ваш уровень. А не то, что вы себе нафантазировали. С чего вы вдруг возомнили себя обеспеченной? Дети из обеспеченных семей не работают аж на 2 работах, так делают только нищие ради выживания. А обеспеченные детки сначала учатся спокойно и нигде не работают, потом приходят на теплое хлебное местечко и зарабатывают больше, чем вы на своих 2 работах. Внешность свою вы тоже вероятно необъективно оцениваете. Ну и круг общения у вас получается ПТУшники. Так что все честно ровня к ровне

Секси Котёнок
#26

Смените круг общения, с кем-то вы ведь все равно общаетесь)) где то вы с ними знакомитесь)?

#27
Grase

Что посоветуете сделать ?

Ищи затюканных и скромных ботанов, которые при этом живут уже одни, имеют нормальную работу и нехилую зарплату (айтишники например). Вот они не нищеброды ) но знакомятся редко ))) тебе самой придется "брать быка за рога"? Слабо? )
А да и еще маленький нюансик - они тебя сексуально не возбуждают, они старше тебя лет на 10. При виде их у тебя ничего не "ёркает" и ты даже как мужчину такого не воспринимаешь.

Гость
#28

Очень странно. Вот я, автор, как вы описываете - из небедной семьи, родители купили мне квартиру и дали образование в престижном вузе страны. Внешность нормальная, слежу за собой. Работа хорошая. Парни у меня всегда были такого же уровня, даже еще лучше, умнее и богаче. Муж кандидат наук, воспитанный и умный, доход у него повыше моего.
Я не могу представить даже гипотетически чтобы со мной было какое-то пропитое пту (хотя есть и в пту нормальные люди, стремящиеся к чему-то, я не про них) или безработное необразованное нечто. Даже просто чтобы сидела я с таким человеком и разговаривала, меня скорее всего сразу же оттолкнут его манеры, обороты речи, проскальзывающее в разговоре отношение к жизни. Да и мы в принципе в разных вселенных вращаемся, нам негде встретиться, познакомиться, нам не о чем разговориться.
Так что какой еще "магнит", автор? Сразу виден интеллект и общий уровень развития и жизни человека. И если вы объективно намного выше в плане ума, дохода, развития, у вас не будет никакой мотивации с ним связываться. Если вас ничего не оттолкнуло, не насторожило и связались - вы, скорее всего, с ним в одном болоте плаваете.

Гость
#29
Гость

Очень странно. Вот я, автор, как вы описываете - из небедной семьи, родители купили мне квартиру и дали образование в престижном вузе страны. Внешность нормальная, слежу за собой. Работа хорошая. Парни у меня всегда были такого же уровня, даже еще лучше, умнее и богаче. Муж кандидат наук, воспитанный и умный, доход у него повыше моего.
Я не могу представить даже гипотетически чтобы со мной было какое-то пропитое пту (хотя есть и в пту нормальные люди, стремящиеся к чему-то, я не про них) или безработное необразованное нечто. Даже просто чтобы сидела я с таким человеком и разговаривала, меня скорее всего сразу же оттолкнут его манеры, обороты речи, проскальзывающее в разговоре отношение к жизни. Да и мы в принципе в разных вселенных вращаемся, нам негде встретиться, познакомиться, нам не о чем разговориться.
Так что какой еще "магнит", автор? Сразу виден интеллект и общий уровень развития и жизни человека. И если вы объективно намного выше в плане ума, дохода, развития, у вас не будет никакой мотивации с ним связываться. Если вас ничего не оттолкнуло, не насторожило и связались - вы, скорее всего, с ним в одном болоте плаваете.

Спасибо тебе принцесса, за то что снизошла к нам, простому люду и объяснила, что к чему то мы ж ту///пой пролетариат, элементарного догнать не можем.
А, сейчас возвращайся обратно в свой замок Виндзоров на чаепитие к Елизавете Ⅱ, не заставляй бабушку ждать.

#30
Гость

Знаешь, знаю ПТУ шников с зп в 80-90. Вообще не показатель. И бабы с ВО кассиры и продавцы на рынке)))

Как будто зп 80-90 тыс. - это много!

Гость
#31

Такие мужчины невостребованы у женщин, поэтому в постоянном поиске. Почему вы их привлекаете? Их привлекают многие женщины, но не каждая с ними будет общаться. Некоторые женщины интуитивно таких чувствуют и даже разговаривать не станут, другие после пары фраз уйдут в игнор. Вы же с ними общаетесь, узнаете их, даете им шанс и доводите до момента, что они вас начинают бесить тем, что они такие. Ищите причину в себе - возможно вы слишком просты, слишком доступны для общения, слишком удобны, слишком покладисты и т.д. и т.п.

#32

Посоветую попроще быть, и люди потянутся.

Гость
#33

Вы ничего о себе не написали, кроме того, что у вас образование, желание совершенствоваться и что-то про семью. А как насчёт своей квартиры, престижной работы, бизнеса, финансов, внешности выделяющейся и привлекательной в конце концов? Беда ваша и подобных дам в том, что вы привлекаете ровню, но не хотите этого понимать.

Таня
#34
Космос

А что красивая девушка из обеспеченной семьи,делает рядом с пту-ками в трениках из барачного гетто?Вы не увидите их в приличных ресторанах,фитнес клубах,конференциях,на горнолыжном курорте или Карибах.Вопрос, где и с кем вы общаетесь и знакомитесь.

Вы же по улицам ходите? Со мной как-то пытался познакомиться бомж, когда я кормила собак, мне пришлось вспомнить весь набор непечатных фраз, чтобы от него отделаться. пытались знакомиться старые охранники и не просто знакомиться - себя сразу же в качестве мужа предлагали. Это очень наглый и настырный контингент.

Гость
#35
Владим

Ищи затюканных и скромных ботанов, которые при этом живут уже одни, имеют нормальную работу и нехилую зарплату (айтишники например). Вот они не нищеброды ) но знакомятся редко ))) тебе самой придется "брать быка за рога"? Слабо? )
А да и еще маленький нюансик - они тебя сексуально не возбуждают, они старше тебя лет на 10. При виде их у тебя ничего не "ёркает" и ты даже как мужчину такого не воспринимаешь.

Пфффф! Чот все мои коллеги-программисты прекрасно женаты. Очевидно, спросом пользуются ;)

Гость
#36

автор, вы еще молоды. Ко мне всякие тоже лезли, потом встретила ровню, жвием замечательно, богато и счастливо

Гость
#37
olika_olika

Посоветую попроще быть, и люди потянутся.

Да она и так уже простая, куда уж проще, судя по теме.

Грушенька
#38

Автор, вы не пояснили, они альфонсы или как?
А вы сама богатая?
Причина простая: вы выглядите либо проистенько, либо страшненько, то есть они считают, что у вас заниженнная самооценка. Может, у вас затравленный взгляд?
Легко избавиться от нищебродов: позицинионируйте себя как дорогую женщину. Не стесняйтесь на шопингах светить ценниками, купите брендовую дорогую сумку, делайте фотографии из салонов, ходите в оперу и на балет. Одевайтесь сложно! Никогда не одевайтесь простенько типа трикотаж и джинсы.

Грушенька
#39

Просто уровень притягивает уровень, нищеброды в вас чувствуют свою. Никогда нельзя выглядеть как простушка. Я знаю примеры когда к кандидатам наук женщинам клеились слесарЯ и прочее. А знаете почему? Те выглядели как простушки: туфли балетки удобные говнодавы, трикотаж, никаких аксессуаров или чего-то оригинального, натуральный мышиный цвет волос. Такая... не скажешь по виду, что знает 2 языка, писатель, оратор.
Я не говорю что надо выглядеть как эскорт - отнюдь. Надо выглядеть просто отлично от других и на уровне. Желательно иметь приличный гардероб чтобы в случае чего сказать: вы что не видите, что я вся в брендах? По вашему я сама что ли на всё это зарабатываю?
Покупайте себе цветы, говорите что от поклонников. Никакой заезженности, образа загнанной кобылы, а дорогая женщина на расслабоне.

Грушенька
#40

К счастью, нищеброды меня оставили. Уже лет 5 не пристают. Самые додики были в период когда я много тратила времени на зарабатывание. До этого у меня был платонический роман с миллионером, у меня страшно повысилась самооценка, я вела светский образ жизни, а когда всё завершилось, я начала сама подрабатывать. Видили бы вы этих додиков да ещё после красавца миллионера. Жуть. Но потом опять у меня начался ренессанс, появились поклонники, финансы, и моё самоощущение и подача изменились. В общем, не интересуются мной больше нищуки, ибо всё сразу видно. Ловить им здесь нечего.

Гость
#41
Грушенька

Просто уровень притягивает уровень, нищеброды в вас чувствуют свою. Никогда нельзя выглядеть как простушка. Я знаю примеры когда к кандидатам наук женщинам клеились слесарЯ и прочее. А знаете почему? Те выглядели как простушки: туфли балетки удобные говнодавы, трикотаж, никаких аксессуаров или чего-то оригинального, натуральный мышиный цвет волос. Такая... не скажешь по виду, что знает 2 языка, писатель, оратор. Я не говорю что надо выглядеть как эскорт - отнюдь. Надо выглядеть просто отлично от других и на уровне. Желательно иметь приличный гардероб чтобы в случае чего сказать: вы что не видите, что я вся в брендах? По вашему я сама что ли на всё это зарабатываю? Покупайте себе цветы, говорите что от поклонников. Никакой заезженности, образа загнанной кобылы, а дорогая женщина на расслабоне.

Только адидас тоже бренд, как и лонсдейл, а я не говорю уже про паленый стоник и прочие подделки под дорохие бренды))).

!!!!!!!!!!!
#42
fromtheWonderland

Как будто зп 80-90 тыс. - это много!

для меня,кстати,одинокой девушке без кредитов/долгов/детей очень даже хорошие деньги!!!

Ната
#43
Гость

Знаешь, знаю ПТУ шников с зп в 80-90. Вообще не показатель. И бабы с ВО кассиры и продавцы на рынке)))

это что большая зарплата для мужчины??????

Ната
#44
Олег

Сама ничего из себя не представляешь, но подай тебе обеспеченного. Бабы такие тупые и невменяемые.

очень умный и вменяемый "мужик" будет сидеть на бабском сайте и комментировать бабские посты. Такой же нищеброд

Василий
#45

Ориентируйтесь на чувства. Серьёзно. Если человек противен, то он и за большие деньги не нужен. Ищите мужа, а не сожителя. Нищеброды, как их тут вы отрекомендовали, падки именно на сожительство.

Гость
#46

1) исправить внешность. Если вы неухоженная или у вас имеются какие-то явные недостатки во внешности (полнота, некрасивый нос, жидкие волосы, прыщи, маленькая или наоборот обвисшая грудь, морщины и тд ), крч внешность далека от модельных стандартов, то идите к косметологу и пластическому хирургу. Богатым мужчинам зачуханки не нужны и даже ухоженные, но серые мыши.
2) если с внешностью порядок, но вы все равно привлекаете нищеров- тут проблема с самооценкой. Возможно, вы так воспитаны, что боитесь показаться меркантильной, считаете саму себя недостойной дорогих подарков и классных мужчин или попросту даёте шанс нищебродам . Нищеров надо отсеивать ещё на этапе знакомства: мужику 30+, а у него нет своей квартиры/машины/ хорошего дохода? Сразу досвидос. Но повторюсь, так перебирать мужчинами можете только если вы действительно эффектная внешне.

беня
#47

Ясно одно, авторше больше 50 лет, потому что ПТУ были в совке.

Гость
#48
Гость

Вопос: где вы таких находите? Вот где? Или вы врете о себе или очень низкая самооценка

Скорее всего, второе

Гость
#49
Альма

Интеллект привлекает интеллект. Значит или вы всё на врали о себе или сами хотите привлекать таких "клиентов".
Потому что умная девушка еще на стадии знакомства 10-минутного разоблачила бы такого чувачка.

Это какой-же надо опыт иметь,чтобы хорошо в мужиках разбираться??? :*

Гость
#50
Гость

1) исправить внешность. Если вы неухоженная или у вас имеются какие-то явные недостатки во внешности (полнота, некрасивый нос, жидкие волосы, прыщи, маленькая или наоборот обвисшая грудь, морщины и тд ), крч внешность далека от модельных стандартов, то идите к косметологу и пластическому хирургу. Богатым мужчинам зачуханки не нужны и даже ухоженные, но серые мыши.
2) если с внешностью порядок, но вы все равно привлекаете нищеров- тут проблема с самооценкой. Возможно, вы так воспитаны, что боитесь показаться меркантильной, считаете саму себя недостойной дорогих подарков и классных мужчин или попросту даёте шанс нищебродам . Нищеров надо отсеивать ещё на этапе знакомства: мужику 30+, а у него нет своей квартиры/машины/ хорошего дохода? Сразу досвидос. Но повторюсь, так перебирать мужчинами можете только если вы действительно эффектная внешне.

С лица воду не пить. Или как? Значит,тело должно быть по высшему разряду, а душу можно и стороной обойти...,её,ведь,не видно...? Что обычно у Вас на первом месте,то после смерти в земле гниёт...! Получается,что сам человек Вам не нужен. :*