Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно привлекает к себе внимание, что делать?

Что делать, если один парень уже не первый раз свистит, когда я прохожу мимо?
Вообщем, вечером я хожу гулять с подругой, а возвращаюсь домой, проходя мимо школы, у которой на турниках сидит группа парней моего возраста. И вот уже не первый раз, когда я иду домой, один из них начинает всегда свистеть и привлекать к себе внимание. И не только таким образом, например, мы с подругой просто сидим на стадионе, а он меня увидел и стал трюки на велосипеде исполнять. А когда мы вдвоём мимо школы шли, он на турнике качаться начал. Помогите, пожалуйста, что это может значить? Что делать? #привлекаетвнимание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что? Свистеть ему в ответ

Гость
#2

Вы его мотивируете, когда он вас видит, а может быть вы одеты как гопник, и он вас подзывает на турники, чтоб силой помериться, а может вы его маму напоминаете и он сразу делает вид что время не просто так просижывает. А может просто нравитесь. Что гадать, подойди да спроси, скажи ему: мне показалось или ты меня звал? А нет, тогда не свисти, а то денег не будет. Мужики они такие - стесняются, бояться что лесом катиться отправишь.

Гость
#3

Может быть, я его и мотивирую. Но одеваюсь я не как гопник, очень даже прилично: юбки, джинсы, футболки и джинсовка. Честно говоря, я совершенно не знаю, что ему от меня надо. Но в любом случае, спасибо вам за ответ.

Гость
#4
Гость

Может быть, я его и мотивирую. Но одеваюсь я не как гопник, очень даже прилично: юбки, джинсы, футболки и джинсовка. Честно говоря, я совершенно не знаю, что ему от меня надо. Но в любом случае, спасибо вам за ответ.

Я написала такое каличество вариантов событий, в связи с тем, что гаданием ничего не предвидеть. По этому нужно разговаривать-даже с любым другим вопросом не нужно догадываться, спросите сразу.