Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень постоянно говорит о том, что он все для меня делает

Ситуация такая, парень постоянно говорит о том, что он все для меня делает, а я в свою очередь ничего для него не делаю. К слову, мы не живем вместе, он меня НЕ обеспечивает (я работаю сама и обеспечиваю себя сама), цветы раз в 2-3 месяца, иногда ходим в кафе, платим как придётся, иногда он, иногда я, иногда пополам. вопросов на этот счёт не возникает, сюрпризы не делает, пару раз за 8 месяцев отношений покупал что-то из одежды. Я в свою очередь всегда готовлю ему, стираю/глажу его вещи если он остаётся у меня на несколько дней, без проблем могу оплатить ему такси/телефон/интернет и прочие мелкие расходы, на праздники делаю хорошие подарки (так же как и он мне), всегда стараюсь окружить его вниманием и заботой, но при этом ему всегда всего мало. Как быть в этой ситуации? Уже не знаю как быть, может я что-то не понимаю. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор вы как бывшего парня моей сестры описали) ужас а не тип, замашки патриарха убирай готовь ему кастрюли, но при этом сама себя обеспечивай. А чуть что кричал я для всех а для меня ничего. И тебя обеспечиваю)) К слову покупал ей конфетки зефирки и киношки водил требуя уборки и готовки. Короче бегите. Я как вспомню знакомство его со мной брр..он мне сразу жаловаться на друзей начал которые подарили ему подарок не тот, я тогда его пожалела думаю ничего себе друзья.. А потом оказалось он всегда смотрит " а ты мне что" и никогда не даст просто так. Еще историю сестричка рассказывала к нему гости пришли его друзья а он отвернулся и ел пиццу спиной! Она красная была как рак, так и доел никому не предложив кусочка. Этих любящих повздыхать ну я для всех все делаю а для меня ничего ты не стараешься и попрекают вас без конца..вы с таким отношений никогда здоровых не построите. Усвойте и все.
У сестры отношения закончились так. Перед новым годом он не позвал ее отмечать. Потом оказалось напился с дружками и разбил свою тачку. Сестра его утешала он ты не понимаешь это машина дорогая и бла бла. Короче на любые фразы сестры что хорошо что жив, говорил что машину жалко. Потом и вовсе замкнулся догадайся что случилось. Они молчали неделю. Привез ее вещи, мне картинно заявил я стараюсь один а она ничего в ответ. Береги сестру больше меня не увидишь. Я пообещала. Через месяц стал написывать ей какая ошибка на эмоциях разорвал и оказывается любовь к ней. Но сестричка уже ему не доверяет. Вот так вот взять и разорвать отношения ни с чего. Короче дурак себе на уме. И вы автор подумайте что вас ждет. Нет в любви мерила кто больше сделал. Ему еще морально созреть, надо осмыслить это тогда бы отношения получились.

Гость
#2

В таких отношениях вы всегда будете вынуждены оправдываться и доказывать сколько вы для него делаете. Он не благодарный эгоист зацикленный на себе. Он ищет вторую маму , а не спутницу жизни, которая все за него и для него сделает, а вам нужен великовозрастный сыночка?

Сама по себе
#3

Элементарно. Я! Ничего не делаю? Ты всё делаешь? Да! Я уже привыкла, ничего не делать.
Вы должны ничего не делать для него. Вообще ничего. Объяснение, ты неблагодарный, пусть хоть оборётся, да и пошёл вон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: