Гость
Статьи
Касаемо жить вместе

Касаемо жить вместе

Возник такой вопрос просто ради интереса. У кого бывало такое и вообще стоит ли торопиться. Допустим есть мужчина там 30 лет и мадам лет 25 и 1-2 мес переписки звонки. А потом встречи пару раз. И спустя неделю допустим уже жить вместе.
Вообще у кого так было норм это или же надо наоборот не спешить чтобы человек привык

11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мы после третий встречи и стали жить вместе)))

Гость
#2

А куда спешить-то? Или все, последний поезд отходит? Или обоим лень на свидания ходить, оба любят на диване валяться?

Гость
#3

чумавая
ты его НЕ знаешь от слова савсем

нельзя жить под одной крышей с чужим поосторонним мужиком,

трах наверно уже с в е р ш и л сИ😝

Гость
#4

На свидании человек один , а в быту в обычной обстановке другой.
Сожительство не приведёт вас к браку и к счастью, поживете разочаруетесь и разбежитесь. Те кто сожительствуют не женятся.
"Пробный брак, который ни к чему не обязывает партнеров, не поможет им создать счастливую семью. Ведь отношения между двумя людьми крепнут, когда оба глубоко преданы друг другу и вместе преодолевают трудности. Брачный обет скрепляет узы между мужем и женой ."

#5
Гость

А куда спешить-то? Или все, последний поезд отходит? Или обоим лень на свидания ходить, оба любят на диване валяться?

не ну смотри всякие же есть случае. НУ вот если девушка в другом городе живет и человеку может не выгодно ездить или просто оба хотят вместе жить . Вот и решил спросить

#6
Гость

На свидании человек один , а в быту в обычной обстановке другой.
Сожительство не приведёт вас к браку и к счастью, поживете разочаруетесь и разбежитесь. Те кто сожительствуют не женятся.
"Пробный брак, который ни к чему не обязывает партнеров, не поможет им создать счастливую семью. Ведь отношения между двумя людьми крепнут, когда оба глубоко преданы друг другу и вместе преодолевают трудности. Брачный обет скрепляет узы между мужем и женой ."

Все может быть все же разные. Но спасибо за мнение

Гость
#7

Всё зависит от желания обоих.
Если вы хотите жить вместе, предложили девушке и она не против - отлично, значит всё норм))
Если кто-то один из двоих не готов - значит не нор, надо подождать и обсудить это

Гость
#8
Гость

чумавая
ты его НЕ знаешь от слова савсем

нельзя жить под одной крышей с чужим поосторонним мужиком,

трах наверно уже с в е р ш и л сИ😝

а чо как ты надо с котами жить?

Гость
#9

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся,
Оставляю номер 8962 932 88 47

#10

Сожительство выгодно только мужчинам,была бы им -обеими руками ЗА и приласкают,и накормят и свободен от обязательств.Для женщины одни минусы.

Гость
#11
Гость

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся,
Оставляю номер 8962 932 88 47

И нафиг он нужен после любовницы, еще и инфекцию притащил.Шарлатаны, даже рекламу нормально придумать не может

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: