Гость
Статьи
мой парень постоянно …

мой парень постоянно говорит что мне делать

Добрый день, девушки подскажите пожалуйста. У меня такая проблема, мой парень постоянно говорит что мне делать, как ведя вести, что можно говорить что нельзя... я не могу ему сказать что мне это не нравиться, я чувствую себя ущемлённой.... каждый раз когда я хочу поговорить об этом, или начинаю разговор, он делает так, будто это во всем виновата, я все испортила. И я всегда чувствую себя виноватой(((я не могу шутить про него, Хотя он всегда шутит надо мной. Раньше такого не было, я понимаю что сама позволялила так обращаться со мной, но теперь вернуть обратно это отношение ко мне я не могу.... не знаю почему, молчу и все, потому что знаю что если я начну он опять сделает меня виноватой((( но я его очень люблю, и не хочу потерять

5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ну терпи тогда че. Терпилка. Дрессирует тебя, потом поздно будет. Учись давать отпор и сама манипулировать мужчинами

Гость
#2

Уходите сейчас. Дальше будет только хуже. Это домашний тиран, а вы рабыня фактически. Он будет всегда делать что он хочет, а вы - только то что он вам позволит. Это не отношения. Уходите прямо сейчас, абсолютно серьезно.

#3

Если тебе не нравится его поведение, то это НЕ ТВОЙ ПАРЕНЬ !!! Найди другого, который будет принимать тебя такой, какая ты есть, а не дрессировать тебя.

Гость
#4

я много думала об этом, вообще могла бы давно с ним расстаться, один раз он общался со своей бывшей девушкой, я это вы увидела, мы сильно поругались, и было видно как он желел об этом. Если честно я хочу ему верить но не могу. Крч я запуталась просто ужастно, и кажется что у меня будет нервный срыв, подруга говорила что это все временно мол период такой, весна и так далее. Вообще он парень хороший, добрый, никогда не откажет не вчем, помогает материально и финансово. Но вот это привычка его меня бесит, до этого у него были отношения с девушкой 8 лет, 2года из них они жили вместе, и та девушка была просто ненормальной хотела сделать из него вегана, говорила что секс им не нужен что они должны постигнуть дзен! Крч сумашедщая один словом, они расстались. Но сейчас я чувствую тоже самое, что он делает из меня подобие его. Так нельзя говорить, так гильзы делать. Туда нельзя ходить. Ты должна так одеваться...не знаю как мне быть. Я не могу с ним расстаться, он мне как родной человек, я второй раз не выдержу это😢 Я даже непредстовляю свою жизнь без него....

Гость
#5

А может он тиран и Вы будете потом несчастной? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет к чему приведут отношения. Благодаря ей я удачно вышла замуж. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: