Гость
Статьи
Нетипичный Водолейчик. …

Нетипичный Водолейчик. Как вести себя с ним, как понравиться?

Никогда не имела дело с мужчинами Водолеями, ну вот просто никогда!
А тут влюбилась без памяти((
Знаю только дату рождения (21.01.89, время -нет).
Априори,в независимости от часа рождения, выходит что у него большинство планет в Козероге.
Но точно: Солнце в Водолее, Венера в Козероге, а Луна в Раке (скорее всего).
Что скажите? Как понравится такому Водолею-Козерогу? Какие девушки его привлекают исходя из положения планет?

Апполинария14
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Будете искать себе мужа по гороскопам или по разположению планет-упустите своё счастье. Ведь гороскопы-это эскиз жизни и характера,а вот будет ли эта жизнь написана по этому эскизу-зависит от самого обладателя данного эскиза.
Один профи, составляя мне индивидуальный гороском, сказал что не буду жить заграницей. Тем немение-живу заграницей, замужем.

гость
#2
Гость

Будете искать себе мужа по гороскопам или по разположению планет-упустите своё счастье...

Более того, будете отпугивать нормальных мужчин. Мужчины не любят гороскопнутых.

гость
#3

Станьте ему другом

#4

ООО, Водолеи - самые хреновые мужики, лживые, таскаются по бабам, подлые, подумайте сто раз, Вам надо это "счастье"?

Гость
#5

Ну родившийся 21 января еще, по сути и не Водолей, в нем боьше от Козерога! А вообще, Гороскопы это очень нужная для жизни вещь, чтобы по дате рождения и по знаку Зодиака знать хотя бы приблизительно чего можно ждать от этого человека. ? Только использовать Гороскопы нужно умело и без лишнего фанатизма, в то же время и не недооценпивая их.

Гость
#6

Водолеи делятся на е*анутых и с придурью. Вот если он с придурью, то все отлично. Надо будет смириться с его закидонами, а так он замечательный любящий мужчина, для которого Вы будете всегда на первом месте. И все в дом, все в дом. Но вот если он е*анутый, то пиши пропало..

Гость
#8

5-6 молодцы, плюсуюсь! Я б добавила, третью характеристику :придурковатое,банутый.В прочем от таких тоже держаться надо по принципу "не сяду на одном поле".

Гость
#9
гость

Более того, будете отпугивать нормальных мужчин. Мужчины не любят гороскопнутых.

Ну, я точно не гороскопнутая)) А это от отдельного экземпляра крышу унесло

#10
Гость

Ну родившийся 21 января еще, по сути и не Водолей, в нем боьше от Козерога!

Вот и я думаю...Но по общению он и то и другое. Вроде такой серьезный, но обаятельный и общительный.
Что ещё в нем примечательного, так это водолейское - "всем друг". При этом, из "криминального прошлого" узнала, что с девушками близко дружил,а ни с одной не встречался, что удивительно.
На работе боготворят, говорят далеко пойдет (привет, Козерог),особенно старшие коллеги. Несмотря на техническое образование профессия у него творческая довольно, для души.

#11

Меня-т, конечно, больше интересовало кто что про планеты в его гороскопе скажет) Потому что в такие дебри я не залезала и мало что понимаю.

Гость
#12

У меня тоже в этот день день рождения:) Я, правда, женщина, но у меня есть и мужчина один знакомый, мой "однодневка":) нормальный мужик, помешан на семье и детях. Женщинам нравиться любит - но без отягчающих обстоятельств:) Талантлив, умен. Перспектив на работе не имел никогда - ибо всю жизнь сам создавал себе и другим и работу. и перспективы (немало людей ими успешно воспользовались и стали отличными специалистами и бизнесменами). Единственное неудобство - непредсказуемость, человек живет "здесь и сейчас". Вдруг собрался и махнул в горы или на острова - это про таких, как мы:) Если это не мешает - можно жить... Ну. и в работе своей мы все немножко "сумасшедшие":) Когда у нас проект или аврал - под руку не суйся!:)

Гость
#13

Как себя вести? Выглядеть хорошо - но не вызывающе. Быть остроумной и легко поддерживать беседу. Быть обаятельной - но не заигрывать. Ничего не строить из себя, быть самой собой - но не открывать сразу все секреты оптом:) Водолеи чрезвычайно чувствительны к любой фальши и "понтам" - мы этого на дух не выносим!!! Ну, и еще очень хорошо, если у вас найдутся какие-нибудь реальные общие интересы!

Апполинария14
#14
Гость

У меня тоже в этот день день рождения:) Я, правда, женщина, но у меня есть и мужчина один знакомый, мой "однодневка":) нормальный мужик, помешан на семье и детях. Женщинам нравиться любит - но без отягчающих обстоятельств:) Талантлив, умен. Перспектив на работе не имел никогда - ибо всю жизнь сам создавал себе и другим и работу. и перспективы (немало людей ими успешно воспользовались и стали отличными специалистами и бизнесменами). Единственное неудобство - непредсказуемость, человек живет "здесь и сейчас". Вдруг собрался и махнул в горы или на острова - это про таких, как мы:) Если это не мешает - можно жить... Ну. и в работе своей мы все немножко "сумасшедшие":) Когда у нас проект или аврал - под руку не суйся!:)

Интересно вы написали) Позитивненько так) Нет, я не против авантюризма, а даже наоборот!
Кстати, сложилось мнение, что этого мужчину или любят, или ненавидят. Кто-то считает его снобом, но что-то мне так не показалось)
А вы сама каких мужчин выбираете? ну, по аналогии попробуем порассуждать)))

Гость
#15
Апполинария14

Интересно вы написали) Позитивненько так) Нет, я не против авантюризма, а даже наоборот!Кстати, сложилось мнение, что этого мужчину или любят, или ненавидят. Кто-то считает его снобом, но что-то мне так не показалось) А вы сама каких мужчин выбираете? ну, по аналогии попробуем порассуждать)))

Ну, по аналогии, наверное, будет не так уж просто, но все-таки... Тоже тех, которые не строят из себя то, не знаю что, а ведут нормально, естественно. Ни в коем случае не навязчивых - боже сохрани! Терпеть не могу ревнивых - с юности не выношу! Ну, есть у тебя вопрос - задай нормально, получишь нормальный ответ... а вот претензии кто любит предъявлять - это не ко мне. У меня и муж такой - даже если взбредет ему дурь какая ревнивая в башку - еще подумает, как бы так преподнести поделикатнее...:)) С чувством юмора - уж это обязательно! Для водолеев чувство юмора - "лакмусовая бумажка". Конечно, не нужно анекдоты травить с утра до вечера - но умение отшутиться (а иной раз и проблему какую в шуточном виде подать) для нас несомненный плюс в людях вообще. и в избраннике, в частности. НУ, и ум. Глупость - это непростительное качество для ЛЮБОГО человека, в глазах Водолея:) Как-то так..

Апполинария14
#16
Гость

Ну, по аналогии, наверное, будет не так уж просто, но все-таки...

Очень по-водолейски)
А кто у вас муж по Знаку? Часом не Земной мужчина?
И вопрос на счет иронии: в свой адрес, как воспринимаете? Создалось у меня впечатление, что мой субъект как-то не очень)

Гость
#17

Ваш субъект - мужчина! Они ВСЕ - абсолютно независимо от знака Зодиака! - не воспринимают никакой иронии в свой адрес! Боже сохрани! Хорошо помогает бабушкин метод подсчета ресниц: смотришь мужику в глаза и ресницы считаешь. Выражение получается как в их заветной мечте: ОЧЕНЬ внимательное и ни тени лишней мысли!:) Все на эту удочку ведутся, и Водолеи и все оставшиеся 11:)))
Мой муж Овен. Но это именно в таком контексте удобно, и не наоборот. Если бы женщина была Овен - не знаю, выдержал бы мужчина-водолей все эти страсти:)

Апполинария14
#18

Я его до конца так и не поняла) Свободен, держится вежливо и дружелюбно...но в тоже время достаточно отстранено.
Мучаюсь сомнениями, проявить интерес в открытую, или занять выжидательную позицию - по звездам-то он козерог а эти ребята сами на таран идут))
Кстати про мужчин-Овнов. У меня были очень долгие и серьезные отношения с таким. Ревновал уж очень сильно, но и сам был верный. А почти через 3 года взял и ушел к другой девушке без объяснений( Я переживала, да горевала...А потом узнала, что девушка эта дала ему от ворот поворот. Так что он полгода в депрессии был. Сейчас общается со мной как с "другом". Не исключаю вариант, что отпускать до конца не хочет.

Гость
#19

Водолей - это такое существо, которое так до конца и не понимает никто и никогда:) кроме другого водолея. Это правда - и дело не в Вас. С этой особенностью тоже надо ну просто смириться - так же, как и с тем фактом, что не всегда готов к тому, что ему, водолею, в голову взбредет. Если Вам для отношений нужен человек, который для Вас будет как открытая книга (такое бывает, и это нормально - кому-то так комфортнее и спокойнее) - то это тогда точно НЕ водолей. Собственно, когда пишут, что мы ненадежные, непостоянные, еще какие-то не... - именно это и имеют в виду. На самом деле, всем известно, что нет лучшего друга, чем водолей. А дружбы (настоящей!) просто ну не бывает без надежности,

Овэн
#20

Блин, водолеи мне эти уже..)) мне с ними самое то общаться. Главное что нужно - это выкинуть из головы мысли "я хочу, чтобы он был моим", не выйдет. он всегда ничей, это человек сам себе хозяин. разница между супругой водолея и его друзьями в том, что с супругой он чуть более близок. лучший вариант - стать его другом. быть в его поле зрения ненавязчиво, разделять его интересы и увлечения. если он предложил Вам идею, развивайте ее и предлагайте свои варианты. им нравится участие. не раскрывание ему свою душу, иначе ему будет неинтересно с Вами. он может сам начать задушевные разговоры, и это хороший знак. многие на форумах пишут, что с ними нужно быть холодной, но барышни понимают это слишком буквально. Водолеям нравятся солнечные люди, которые могут вызвать у них улыбку, рассмешить. просто нужно делать это вмеру.
Скоро диссертацию по водолеям начну писать такими темпами)

Гость
#21

Я стрелец он водолей...все отлично...только нации разные от этого страдаем...(((а так очень хорошие искренние и сладенькие эти водолечики...иногда могут пребрехать-это минус...(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Ветка фейк

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем