Гость
Статьи
Предсказали на Таро …

Предсказали на Таро что он не по судьбе

Встретила парня, все так хорошо началось а самое важное,что с первой встречи чувствовала что это ОН,тот самый...и в ночь на святки видела его во сне,еще до знакомства...начали встречаться,и я будучи уверенной что он МОЁ решила подтвердить это у таролога...в итоге она сказала что карты любви у него не видит,и что он в будущем меня не представляет...потом посмотрела вариант брака с ним,сказала что жить будем без эмоций друг к другу,но в достатке,так как он многого добьется...а вариант брака с другим мужчиной скоромная жизнь ,но большая любовь..потом сразу же сказала "давайте посмотрим он ли ваша судьба"вытянула карты и сказала "нет.он оборвет отношения через полгода,но расстанетесь без эмоций с обоих сторон"...позже сделала расклад мне на судьбу ,предсказала переезд ,2брака, блестящую карьеру и очень обеспеченного второго мужа...но меня расстроил ее прогноз на мои настоящие отношения...я хочу остаться с этим человеком и совсем не хочу верить что мы разойдемся...уходя таролог сказала "вы конечно можете эти отношения добить и всем назло выйти замуж,но у вас в любом случае разрыв в первом браке"....девочки! Подскажите у кого есть опыт таких предсказаний?неужели так всё фатально и ничего не изменить?

Ангелина Ш
44 ответа
Последний — Перейти
Boo
#1

Живите сегодняшним днём! :)

Может, через полгода и правда чувств не останется)

Boo
#2

Просто вы задумываетесь о будущем, забывая про настоящее. Про здесь и сейчас)
вместо того, чтобы писать что-то сюда, лучше бы с парнем со своим сходили да погуляли. ;)

гость
#3

судьбу невозможно предсказать т.к существует пространство вариантов. Вадим Зеланд "трансёрфинг реальности",рекомендую

Гость
#4

Тоже говорили,что с парнем расстанусь,но мы поженились.4 года в браке,но видимся не так часто как хотелось бы из-за его работы,т.к. у него постоянные командировки.В общем тоже своего рода временные расставания.Предсказания можно трактовать по-разному.Что сами себе надумаете,то и будет

Гость
#5

Неужели такую полностью гороскопнутую авторшу кто-нибудь вообще возьмет замуж?
Бедный парень, надеюсь, он одумается и предпочтет нормальную.

Маллина
#6

зачем пошли к тарологу?

Ротфронт
#7
Гость

Неужели такую полностью гороскопнутую авторшу кто-нибудь вообще возьмет замуж? Бедный парень, надеюсь, он одумается и предпочтет нормальную.

+100000

Гость
#8

На таро будущее и такое далекое не смотрят. Таро для другого. Успокойтесь автор.... бред это а не гадание..

Гость
#9

и еще раз отвечаю для наивных и глупеньких. дело в том, что гадание-это всего лишь прогноз, который сформирован,исходя из данной точки событий (то есть момент на сейчас). Это не приговор, а всего лишь один из наиболее вероятных вариантов- как могут сложиться обстоятельства. Чисто для примера- женщине нагадали, что она расстанется с мужем вот вот, будет развод. Указали на причины почему так. Она приходит домой, переваривает информацию, понимает, что вела себя неправильно, извиняется перед мужем, предлагает начать все с нуля и работает над собой и свои поведением. Развода соответственно избежала пара. Это чисто пример конечно .. А то, что вышли замуж не за брюнета, а за блондина-опять же, что то поменяли вы в своем будущем сами...Опять пример. Если женщине нагадали, что она выйдет замуж через 3 года, а она окрыленная решила забить на знакомства и сидит дома, то конечно вероятность этого замужества (осуществления прогноза) сводится к нулю.. Так что автор- делайте выводы- все можно исправить и поправить

Гость
#10

Скажу вот что. У меня тоже случилась такая встреча. За два месяца видела его во сне после заговора: "на новом месте приснись жених невесте". Приснился очень отчетливо, даже одежда, в которой он был. Очень хорошо запомнила, так как имела планы на другого молодого человека на тот момент, и была расстроена что это не он) любовь была что называется - человек судьбы! Когда чувствуешь на расстоянии и тд. Это как пазл без деталей, которые вдруг стали на свои места и внутри перерождаешься. Можно долго описывать. Все было хорошо, но после трех лет так и не сделал предложение, до сих пор пишет, появляется, мы все еще мысленно общаемся, но понимаю, что замуж придется выходить за другого. Я даже начала верить, что это человек из прошлой жизни, но не всегда значит единственная любовь становиться суженным)

Куча вопросов о таро
#11
Гость

На таро будущее и такое далекое не смотрят. Таро для другого. Успокойтесь автор.... бред это а не гадание..

А если, вы разбираетесь, скажите пожалуйста, что смотреть можно на таро? т.е по судьбе ли человек, таро не скажет, верно? , вот больше половины гадают , на возобновление отношений, тоже не стоит предавать значения? настоящее, это какой период?

Инга
#12

мне в молодости гадали, что у меня будет 6парней, за 7 замуж выйду до 25лет, будет богат и будет 2 детей, а ещё любовь огромная. в итоге муж у меня 4, встретились когда мне 25 было))

Гость
#13
Куча вопросов о таро

А если, вы разбираетесь, скажите пожалуйста, что смотреть можно на таро? т.е по судьбе ли человек, таро не скажет, верно? , вот больше половины гадают , на возобновление отношений, тоже не стоит предавать значения? настоящее, это какой период?

На таро обычно смотрят и анализируют ситуацию. Почему так вышло? Как это исправить? Какие мысли т чувства у партнера? Что мешает в браке, в отношениях? Что можно предпринять, чтобы исправить. Какой будет итог, если я сделаю то и то. Какой будет итог, если оставлю все как есть. На таро обычно анализируют настоящее. Будущее можно посмотреть конечно- но это должен делать умеющий человек. В таро , как допустим на кофейной гуще, нет временных рамок ( месяц, год, два) так что сказать когда это случиться нельзя толком, только если оговорить срок заранее какой смотрим. Что будет в ближайшем месяце? Как то так. Ваша жизнь подвижна, постоянно что то в ней меняется, так что вероятность исполнения такого дальновидного прогноза- нулевая практически. По судьбе или не по судьбе- сложный вопрос, кто как верит. Говорят по судьбе это те- кто неизбежно входит в нашу жизнь, не важно плохой это человек или хороший. Допустим получается так, что алкоголик по судьбе какой нибудь женщине, которая не может от него уйти- и это ее судьба, пусть и такая. Я же лично в это не верю, в эти по судьбе не по судьбе, у каждого есть свой выбор, возможности, мозги

Гость
#14

Если вы хотите реально узнать, насколько вы подходите друг другу- обратитесь к хорошему астрологу. Там рассмотрят все аспекты ваших отношений. Вот тут как раз можно сделать выводы- да мне подходит этот человек, или нет, не сойдемся. А про судьбу- не заморачивайтесь..

гость
#15
Гость

Если вы хотите реально узнать, насколько вы подходите друг другу- обратитесь к хорошему астрологу...

Это еще глупее.

Гость
#17
Гость

На таро обычно смотрят и анализируют ситуацию. Почему так вышло? Как это исправить? Какие мысли т чувства у партнера? Что мешает в браке, в отношениях? Что можно предпринять, чтобы исправить. Какой будет итог, если я сделаю то и то. Какой будет итог, если оставлю все как есть. На таро обычно анализируют настоящее. Будущее можно посмотреть конечно- но это должен делать умеющий человек. В таро , как допустим на кофейной гуще, нет временных рамок ( месяц, год, два) так что сказать когда это случиться нельзя толком, только если оговорить срок заранее какой смотрим. Что будет в ближайшем месяце? Как то так. Ваша жизнь подвижна, постоянно что то в ней меняется, так что вероятность исполнения такого дальновидного прогноза- нулевая практически. По судьбе или не по судьбе- сложный вопрос, кто как верит. Говорят по судьбе это те- кто неизбежно входит в нашу жизнь, не важно плохой это человек или хороший. Допустим получается так, что алкоголик по судьбе какой нибудь женщине, которая не может от него уйти- и это ее судьба, пусть и такая. Я же лично в это не верю, в эти по судьбе не по судьбе, у каждого есть свой выбор, возможности, мозги

Спасибо за ответ! я 2 раза гадала на таро, но понятия не имела, что делают еще и расклад. В обоих случаях, цыганка на рынке и девушка молодая, вытаскивали карту из колоды и трактовали. На этом форуме, я узнала, много интересного.

Гость
#18
гость

Это еще глупее.

Вы зря так.

Катерина
#19

Странный у вас таролог. Я тоже гадаю и не понимаю, как по Таро определять по судьбе-не по судьбе? Мы вообще-то судьбу сами себе делаем. И потом на Таро смотрят же не всю жизнь, а определенный период, год самое большое, и то, это много, лучше смотреть на 3-6 месяцев, так точнее будет. Будущее очень переменчиво. И многое меняется от наших действий.

Катерина
#20
Гость

Спасибо за ответ! я 2 раза гадала на таро, но понятия не имела, что делают еще и расклад. В обоих случаях, цыганка на рынке и девушка молодая, вытаскивали карту из колоды и трактовали. На этом форуме, я узнала, много интересного.

Можно делать расклад, можно просто 1-2-3 карты вытащить на вопрос. У каждого свои методики.

Катерина
#21
гость

Это еще глупее.

Не соглашусь. Синастрия достаточно четко показывает совместимость и в целом картину отношений.

Катерина
#22
Гость

На таро обычно смотрят и анализируют ситуацию. Почему так вышло? Как это исправить? Какие мысли т чувства у партнера? Что мешает в браке, в отношениях? Что можно предпринять, чтобы исправить. Какой будет итог, если я сделаю то и то. Какой будет итог, если оставлю все как есть. На таро обычно анализируют настоящее. Будущее можно посмотреть конечно- но это должен делать умеющий человек. В таро , как допустим на кофейной гуще, нет временных рамок ( месяц, год, два) так что сказать когда это случиться нельзя толком, только если оговорить срок заранее какой смотрим. Что будет в ближайшем месяце? Как то так. Ваша жизнь подвижна, постоянно что то в ней меняется, так что вероятность исполнения такого дальновидного прогноза- нулевая практически. По судьбе или не по судьбе- сложный вопрос, кто как верит. Говорят по судьбе это те- кто неизбежно входит в нашу жизнь, не важно плохой это человек или хороший. Допустим получается так, что алкоголик по судьбе какой нибудь женщине, которая не может от него уйти- и это ее судьба, пусть и такая. Я же лично в это не верю, в эти по судьбе не по судьбе, у каждого есть свой выбор, возможности, мозги

+100 Есть методики по определению сроков, но, увы, не всегда они совпадают. Все же в Таро сроки условны.

Катерина
#23
Куча вопросов о таро

А если, вы разбираетесь, скажите пожалуйста, что смотреть можно на таро? т.е по судьбе ли человек, таро не скажет, верно? , вот больше половины гадают , на возобновление отношений, тоже не стоит предавать значения? настоящее, это какой период?

Не скажет. На возобновление отношений можно сделать расклад.

Катерина
#24
Гость

и еще раз отвечаю для наивных и глупеньких. дело в том, что гадание-это всего лишь прогноз, который сформирован,исходя из данной точки событий (то есть момент на сейчас). Это не приговор, а всего лишь один из наиболее вероятных вариантов- как могут сложиться обстоятельства. Чисто для примера- женщине нагадали, что она расстанется с мужем вот вот, будет развод. Указали на причины почему так. Она приходит домой, переваривает информацию, понимает, что вела себя неправильно, извиняется перед мужем, предлагает начать все с нуля и работает над собой и свои поведением. Развода соответственно избежала пара. Это чисто пример конечно .. А то, что вышли замуж не за брюнета, а за блондина-опять же, что то поменяли вы в своем будущем сами...Опять пример. Если женщине нагадали, что она выйдет замуж через 3 года, а она окрыленная решила забить на знакомства и сидит дома, то конечно вероятность этого замужества (осуществления прогноза) сводится к нулю.. Так что автор- делайте выводы- все можно исправить и поправить

Все верно. Карты показывают один из наиболее вероятных вариантов развития событий, но не единственный возможный.

Катерина
#25
Гость

Неужели такую полностью гороскопнутую авторшу кто-нибудь вообще возьмет замуж? Бедный парень, надеюсь, он одумается и предпочтет нормальную.

Ну, если вам не интересны темы гороскопов, гаданий, вам нечего сказать по теме, и вы все это считаете ерундой, зачем вообще сюда зашли? Просто, чтобы хоть что-то тявкнуть?

Ангелина Ш
#26
Катерина

Странный у вас таролог. Я тоже гадаю и не понимаю, как по Таро определять по судьбе-не по судьбе? Мы вообще-то судьбу сами себе делаем. И потом на Таро смотрят же не всю жизнь, а определенный период, год самое большое, и то, это много, лучше смотреть на 3-6 месяцев, так точнее будет. Будущее очень переменчиво. И многое меняется от наших действий.

да я тоже всегда считала ,что есть множество вариантов..просто эта фраза что не судьба и всё немного выбила меня из равновесия...сказала что эти полгода у нас пока есть,потом расставание по его инициативе...на момент гадания были напряженные отношения могло ли это повлиять на предсказание? Мне с человеком хорошо и это взаимно, и перспективу я вижу,но это гадание в подсознании осталось.

Катерина
#27
Ангелина Ш

да я тоже всегда считала ,что есть множество вариантов..просто эта фраза что не судьба и всё немного выбила меня из равновесия...сказала что эти полгода у нас пока есть,потом расставание по его инициативе...на момент гадания были напряженные отношения могло ли это повлиять на предсказание? Мне с человеком хорошо и это взаимно, и перспективу я вижу,но это гадание в подсознании осталось.

Могло. Не нужно быть такой внушаемой. Ваша судьба зависит от вас и вы своими действиями много чего можете поменять. Любое гадание - это всегда вероятность, а не окончательный результат. Да, есть судьба, но она как прямая с ответвлениями, которые ведут к различным концовкам, от нас зависит, на какую ветку повернуть, и к какому результату в итоге прийти.

Водоросль
#28

Правильнее задать ваш вопрос картам в приложениях. Например этих - mobile.vgadalka.ru

Умница
#29

Доброе время суток. Хорошо с таро все более или менее понятно. А что говорить про ясновидящих и яснознающих? О их предсказаниях кто то что то знает? Также вероятность ? Я была у одногоочень крутого ясновидящего. Он сказал, что я расстанусь со своим мужчиной.... рыдала дня три. Просто рыдала. Я так ещё не любила. И он очень любит. У кого то есть такой опыт?

Маргарита
#29

Мне тоже нагадали...
что у меня будет два брака, и тот парень с которым я сейчас встречаюсь - не моя судьба. Я так не хочу в это верить, ведь я очень сильно и искренне его люблю, и он меня, просто сижу и рыдаю ((

#30

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Гость
#30

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#31

Такого еще не было!!! На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#32

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#33

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно! Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#36

Если погадали и сказали, что все будет не совсем хорошо, что ситуацию нельзя изменить

Гость
#37

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#40
Маргарита

Мне тоже нагадали...
что у меня будет два брака, и тот парень с которым я сейчас встречаюсь - не моя судьба. Я так не хочу в это верить, ведь я очень сильно и искренне его люблю, и он меня, просто сижу и рыдаю ((

не верьте, не одни карты,не один человек не может предсказать судьба он вам или нет, вы сами строите свою судьбу)

Гость
#41
Гость

не верьте, не одни карты,не один человек не может предсказать судьба он вам или нет, вы сами строите свою судьбу)

👍

#42

Здравствуйте,я обращалась 2 раза к тарологам.И мне тоже говорят не по судьбе,я считаю что мы сами строим свою судьбу,и не надо обращаться больше к тарологам

Гость
#43

Никогда не задавайте вопрос Таро на который вы не готовы услышать ответа. Это цена, которую вы платите за информацию.

Гость
#44

По картам таро ( да и другие карты) не прогназируют жизнь на года. По картам надо смотреть ситуацию здесь и сейчас и близкую перспективу. Чем дальше временной срок,тем предсказание размытей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
julia.33LoL

Здравствуйте,я обращалась 2 раза к тарологам.И мне тоже говорят не по судьбе,я считаю что мы сами строим свою судьбу,и не надо обращаться больше к тарологам

Таро это не гадание ,а диагностика. Вы всё правильно говорите,каждый творит свою судьбу сам. Но с помощью карт можно рассмотреть различные варианты развития ситуации. Например. Что будет если я поступлю так то? И получаем ответ от карт. А если я поступлю по другому? И ответ от карт..У вас два варианта развития ситуации. Как поступать вам - это только ваш выбор. Как поступите, так и ваша жизнь пойдет далее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем