Гость
Статьи
Погадайте на чувства …

Погадайте на чувства мужчины, пожалуйста

Его зовут Игорь, я Юля. Какие чувства он ко мне испытывает? Есть ли в его сердце другая? И наше будущее на 3 месяца. Спасибо. Взамен могу и вам раскинуть на таро)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
леночка
#1

Юля, давайте я Вам раскину на таро Манара и Вы мнею о себе: я Лена, он Женя. мне 27, ему 37. есть ли будущее?

леночка
#2

Вам выпало, что кое кто из вас двоих сомневается в отношениях либо не ввел их в статус серьезных. Любите его вы, с его стороны чувства есть, но не такие сильные. В перспективе выпадают романтические отношения, на положительное развитие ситуации.

Гость
#5
Гость

Его зовут Игорь, я Юля. Какие чувства он ко мне испытывает? Есть ли в его сердце другая? И наше будущее на 3 месяца. Спасибо. Взамен могу и вам раскинуть на таро)

Сколько лет Игорю?

Гость
#6

К посту 5. Уже не нужен возраст. Игорь вас с кем-то сравнивает,видимо,выбирает.

Гость
#7
леночка

Вам выпало, что кое кто из вас двоих сомневается в отношениях либо не ввел их в статус серьезных. Любите его вы, с его стороны чувства есть, но не такие сильные. В перспективе выпадают романтические отношения, на положительное развитие ситуации.

а мне можете посмотреть? будет ли скорое замужество? анна 25 лет.

Гость
#8
Гость

а мне можете посмотреть? будет ли скорое замужество? анна 25 лет.

Будет,через 9 лет.

Автор
#9
леночка

Юля, давайте я Вам раскину на таро Манара и Вы мнею о себе: я Лена, он Женя. мне 27, ему 37. есть ли будущее?

Лена, спасибо за гадание)
Так, теперь моя очередь. Сразу скажу по раскладу, что немного не пойму (не знаю вашу ситуацию) - либо вы были в браке и расстались, либо кто то из вас в браке. Его чувства - В голове множество идей, мыслей, строит воздушные замки, замыслы, которые он никак не реализует на деле. КАкой то обман (то ли с его, то ли с вашей стороны). На вопрос есть ли другая выпала карта развода, вот то о чём я спрашивала) По сути никого у него нет, но все кубки перевёрнутые. Как то он с женщинами осторожен, не доверяет им. Будущее на полгода - задержки в развитии отношений, препятствия разного характера. Итог - новые связи. Нет, по моим картам не вижу у вас будущего, простите... Отпишитесь, пожалуйста, права ли я была хоть в чём то, так как с таро дружу всего пару лет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#10
Гость

К посту 5. Уже не нужен возраст. Игорь вас с кем-то сравнивает,видимо,выбирает.

Спасибо)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем