Гость
Статьи
Уважаемая тарологи, …

Уважаемая тарологи, погадаете на чувства мужчины?

Добрый день,кто мог бы погадать на чувства мужчины?

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Лучезарная
#1

Я могу
Нужно возраст и имя

Гость
#2
Лучезарная

Я могу
Нужно возраст и имя

Добрый день, спасибо!! Дарья 32 г и алексей 37 лет

Гость
#3
Гость

Добрый день, спасибо!! Дарья 32 г и алексей 37 лет

Здравствуйте! Извините что вторглась, если возможно посмотри те пожалуйста и мне. Произошла непонятная ситуация, мужчина резко обиделся толком не понимаю сама на что. Евгений 37, Татьяна 35, выйдет ли он сам на связь? Спасибо.

#4
Гость

Здравствуйте! Извините что вторглась, если возможно посмотри те пожалуйста и мне. Произошла непонятная ситуация, мужчина резко обиделся толком не понимаю сама на что. Евгений 37, Татьяна 35, выйдет ли он сам на связь? Спасибо.

помиритесь. У вас очень хороший, перспективный союз. Но то что он сам выйдет на связь это не точно. Вы либо пересечетесь, столкнетесь, встретитесь. Больше всего от вас инициатива пойдёт.

Гость
#5
margenta

помиритесь. У вас очень хороший, перспективный союз. Но то что он сам выйдет на связь это не точно. Вы либо пересечетесь, столкнетесь, встретитесь. Больше всего от вас инициатива пойдёт.

Спасибо большое за ответ🌹🌹🌹. Я вряд ли сделаю шаг, это мне не свойственно))). Может быть это совет проявить инициативу.

#6

Дарья, посмотрела и я. Скажите отношения на расстоянии? Но не на этом будет акцент. Здесь либо вы не свободны , либо он. Чувств как таковых нет, есть лишь желание победы, такой себе герой любовник, покоритель сердец. Завоевал ваше сердце , влюбил в себя и пошел себе дальше. Скорей всего что женат. На данный момент выпал разрыв отношений, либо же в скором времени это внезапно произойдет. Но если говорить о симпатии , она безусловно была, вы ему очень нравитесь внешне. Сейчас испытывает угрызения совести за какой то поступок. Возможно и оттого что я описала выше.

#7
Гость

Спасибо большое за ответ🌹🌹🌹. Я вряд ли сделаю шаг, это мне не свойственно))). Может быть это совет проявить инициативу.

Если вы не на расстоянии, то вы как то пересечетесь однозначно. Если на расстоянии тогда придётся вам приложить усилия.

Гость
#8
margenta

Если вы не на расстоянии, то вы как то пересечетесь однозначно. Если на расстоянии тогда придётся вам приложить усилия.

Поняла), благодарю 🌹🌹🌹.

И
#9

А может и мне кто-нибудь ответить? Недавно столкнулась с человеком, у которого работала и была в личной связи. Расстались по его инициативе. на душе было очень плохо. А при этой встрече он с улыбкой кричал привет через улицу. Что он думает про меня?инна7ян76 андрей11май75.

Дарья
#10
margenta

Дарья, посмотрела и я. Скажите отношения на расстоянии? Но не на этом будет акцент. Здесь либо вы не свободны , либо он. Чувств как таковых нет, есть лишь желание победы, такой себе герой любовник, покоритель сердец. Завоевал ваше сердце , влюбил в себя и пошел себе дальше. Скорей всего что женат. На данный момент выпал разрыв отношений, либо же в скором времени это внезапно произойдет. Но если говорить о симпатии , она безусловно была, вы ему очень нравитесь внешне. Сейчас испытывает угрызения совести за какой то поступок. Возможно и оттого что я описала выше.

Да,вы все правильно увидели, на самом деле мы оба несвободны...а какие карты если не секрет выпали? Разрыв отношений вы говорите, это не 4 мечей?

Гость
#11
margenta

помиритесь. У вас очень хороший, перспективный союз. Но то что он сам выйдет на связь это не точно. Вы либо пересечетесь, столкнетесь, встретитесь. Больше всего от вас инициатива пойдёт.

Здравствуйте!А можно мне посмотреть,что будет происходить в моей личной жизни,какие-то перемены,в течение ближайших двух месяцев?Серьезных отношений нет.Татьяна тридцать восемь лет.Благодарю.

Дарья
#12
margenta

Дарья, посмотрела и я. Скажите отношения на расстоянии? Но не на этом будет акцент. Здесь либо вы не свободны , либо он. Чувств как таковых нет, есть лишь желание победы, такой себе герой любовник, покоритель сердец. Завоевал ваше сердце , влюбил в себя и пошел себе дальше. Скорей всего что женат. На данный момент выпал разрыв отношений, либо же в скором времени это внезапно произойдет. Но если говорить о симпатии , она безусловно была, вы ему очень нравитесь внешне. Сейчас испытывает угрызения совести за какой то поступок. Возможно и оттого что я описала выше.

Скажите пожалуйста, а вы платно гадаете? Вы правильно мне увидели) хотелось бы еще вопросы задать...

Гость
#13
Гость

Здравствуйте!А можно мне посмотреть,что будет происходить в моей личной жизни,какие-то перемены,в течение ближайших двух месяцев?Серьезных отношений нет.Татьяна тридцать восемь лет.Благодарю.

Здравствуйте, а мне можете на работу? Сасибо.

Гость
#14
margenta

Если вы не на расстоянии, то вы как то пересечетесь однозначно. Если на расстоянии тогда придётся вам приложить усилия.

Здравствуйте! Может вы можете посмотреть и мне?) Появятся ли у меня отношения в ближайшие 5 мес . Екатерина 31 08 87? Спасибо

#15
И

А может и мне кто-нибудь ответить? Недавно столкнулась с человеком, у которого работала и была в личной связи. Расстались по его инициативе. на душе было очень плохо. А при этой встрече он с улыбкой кричал привет через улицу. Что он думает про меня?инна7ян76 андрей11май75.

Хочет снова манипулировать вами. И жаждет общения с вами. В общем вернуть всё хочет.

#16
Дарья

Скажите пожалуйста, а вы платно гадаете? Вы правильно мне увидели) хотелось бы еще вопросы задать...

Пишите на почту margenta@mail.ua пообщаемся.

#17
Гость

Здравствуйте!А можно мне посмотреть,что будет происходить в моей личной жизни,какие-то перемены,в течение ближайших двух месяцев?Серьезных отношений нет.Татьяна тридцать восемь лет.Благодарю.

Татьяна, можете написать дату рождения или знак зодиака?

#18
Гость

Здравствуйте, а мне можете на работу? Сасибо.

Можно. Напишите свое имя и дату рождения и сам вопрос.

Гость
#19
margenta

Татьяна, можете написать дату рождения или знак зодиака?

Татьяна 23 ноября 82 стрелец

Леля
#20
margenta

Можно. Напишите свое имя и дату рождения и сам вопрос.

Можно и мне вопрос, пожалуйста, нравлюсь ли я загаданному человеку ? Леля 18

И
#21
margenta

Хочет снова манипулировать вами. И жаждет общения с вами. В общем вернуть всё хочет.

И
А может и мне кто-нибудь ответить? Недавно столкнулась с человеком, у которого работала и была в личной связи. Расстались по его инициативе. на душе было очень плохо. А при этой встрече он с улыбкой кричал привет через улицу. Что он думает про меня?инна7ян76 андрей11май75.

Вот собака! .. Спасибо за ответ и извините, вырвалось. Разорвал все в октябре. Мне все это время было очень плохо, потому что была влюблена в него, а он некрасиво поступил. А теперь я устроилась на новую работу и не завишу от него. Но на душе как-то легче стало после той встречи. Я просто надеялась, что у него хоть какие-то чувства ко мне все-таки есть. А тут опять про манипуляции. И про них раньше не только Вы говорили. А я была как на привязи, одинокая, верная, преданная, благодарная и не могла все это разорвать.

#22
И

И
А может и мне кто-нибудь ответить? Недавно столкнулась с человеком, у которого работала и была в личной связи. Расстались по его инициативе. на душе было очень плохо. А при этой встрече он с улыбкой кричал привет через улицу. Что он думает про меня?инна7ян76 андрей11май75.

Вот собака! .. Спасибо за ответ и извините, вырвалось. Разорвал все в октябре. Мне все это время было очень плохо, потому что была влюблена в него, а он некрасиво поступил. А теперь я устроилась на новую работу и не завишу от него. Но на душе как-то легче стало после той встречи. Я просто надеялась, что у него хоть какие-то чувства ко мне все-таки есть. А тут опять про манипуляции. И про них раньше не только Вы говорили. А я была как на привязи, одинокая, верная, преданная, благодарная и не могла все это разорвать.

То-то он и хочет обратно. И по такому же сценарию отношения вернуть. Предупрежден значит вооружён)

Дарья
#23
margenta

Пишите на почту margenta@mail.ua пообщаемся.

Спасибо ,написала вам)

#24
Гость

Здравствуйте! Может вы можете посмотреть и мне?) Появятся ли у меня отношения в ближайшие 5 мес . Екатерина 31 08 87? Спасибо

Живете иллюзиями о каком то мужчине. Слишком к нему привязаны, не можете успокоится, ждете его. Зачем то. Вам нужно срочно избавляться от этой нездоровой привязки к нему. Тк новое не войдет в вашу жизнь. Еще есть желание отомстить или проучить его. Видимо слишком больно сделал. Что вас эта ситуация не отпускает. В период который вы загадали не будет мужчины. По временным рамкам несколько позже это произойдёт. Да и сами вы пока не можете никого подпустить к себе.

Гость
#25
margenta

Живете иллюзиями о каком то мужчине. Слишком к нему привязаны, не можете успокоится, ждете его. Зачем то. Вам нужно срочно избавляться от этой нездоровой привязки к нему. Тк новое не войдет в вашу жизнь. Еще есть желание отомстить или проучить его. Видимо слишком больно сделал. Что вас эта ситуация не отпускает. В период который вы загадали не будет мужчины. По временным рамкам несколько позже это произойдёт. Да и сами вы пока не можете никого подпустить к себе.

Да ладно! Неожиданно,так точно мне еще никто не видел. Подскажите, пожалуйста, этот мужчина Максим 10 10 87 еще появится в моей жизни в тот срок, в который вы можете посмотреть. Я екатерина 31 08 87

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите и мне если не трудно) будут ли у меня отношения,появится ли мужчина? Екатерина близнецы.спасибо

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне - будет ли расставание в ближайшие 3 месяца? Николай 9.2.63 и Юлия 12.2.85. Благодарю за ответ

И
#28
margenta

То-то он и хочет обратно. И по такому же сценарию отношения вернуть. Предупрежден значит вооружён)

))) Но ведь дважды в одну и ту же воду не вступишь..
А кроме него что-нибудь хорошее в ближайшие пару месяцев возможно?инна7ян76. если можно.

Гость
#29

Дарья ,здравствуйте,умоляю скажите,выйдет ли что-то путное у карины27 и сергея35? Спасибо заранее огромное

Гость
#30

Здравствуйте! Может и мне посмотрите, пожалуйста. Будет ли новое знакомство в этом году? Ирина20май75, спасибо

Гость
#31
margenta

Можно. Напишите свое имя и дату рождения и сам вопрос.

Сейчас нахожусь в поиске работы. Прохожу стажировку, хожу на собеседования. Удастся ли мне поменять работу? Предпочтительно место, где я была вчера (8.04) на собеседовании. Полина. 22_11_79 Спасибо

Гость
#32

здравствуйте. извините что влажу,но очень бы хотела что бы вы меня тоже посмотрели. Приведут ли отношения с Алексеем 45 к более серьезным отношениям (брак или совместное проживание) Я Ольга 35. Заранее очень благодарна за ответ.

Лидия
#33

Здравствуйте,хочу порекомендовать хорошую гадалку,она помогла мне вернуть любомого,я безмерна рада этому,спасибо Надин watsapp +7-963-444 22 16 за всё!

Лиана
#34

Доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо гадалке Сати Даноян за работу! Она все с точностью до мелочей мне рассказала и успокоила показав пути решения проблемы! Муж вернулся через несколько дней после обращения за помощью к Сати и наши отношения начинают наконец-то налаживаться. А ведь совсем еще не давно я практически потеряла надежду быть с ним вместе, просто не узнавая его самого и все его действия. С уверенностью могу сказать, что Сати Даноян лучшая! Если кому нужно также ее ватсапп 89634445203. Обратитесь к ней обязательно и она вам обязательно поможет! Еще раз спасибо огромной за помощь и поддержку!

Дарина
#35

Не гадает,но смотрит на фото.Недорого,Надин высвобождает свою накопившуюся энергию, тем самым помогает и себе и другому человеку.+79634442216ватсапп

Нина
#36

Отличная гадалка Надин +7 963-44422-16 вы попробуйте к ней обратиться. Я думаю вы сразу разницу почувтсвуете.

Любовь
#37

Я по натуре скептик,была ситуация,когда я обратилась к ясновидящей Ирини.Общение с ней было приятным шоком,то что она говорила сбылось вWhats 798488 89013

Самира
#38

Вечер добрый всем!Попробую убедить,что,то что я пишу это не реклама,а правда произошло в моей жизни!Потому что очень хочу помочь людям,которые нуждаются в какой-либо помощи!У Надин (79634442216 запись только через ватсап) Я правда нашла реально волшебную женщину.Не хочу на всеобщее обозрение рассказывать свою историю,одно могу сказать,что жизнь моя стала совершенно другой с её помощью.Всё стало отлично и в личной жизни,и в здоровье,и в финансовых делах!!!Я конечно не сразу её нашла,дооолго искала...и на форумах,и у знакомых спрашивала,конечно советовали,я обращалась,но большинство из них только вытягивали из меня деньги,а с ними у меня было не очень.Позже все-таки нашла и очень довольна,эту женщину зовут Надин,не раз её благодарила за то что она сделала для меня!

Елена
#39

Привет всем. У меня на дочь была наведена сильная порча. По совету знакомой обратилась к гадалке Наире 8 905_4760_308 в ватсапп, она посмотрела дочь, выяснила локатор проблемы, оказалось все это обычная зависть подруги! Порча была сильная. Работа 2 раза, но Наире удалось ее выкатать! Очень ценю ее помощь, поэтому оставлю номер, свяжитесь с ней, она обязательно поможет.

Юлия
#40

Если честно, уже не верила, что что-то все таки может изменится. смирилась с вечным кризисом.Мама моя неоднократно советовала обратиться к ведунье,но я ее не слушала.Но видимо пришел совсем тяжелый день и я написала на ватсапп +7-984 999 34-69 , по номеру который мне мама оставила. Спустя несколько недель,снова стали поступать звонки/заказы от моих клиентов, снова вернулись старые клиенты я заметила перемены только в лучшую сторону. Прошло уже больше пол года и я сейчас могу сказать с уверенностью, что я доверяю ей и точно могу её рекомендовать благодарю Вас Флора.

Александра
#41

Девочки, открою и я свой небольшой секрет: я тоже решила сделать любовный приворот. После нескольких лет совместной жизни в гражданском браке, я так и не почувствовала от своего любимого полной близости и самоотдачи, можно было сказать, что он не был готов к совместной жизни и часто посматривал на других женщин. Мне это, понятное дело, не нравилось. Тогда я нашла в интернете гадалку Ирину и связалась с ней по телефону: 8984-888-9013. Ирина мне ответила быстро, я с ней договорилась о дальнейшей работе. Обряд гадалка провела очень профессионально и толково. Результат последовал незамедлительно. Уже через пару месяцев мне мой будущий супруг сделал предложение. Сейчас мы готовимся к свадьбе. Спасибо Ирине за помощь!

Ангелина
#42

С Русико меня познакомила сестра, когда в моей жизни всё вдруг начало разрушаться: от отношений с людьми до ментального здоровья. Списались в ватсапе по телефону +7_96578889_62. Изначально я ни на что не рассчитывала, но после первого разговора с Русико во мне разгорелась надежда: а вдруг она сможет помочь? Что-то было в ней такое, что заставляло доверять ей. И знаете? Русико оправдала мои ожидания, даже превзошла их. Всё разрушенные вскоре восстановилось, мне открылись новые возможности, и мир заиграл новыми красками. Спасибо за это Русико, профессионалу своего дела, который не пожалела на меня своего времени и сил и помогла

Карина
#43

Моя знакомая хороший маг.вот ее номер +7-963-444-22-16 Надин. особо хорошо делает привороты

Диана
#44

Я люблю знать все наперед, обращалась ко многим гадалкам и с отзывами и без – у кого-то получалось и что-то предсказанное ими сбывалось, у кого-то нет. Но поразить меня смогла только гадалка Русико (79657888962 есть ватцапп), она действительно обладает сильнейшим даром. Если не боитесь узнать всю правду о себе и своем будущем, тогда вам только сюда!

Аделина
#45

Хочу поделиться с Вами своей историей. Мне 34 не замужем, детей нет, отношения все не с кем не складывались, у всех дети семьи, а я одна. Был один мужчина, но у него семья. Боже я себя чувствовала дерьмово и никому ненужной. Решилась обратиться к одной женщине Наире. Говорила мне о больших подробностях моей жизни,она мне очень помогла. Спасибо Вам огромное что Вы есть !!!!!Вот ее контакты 8 905_4760_308 Наира

Мирослава
#46

Здраствуйте, хочу оставить отзыв 8_963_4442_216. Мила Надин как волшебница, творит волшебство и магию, помогает всем. Не знаю что бы без неё делал. Оля жена моя ушла от меня, сказала я бесперспективный. Но я не такой, поэтому я решил доказать ей свою перспективность, написал Надин, списались. Она просто волшебница, никогда не видел такого, обряды, заклинания. Мне сначала страшно стало, а потом спокойно, знал, так и надо. Сначала Ольга молчала, не хотела приходить, а потом как пришла нарядная, я всё понял сразу. Не зря обратился, что хочу сказать. Она настоящий професионал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лилия
#47

Ни для кого не секрет, что самая частая услуга, за которой приходят к гадалкам и ясновидящим - это приворот любимого. Флора в этом настоящий профессионал. Я нашла несколько историй на форуме об одиночестве, где она помогла многим девушкам (Флора 8-984999-34-69 писала ей в ватсапп). Она соединяет сердца, судьбы людей. Это прекрасно! Спасибо ей за то, что сейчас я счастлива со своим мужем и мы воспитываем дочь. 4 года назад я делала у нее приворот и до сих пор приезжаю раз в год сказать теплые слова, еще раз поблагодарить за свою счастливую судьбу!

Регина
#48

Хочу выразить огромную благодарность Ануш ватцап - +79657888962 замечательная гадалка! Я уже неоднократно обращаюсь за помощью и очень благодарна Ануш за ее работу, доброту, понимание. Когда я обратилась за помощью я была на грани отчачния, руки опускались но пообщавшись с Ануш, я обрела крылья. Я начала жить по новому, в моей жизни много изменилось я стала улыбаться, а не плакать. Спасибо Ануш за понимание, помощь. Она большая умница!

Каролина
#49

Уважаемая Алла! Благодарю Вас за помощь оказанную мне в моей не простой на мой взгляд ситуации!!! В жизни бывают моменты когда из под ног выбита земля, когда у тебя забрали все и пытаются отобрать последнее бесценное чувство Любовь, ты стоишь на коленях перед бездной безысходности и не знаешь что сделать, как поступить, ты готов на любое действие не взирая на последствия. Дорогая Алла, Спасибо Вам огромное и низкий поклон за помощь (+7923 8884 495) оказанную мне в вопросе сохранения моей семьи, а так же за поддержку в черный период моей жизни!

Елена
#50

Здравствуйте. Расскажу кратко: мой муж начал сильно выпивать и нашёл себе другую женщину. Я подала на развод и нас быстро развели.Прошло полгода, но он каждый день мне звонит, а пить начал ещё больше. И нам с дочерью его тоже нахватает. Я поехала со своей сестрой к женщине, которая в своё время спасла её мужа от алкоголизма. Она чётко объяснила причины всех моих бед.Уже через месяц муж вернулся к нам, он с первого дня хотел быть с нами, но я хотела убедиться, что он перестал выпивать.Кому надоели шарлатаны,пишите Азе. watsApp 8-(984)-888_90-81