Гость
Статьи
Вопрос к эзотерикам

Вопрос к эзотерикам

Если человек сменил религию, имеет ли это негативные последствия с точки зрения понимания невидимых планов бытия?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Перешел от одного кукловода к другому))
Все тоже самое,только "рука" другая.

Гость
#2
👑ASTROLOG👑

Перешел от одного кукловода к другому))
Все тоже самое,только "рука" другая.

)) спасибо

Гость
#3

Я был на том свете. Никаких религий нет. Это придумки дьявола,чтобы разобщить людей об этом в Библии говориться, что будет много книг, переписанных на свой манер и все будут походить на Библию, но они будут от дьявола и много разных религий для разобщения людей. Есть только Бог творец ( создатель) всей земли и его сын Иисус Христос, который принес не религию а учение- никому не мстить, не убивать и т.д и еще упоминается в Библии Святой дух, как он подобно голубю спустился к Иисусу. Еще недавно прочитал что плавославие- это означает- славлю правь, т.е Бога, т.е до прихода Иисуса Христа славили Бога, а с приходом Иисуса и его тоже. Получается, что православие - это не религия- это славление Бога.

Гость
#4

но креститься нужно обязательно и носить нательный крестик под рубашкой, а не напоказ, и веровать в Бога и Иисуса Христа, чтобы вашей душе иметь жизнь вечную. Когда я падал в Ад, я призвал Иисуса и он меня вынес как на крыльях от туда, так как я верую в него. Если не креститься, то от Ада никто не спасет и будите там в комнате каждый в своей по своим поступкам сидеть, как в клетке и мучаться вечно. Вечно - значит без определителей времени- их там нет. ни часов. ни солнца. ни знаний- сколько это- вечность

Гость
#5
Гость

Я был на том свете. Никаких религий нет. Это придумки дьявола,чтобы разобщить людей об этом в Библии говориться, что будет много книг, переписанных на свой манер и все будут походить на Библию, но они будут от дьявола и много разных религий для разобщения людей. Есть только Бог творец ( создатель) всей земли и его сын Иисус Христос, который принес не религию а учение- никому не мстить, не убивать и т.д и еще упоминается в Библии Святой дух, как он подобно голубю спустился к Иисусу. Еще недавно прочитал что плавославие- это означает- славлю правь, т.е Бога, т.е до прихода Иисуса Христа славили Бога, а с приходом Иисуса и его тоже. Получается, что православие - это не религия- это славление Бога.

Считается, что православие означает "правильно славить Бога".

Гость
#6
Гость

Я был на том свете. Никаких религий нет. Это придумки дьявола,чтобы разобщить людей об этом в Библии говориться, что будет много книг, переписанных на свой манер и все будут походить на Библию, но они будут от дьявола и много разных религий для разобщения людей. Есть только Бог творец ( создатель) всей земли и его сын Иисус Христос, который принес не религию а учение- никому не мстить, не убивать и т.д и еще упоминается в Библии Святой дух, как он подобно голубю спустился к Иисусу. Еще недавно прочитал что плавославие- это означает- славлю правь, т.е Бога, т.е до прихода Иисуса Христа славили Бога, а с приходом Иисуса и его тоже. Получается, что православие - это не религия- это славление Бога.

Встречается другое объяснение слова "правь".
Правь — мир, где живут высшие , светлые Боги, кроме того, Правь — это законы мироздания и законы человеческие, данные нам нашими Богами.

Гость
#7

Спасибо

Гость
#8
👑ASTROLOG👑

Перешел от одного кукловода к другому))
Все тоже самое,только "рука" другая.

Мы за тобой наблюдаем. Жди суда

Гость
#9

Смена эгрегора индивидуальна. Это не новые кеды купить.

Гость
#10

смотря с какой целью он сменил религию. если из христианства в мусульманство - и остался на светлой стороне (или темной если он изначально там был) - то норм. а если от света к тьме, ради совершения злодеяний так как новый эгрегор позволяет - то конечно будет иметь место негативные последствия. несомненно.

Гость
#11

Имеет,теперь еще одному эгрегору енергию отдавать будете)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Зачем переплачивать?
Тут любой курс от блогеров за 500 руб. Пиши в Direct инстаграма (по ссылке) и получай новые знания.

https://www.instagram.com/kursy.ezoteriki/