Гость
Статьи
Мужчины стрельцы

Мужчины стрельцы

Здравствуйте,у меня начинаются отношения с мужчиной,он по гороскопу стрелец,я дева....что вы знаете о мужчинах стрельцах?сильные и слабые стороны характера)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот в гороскопах пишут что стрельцы легкомысленные.изменяют.бред.я стрелец-я такой блин однолюб.я разойдусь и еще пол года год ни к кому не могу привыкнуть после любви,и друг у меня тоже стрелец- такой же, до 30 лет двоих баб любил с двумя и спал,все.мы стрельцы и нас не интересует секс на раз,и легкомысленные интрижки.хотя я читаю в гороскопах,а там пишут что стрельцы изменники гулящие и прочее.не знаю таких стрельцов

гость
#2

А я наоборот знаю , что женщины-стрельцы верные, а мужчины- очень гулящие, но это тоже, судя по знакомым

Шелли
#3

Очень милые и добрые в отношениях. На людях не демонстрируют свои чувства. Не вздумайте его критиковать, стрельцы болезненно это переносят. Выясните, что там насчет мамы, обычно у них непростые отношения с мамами. На скорый брак не рассчитывайте, они очень свободолюбивы. Верные, это да. Но другие женщины их любят и часто дарят внимание, будьте готовы...

гость
#4

Ой, спасибо за тему. Мю такую же не пропустили. Я овен. Можно про стрельцов и овених тоже сюда. Надеюсь автор не против.

гость
#5
Шелли

Очень милые и добрые в отношениях. На людях не демонстрируют свои чувства. Не вздумайте его критиковать, стрельцы болезненно это переносят. Выясните, что там насчет мамы, обычно у них непростые отношения с мамами. На скорый брак не рассчитывайте, они очень свободолюбивы. Верные, это да. Но другие женщины их любят и часто дарят внимание, будьте готовы...

А можно поподробней про отношения к матерям. Знаю одного, который орет на мать постоянно. Но видно, что от беспокойства это. На самом деле любит ее и всячески помогает. Но не маменькин.


Насчет верности- вроде не параллелит, но меняет баб нечасто. Последовательно.

Гость
#6

я дева ,больше не хочу иметь никаких отношений со стрельцом

Гость
#7
Гость

Здравствуйте,у меня начинаются отношения с мужчиной,он по гороскопу стрелец,я дева....что вы знаете о мужчинах стрельцах?сильные и слабые стороны характера)

стрельцы - подлецы

Гость
#8

У меня подруга дева вышла замуж за стрельца.. Мучается с ним только в путь, но терпит, потому что любит

12345
#9
Гость

У меня подруга дева вышла замуж за стрельца.. Мучается с ним только в путь, но терпит, потому что любит

Интересно, вы это не про меня, случайно?)

Гость
#10
12345

Интересно, вы это не про меня, случайно?)

Не думаю) Там уже пополнение рода на носу. Из плюсов(со стороны) он ее тормошит и не дает ее жизни застаиваться, из минусов - семья далеко не на первом месте. Впрочем, она всегда говорила, что ей нужен кто-то вроде меня, но мужского пола(я стрелец))))

Глори
#11
Гость

У меня подруга дева вышла замуж за стрельца.. Мучается с ним только в путь, но терпит, потому что любит

Дева и Стрелец - это п.о.п.а полная. он её морально мучает и кайфует, она то грустит то бесится и раздражается. но в гороскопы я не верю - просто пример из жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем