Гость
Статьи
Мужчины-стрельцы

Мужчины-стрельцы

Дамы, доброго времени суток! Поделитесь, пожалуйста, опытом своих отношений с мужчинами-стрельцами : какие в отношениях, чего стоит ждать, а чего нет, как научиться правильно понимать их натуру.. Понятно, что все разные, но всё же очень любопытно))
О своём Стрельце - у нас сейчас полу-роман на расстоянии (рабочая командировка), хочется по его возвращении домой попробовать создать нечто более значимое..) #отношения

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Все стрельцы глупые и истерички

Бубусинка
#3

Мои были гулящими, искали приключений на свой ***, за других не знаю

#4

По-моему, отличные ребята!
Сам Стрелец

Гость
#5

у меня Стрелец был типичный - очень общительный, контактный, экстраверт, все рвался тусить куда-то. Умный, начитанный, интеллектуал. Добродушный, очень комфортно с ним было в быту. Хорошо относился к женщинам. Из минусов - жуткий бабник и вечный холостяк, для семьи категорически не подходит. В остальном, наверно, почти идеал

Гость
#6
Гость

у меня Стрелец был типичный - очень общительный, контактный, экстраверт, все рвался тусить куда-то. Умный, начитанный, интеллектуал. Добродушный, очень комфортно с ним было в быту. Хорошо относился к женщинам. Из минусов - жуткий бабник и вечный холостяк, для семьи категорически не подходит. В остальном, наверно, почти идеал

но и характер у него тоже имелся, иногда проявлял, но в рамках разумного. не тиран

Гость
#7
Гость

но и характер у него тоже имелся, иногда проявлял, но в рамках разумного. не тиран

да, забыла. Еще они очень щедрые)

Гость
#8

Ну я стрелец. Жене ни разу не изменял. Вместе 12 лет. Добрый, но обидчивый. Пунктуален, люблю порядок. В остальном, со стороны виднее.

#9

Ну они добрые в принципе, денег не жалеют, что есть плюс
Но надо по шерсти всегда гладить. Очень любят когда их хвалят и не спорят с ними. Конфликты решать проще простого - соглашаешься и киваешь. Если нет, то будет очень много вони
Я сама стрелец

Гость
#10
Мышка Малышка

Ну они добрые в принципе, денег не жалеют, что есть плюс
Но надо по шерсти всегда гладить. Очень любят когда их хвалят и не спорят с ними. Конфликты решать проще простого - соглашаешься и киваешь. Если нет, то будет очень много вони
Я сама стрелец

Это точно! Прямо в точку сказано.

#11

Горячие, щедрые, добрые, с ними всегда интересно, всегда что-то новое. Гуляют, правда, изменяют.

Иринкина любовь
#12

Классифицировать мужчин по гороскопу - это полный идиотизм!

#13
Иринкина любовь

Классифицировать мужчин по гороскопу - это полный идиотизм!

Заметьте, уважаемая, этим занимаются дамы!

Гость
#14

Мужчины-стрельцы были распущены ещё в петровские времена.

Гость
#15
Мышка Малышка

Ну они добрые в принципе, денег не жалеют, что есть плюс
Но надо по шерсти всегда гладить. Очень любят когда их хвалят и не спорят с ними. Конфликты решать проще простого - соглашаешься и киваешь. Если нет, то будет очень много вони
Я сама стрелец

Даже не знаю, а Вы по себе судите или по мужчинам этого знака? Я встречалась с одним, дискутировать с ним - одно удовольствие - сплошные аргументы и факты, никакой т.н. вони) Очень логичный и справедливый мужчина)

Гость
#16
Гость

Ну я стрелец. Жене ни разу не изменял. Вместе 12 лет. Добрый, но обидчивый. Пунктуален, люблю порядок. В остальном, со стороны виднее.

Вы как-то больше на близлежащего козерога похожи по описанию)

Гость
#17
старпом

Заметьте, уважаемая, этим занимаются дамы!

ну то ли дело ты - сам же в этой теме отписался, что ты Стрелец, зато "занимаются этим дамы") Л - логика))

#18
Гость

Даже не знаю, а Вы по себе судите или по мужчинам этого знака? Я встречалась с одним, дискутировать с ним - одно удовольствие - сплошные аргументы и факты, никакой т.н. вони) Очень логичный и справедливый мужчина)

Ну если ты тупая, и не видишь названия темы, то я его вижу

Гость
#21
Мышка Малышка

Я ж поэтому и пишу - тупая

Дашуль... ты в теме про мужчин пишешь про себя... Тупая здесь ты, иди почитай и не позорься сильнее))

#22
Гость

Дашуль... ты в теме про мужчин пишешь про себя... Тупая здесь ты, иди почитай и не позорься сильнее))

Тупая здесь именно ты, если считаешь что женщина стрелец не может писать про опыт отношений со стрельцом и опыт общения с родственником

Гость
#23
Мышка Малышка

Тупая здесь именно ты, если считаешь что женщина стрелец не может писать про опыт отношений со стрельцом и опыт общения с родственником

Если женщина стрелец пишет про опыт отношений со стрельцом - НА Х- У Я ПИСАТЬ ЧТО ТЫ САМА СТРЕЛЕЦ?))) Отсутствие логики в твоих словах дошло до абсурда, займись чем-то полезным, оскорблять людей с умом и по делу у тебя не получается))

#24
Гость

Если женщина стрелец пишет про опыт отношений со стрельцом - НА Х- У Я ПИСАТЬ ЧТО ТЫ САМА СТРЕЛЕЦ?))) Отсутствие логики в твоих словах дошло до абсурда, займись чем-то полезным, оскорблять людей с умом и по делу у тебя не получается))

Потому что это будет ещё более достоверным ответом. Так как я понимаю его больше, чем кто либо

#25
Мышка Малышка

Потому что это будет ещё более достоверным ответом. Так как я понимаю его больше, чем кто либо

А вообще, пошла на ***

Гость
#26
Мышка Малышка

Ну если ты тупая, и не видишь названия темы, то я его вижу

Эм.. извините, но Вам же нормально задали вопрос - зачем грубить?)

Гость
#27
Мышка Малышка

А вообще, пошла на ***

о, я ж говорю, ты скатилась на то же дно, что и большинство здесь)) а говорила что такая классная, ни с кем на форуме не конфликтуешь)) тупая, неуверенная в себе крысина, катись в очко, днище))

#28
Гость

Эм.. извините, но Вам же нормально задали вопрос - зачем грубить?)

Мне так хочется

Гость
#29
Гость

Эм.. извините, но Вам же нормально задали вопрос - зачем грубить?)

да она тупо рылая, ей невдомек, как у е ббищно это выглядит))

Гость
#30
OG

Горячие, щедрые, добрые, с ними всегда интересно, всегда что-то новое. Гуляют, правда, изменяют.

Не правда! Давайте своему стрельцу по чаще и он вам никогда не изменит

Гость
#31
Гость

Вы как-то больше на близлежащего козерога похожи по описанию)

Это дочка у меня козерог. И да, мы с ней чем-то похожи.

#32

У меня был друг стрелец ( я женщина телец,если это важно). Он влюбился в меня, при чем мы живем в разных странах и целый год он мне пел о любви, как он приедет в Москву, каждое утро писал, буквально продохнуть не давал насколько его было много, но случился у него отпуск и он пропал из сети, оказалось, что на тусовке он переспал с девушкой, с которой стал встречаться.А в сеть не заходил потому что было стыдно признаться. Поддерживал общение первое время,извинялся, но потом сам пропал ( работа,все дела), я писала ему 1 раз первая и хотела чтоб он честно сказал, что потерял интерес и не держал меня, на это он ответил, что это мои мысли, но все равно пропадал,хотя отвечал))
Занимал деньги в прошлом году на медкомиссию ( 3 тыс) и вернул только в мае к моему др)))

Гость
#33

как по мне они очень быстро теряют интерес, нужно на ушах стоять, чтобы он не пошел искать следующую. и довольно самовлюбленные. а так веселые парни, любят движуху.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: