Гость
Статьи
Невменяемый парень и …

Невменяемый парень и троллинг

А вам нравится троллить невменяемых людей ? Я раньше брала близко к сердцу его *** и оскорбления, маты и тд . А сейчас отвечаю логично и спокойным голосом и оцениваю его неадекватное поведение . Он аж синеет так орет и его колбасить начинает . Пытается орать , а я отвечаю спокойным голосом . Потом он попускается малехо потому что видимо понимает свою неадекватность. Мне попался парень псих который измотал мне нервную систему . И я решила от него уехать но пока буду вещи пересылать домой так как их много , мешки неподъёмные . Потому это дало мне силы быть спокойной и твёрдой . Про себя думаю : звезди- звезди, я все равно от тебя уйду. Он офигевает от моего спокойствия . У вас были ситуации когда на агрессию и обвинения во всех смертных грехах вы твёрдо и спокойно отвечали , давали оценку неадекватности и даже подтролливали агрессора. Чувствовали ли вы кайф ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый жёсткий троллинг и пранк это то, что у автора агрессивный невменяемый парень, но она пытается найти в этом плюсы, в общем лол и кек.

ВоланДеМорт24
#2

Интересный факт: ты сейчас задаёшь этот вопрос на форуме с полной анонимностью, лёгким обходом бана, и кучей провокационных тем.
Ты думаешь, тут есть те, кто не любит троллить?

Гость
#4

Я испытываю кайф при троллинге,когда кто-то делает мне замечание не справедливо.В таких случаях отвечаю:"Мне Вас не слышно и не видно"

Алёна Н
#5

Я вас понимаю. Такаяиже

Алёна Н
#6

У меня такая же история ))

Алёна Н
#7

Такие люди заслуживают своим повелением этого. Стебать их надо. Иначе никак.

Гость
#8
Гость

Самый жёсткий троллинг и пранк это то, что у автора агрессивный невменяемый парень, но она пытается найти в этом плюсы, в общем лол и кек.

Временно с ним живу , многие вещи устраивают и с ним весело и много есть позитива , но для жизни именно мне он не подходит . Потому я с ним временно . Он даже плакал , не хочет расставаться , но характер не сахар , потому ему наверное век куковать одному . Либо женщина с жёстким характером , либо наоборот с мягким и спокойным ему нужна )

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Интересный факт: ты сейчас задаёшь этот вопрос на форуме с полной анонимностью, лёгким обходом бана, и кучей провокационных тем.
Ты думаешь, тут есть те, кто не любит троллить?

Я думаю многие любят троллить . Бывает что близко принимаешь к сердцу что говорит близкий человек и не можешь троллить . А бывает что понимаешь что это временно да и чувства начинают угасать , вижу что парень любит , ему со мной хорошо и не хочет расставаться . Это даёт силы чтобы на пофигизме жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: