Гость
Статьи
сделайте, пожалуйста, …

сделайте, пожалуйста, расклад на поиск вещи(((

сделайте, пожалуйста, расклад на поиск вещи(((
кольцо золотое

AG
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За такое принято платить.

Гость
#2

ну давайте еще сделаем расклад на чистку зубов и принятие душа завтрашним утром. чо уж там. вообще народ деградирует

Гость
#3

Если дома потеряли, перевяжите ножку стула платком со словами: "Черт. черт поиграй и опять отдай!".Мне всегда помогает, серьезно.

Гость
#4

Я тоже кольцо золотое недавно посеяла,мне и в голову не пришло тут спрашивать.

Гость
#5

повторяите -обрести,обрести
И наидете

.
#6
Гость

Если дома потеряли, перевяжите ножку стула платком со словами: "Черт. черт поиграй и опять отдай!".Мне всегда помогает, серьезно.

не помогло... хотя уже много времени прошло

.
#7
Гость

ну давайте еще сделаем расклад на чистку зубов и принятие душа завтрашним утром. чо уж там. вообще народ деградирует

ну вы сравнили, конечно

Гость
#8
Гость

Если дома потеряли, перевяжите ножку стула платком со словами: "Черт. черт поиграй и опять отдай!".Мне всегда помогает, серьезно.

домовой, домовой, поиграл, верни домой!

Гость
#9

сделайте расклад на размер моей задницы

.
#10
Гость

сделайте расклад на размер моей задницы

95см

Гость
#11
AG

сделайте, пожалуйста, расклад на поиск вещи(((кольцо золотое

На юге. По работе или деловым вопросам общались, был кто-то посторонний, вот и потерялось. Если вы в Москве.

АG
#12
Гость

сделайте, пожалуйста, расклад на поиск вещи(((кольцо золотое

На юге. По работе или деловым вопросам общались, был кто-то посторонний, вот и потерялось. Если вы в Москве.
все мимо...)

Гость
#13
АG

На юге. По работе или деловым вопросам общались, был кто-то посторонний, вот и потерялось. Если вы в Москве.

все мимо...)

А я и не гадал. Так, прикололся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

.
#14
Гость

На юге. По работе или деловым вопросам общались, был кто-то посторонний, вот и потерялось. Если вы в Москве.

все мимо...)

А я и не гадал. Так, прикололся.
шутник прям)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем