Гость
Статьи
мужчина скорпион.

мужчина скорпион.

Доброго времени суток. Понимаю,что тема с зодиакальной пренадлежностью всем порядком надоела. Хотя я и сама люблю наблюдать за людьми и изучать характер и понимаю,что человек человеку рознь. Все же возник вопрос. В соц.сетях стал писать мужчина скорпион,43 года,хотя в анкете указал как 38))) Первый раз предлагал увидиться,обсудить взгляды на жизнь как он сказал. Но общался грубо. Я в ответ. В итоге наговорили друг другу "комплементов". Но заметила,если общаться спокойно...он тоже успокаивается,только чуть выскажешь...сразу волна негодования и негатива. В инет заходит не часто. Какое то время не общались. Я сама зашла с другой анкеты(т.к. была у него в чёрном списке) и извинилась,потому что и я была отчасти не права. Он сразу сказал,что все хорошо и забыл. Хотя до этого и бабой тягой обзывал и бабой-мужиком не женственным(я норм.симпатичная и женственная...поклонников хватает) И я сказала,чтобы меня больше не обижал. Он ответил: не обсуждается и опять пропал. Через какое то время снова пишет Салют. Когда увидимся. Хотя есть мой номер и я просила позвонить,так как не встречаюсь если не слышу предварительно голос и манеру общения мужчины. Два раза обещал набрать и не позвонил. А потом говорит представь,что тип позвонил. У него есть сын и подозревают,что женат,но на прямую не отвечает. В этот раз начал спрашивать про интим и давно ли у меня был.Меня обидило. И я сказала,что со мнойна это может даже и не ррассчитывать. До этого предлагает заехать ко мне на работув будни,сослался,что повезёт машину на диагностику и не сможет...и добавил...так что секса сразу не будет. Я в шоке. Я ему про одно...а он про своё...будто не слышит.
Вот мне и интересно...Скорпы все такие сдвинутые или как??? До этого не было опыта общения. Были в осн.друзья Львы

ЦветикСемицветик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и охота вам с агрессивным ***** общаться? ну и ждите, когда опять зайдет и обольет вас, мазохистку. вы по ходу, друг друга стОите.

Гость
#2

***д е. билом

Гость
#3

Причем здесь скорп или не скорп? Просто ушлепок какой- то и грубиян. Надо вам его негатив слушать. Знаю одного такого товарища:ему слово не скажи, тут же с кулаками лезет, его девушка сразу же под стол лезет. ***** просто, ***** надо такой цирк каждый день.
Совет- забудьте и вообще не пишите ничего, какие ***** извинения, за что- за то, что у тебя есть своя точка зрения.

Гость
#4

Вы с нездоровым дяденькой переписываетесь. И явно озабоченным. Если, как Вы пишете, хватает поклонников, то не понятно: зачем Вам самой эта пакостная переписка нужна?

Гость
#5

Скорпы придур.кии

Гость
#6

Тебя вообще не должно волновать, что он и кто он. Дядя явно много о себе не договаривает, а тобой пытается манипулировать. Скорпы оооочень любят так делать. Сначала заманивают к себе в сети, а потом стараются из жертвы все соки выжать. Вот ему уже удалось заставить тебя задавать про него вопросы на сайте. Делай ноги от этого товарища и встречайся с нормальными мужчинами.

Гость
#7
Гость

Тебя вообще не должно волновать, что он и кто он. Дядя явно много о себе не договаривает, а тобой пытается манипулировать. Скорпы оооочень любят так делать. Сначала заманивают к себе в сети, а потом стараются из жертвы все соки выжать. Вот ему уже удалось заставить тебя задавать про него вопросы на сайте. Делай ноги от этого товарища и встречайся с нормальными мужчинами.

+1

Гость
#8
Гость

Скорпы придур.кии

точно!!

Гость
#9

о боже.вы настолько ущербна, что такими идиотами заморачиваетесь? автор, вам сколько лет? этот скорп- последний шанс, что ли? зачем он вам нужен? у вас с ним ни отношений,ни общения толком,ни дружбы- ничего.просто пообщались и уже такая заинтересованность каким-то левым мужиком.тем более с сайта знакомств, где БОльшая половина нелеквидов.

Гость
#10
Гость

Вы с нездоровым дяденькой переписываетесь. И явно озабоченным. Если, как Вы пишете, хватает поклонников, то не понятно: зачем Вам самой эта пакостная переписка нужна?

во-во.у самой куча поклонников, а общается с непонятно кем.ещё и тему создаёт, мнение спрашивает)))

Гость
#11
Гость

точно!!

Удачи со львами! чао!

Гость
#12

Ищите себе диванных тюленей!
Самый отличный вариант.Спокойные.Кроткие.Размножаться любят.


А эти,не важно кто по гороскопу,женатики -мерзопакость

Гость
#13

Автор,да плюньте вы на него! общаться больше не с кем что ли?

Эва
#14

Отнюдь не все. Увы вы не сумели изначально себя так поставить, чтобы он вас зауважал. Отнвне никогда не пишете первой, не звоните. Если заблокировал - дрлжен был отойти сам и написать сам. Скорпы все завоеватели. Им нужен трофей, достаышийся тяжелым трудом, загадка, путайте его, играйте, заводите в лабиринты, никогда открыто не признавайтесь в чувствах. вся инициатива д.б. исключительно его личная. Вы должны были только дать намек, что не сердитесь на него больше. Вы допустили 2 серьезные ошибки: 1. Зашли под другой анкетой (ннужно было выждать, пока он сам разблокирует). 2. Высквзали что вам неприятно и попросили так не делать. Скорпу действительно нужеа нежная, женственная женщина, которая не будет диктовать ему как себя вести. Чем больше вы говорите о том, что ге нравится вам тем более серьезное опудие вы даете ему ы руки и он оюязательно из него пальнет в удоьный момент, вы должны были все перевести в шутку, посмеяться, мило улыбнуться, сделать вид, что не заметили, проигнорировать. Что угодно, но не негатив и не критика. Такая женщина скорпу не нужна.

Гость
#15

Автор кто вы по гороскопу?)

Гость
#16

Сколько негатива. На самом деле с моей стороны это просто любопытство. Люблю изучать знаки зодиака. Как мужчину я таких не рассматриваются. Бывает в смену на работе скучно...вот и общаюсь на темы в форумах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Я автор этого поста. Папа тоже скорп. Бывает агрессивен и весьма часто. Но просто этот экземплял всех переплюнул. Вот и интересно. Все ли скорпы такие говнюки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем