Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон, вдруг он в руку

Добрый день всем! всем, кто прочитает)
Мне редко снится что-то с сюжетом, раньше снились часто кошмары и ужасы, в последнее время почти ничего.
А сегодня мне приснилось, что большой пушистый белый кот сидит у лифта (в лифте стоят люди с папками и бумагами, в офисной одежде) и этот кот лапой приглашает меня в лифт, настойчиво так прям подталкивает, типа заходи давай. И у меня сложилось ощущение, что кот этот обязательно говорящий. И вот лифт стоит ждет с открытыми дверями и люди ждут, я знаю что лифт едет наверх, но почему то не решаюсь зайти. Стою и сомневаюсь, хотя знаю что надо. Потом я не помню что и картинка сменяется на то, что у меня руки сложены лодочкой и в них кошачья (извиняюсь) моча, прям много. И кот этот смотрит на меня с выражением типа "ну что ж ты хотела то, сама виновата", а я смотрю на него и думаю "ну что ты наделал то,зачем?" и вот на тких непонятках будильник разбудил меня. Читала, что кот это плохо во сне. Хотя я люблю котов очень, всегда с ними общий язык нахожу. в общем очень заинтересовал сон, может быть подскажете мне. В лифе еще зеркало было, ну обычный такой офисный лифт, людей много было там, шумно. А вот лестничная клетка у лифта была подъездая, с зеленой краской обычной. То есть лиф не соотвествовал обстановке.. Буду рада помощи!)

Большой белый пушистый кот
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты скоро умрешь

Гость
#2

или кто-то из твоих близких

Гость
#3

вангую, что ты потеряешь ногу или глаз

Гость
#4

не ешь на ночь сырых помидоров

Гость
#5

Поднятие наверх (в лифте или по лестнице) сулит карьерный рост и удачу. Кот-символ хитрого человека, который только с виду "белый и пушистый", а на деле хочет вам навредить. Видимо, какой-то человек против ваших карьерных успехов, возможно, под видом друга или помощника он пытается вам навредить, при этом не желая вступать в открытую конфронтацию-пакости вам эдак невзначай, что в конечном итоге может привести к большой "луже", то есть неприятностям.

Гость
#6
Гость

Поднятие наверх (в лифте или по лестнице) сулит карьерный рост и удачу. Кот-символ хитрого человека, который только с виду "белый и пушистый", а на деле хочет вам навредить. Видимо, какой-то человек против ваших карьерных успехов, возможно, под видом друга или помощника он пытается вам навредить, при этом не желая вступать в открытую конфронтацию-пакости вам эдак невзначай, что в конечном итоге может привести к большой "луже", то есть неприятностям.

пакостиТ

#7
Гость

ты скоро умрешь

какие у вас позитивные мысли, наверное за вами закреплено в снах видеть знаки смерти. Ну для особо одарённых я просвящу какие сны снятся к смерти собственной, первый сон что вы бальзамируете труп , второй сон что вы несёте открытый и пустой гроб, и третий сон и в реальности и этот сон именно к вашей смерти , птица залетевшая в окно и кстати не только во сне это вестник смерти. Далее по снам когда вам снится покойник который вас зовёт или вы с с ним даже общаетесь, всё как с живым , к перемене погоде, когда во сне вам говорят что вы помрёте через к примеру месяц - к тому что через месяц в жизни будет переворот, выпадение зубов , когда их вырывают (вид не важен), к проблеме со здоровьем или проблеме как раз таки в кариесе на зубах, когда покойник дарит вам золото, которое при надевании превращается в грязь , к тому что вам лгут близкие люди. Так что не нужно из себя вангу строить и нести не суразный бред о том что белый кот и лифт снятся к смерти. А для автора конкретно ответ, что этот сон приснился к тому что у вас в скором времени будет кучка мелких неприятностей и при том вы о них и сами знали , но всё равно не сделали ничего что бы что то исправить, и из за этого мелкие неприятности на вас навалятся как снежный ком, но вы их решите.

Гость
#8

к неприятностям крупным

гость
#9

автор, простите, но много написала - ниосилил..))))

а к чему снятся 2 ахающиеся черепахи?)))

Не ангел
#10
BeCrazyHaha

какие у вас позитивные мысли, наверное за вами закреплено в снах видеть знаки смерти. Ну для особо одарённых я просвящу какие сны снятся к смерти собственной, первый сон что вы бальзамируете труп , второй сон что вы несёте открытый и пустой гроб, и третий сон и в реальности и этот сон именно к вашей смерти , птица залетевшая в окно и кстати не только во сне это вестник смерти. Далее по снам когда вам снится покойник который вас зовёт или вы с с ним даже общаетесь, всё как с живым , к перемене погоде, когда во сне вам говорят что вы помрёте через к примеру месяц - к тому что через месяц в жизни будет переворот, выпадение зубов , когда их вырывают (вид не важен), к проблеме со здоровьем или проблеме как раз таки в кариесе на зубах, когда покойник дарит вам золото, которое при надевании превращается в грязь , к тому что вам лгут близкие люди. Так что не нужно из себя вангу строить и нести не суразный бред о том что белый кот и лифт снятся к смерти. А для автора конкретно ответ, что этот сон приснился к тому что у вас в скором времени будет кучка мелких неприятностей и при том вы о них и сами знали , но всё равно не сделали ничего что бы что то исправить, и из за этого мелкие неприятности на вас навалятся как снежный ком, но вы их решите.

А подскажите к чему снится секс с покойным мужем...Мне часто снится общение с покойными, как с обычными людьми...В последнее время часто грибы во сне собираю (поганки)....Спасибо

Гость
#11
Не ангел

А подскажите к чему снится секс с покойным мужем...Мне часто снится общение с покойными, как с обычными людьми...В последнее время часто грибы во сне собираю (поганки)....Спасибо

к перемене погоды покойники. а если секс, то наверно к перемене погоды в пи**де

Гость
#12

Насчет движения вверх все прально,только это не обязательно карьерный рост.А моча в руке-ну за все хорошее надо платить или чем то поступиться.Но судя по объемам мочи- не так уж и многим.Так что,если вы стоите пред выбором ,делать не делать,то делайте

Гость
#13
Не ангел

А подскажите к чему снится секс с покойным мужем...Мне часто снится общение с покойными, как с обычными людьми...В последнее время часто грибы во сне собираю (поганки)....Спасибо

Ваше счастье осталось в прошлом.Про грибы-либо вы в настоящем горькие плоды того,что было посеяно раньше,либо недовольны тем ,что имеете.

Гость
#14

Собираете горькие плоды, к посту выше

Автор темы
#15
Гость

Поднятие наверх (в лифте или по лестнице) сулит карьерный рост и удачу. Кот-символ хитрого человека, который только с виду "белый и пушистый", а на деле хочет вам навредить. Видимо, какой-то человек против ваших карьерных успехов, возможно, под видом друга или помощника он пытается вам навредить, при этом не желая вступать в открытую конфронтацию-пакости вам эдак невзначай, что в конечном итоге может привести к большой "луже", то есть неприятностям.

Спасибо большое! Я надеялась, что белый кот это ничего плохого) но есть ассоциация с моим руководителем на работе.. белый и пушистый, но он наоборот по-моему тормозит меня....

Автор темы
#16
Гость

Насчет движения вверх все прально,только это не обязательно карьерный рост.А моча в руке-ну за все хорошее надо платить или чем то поступиться.Но судя по объемам мочи- не так уж и многим.Так что,если вы стоите пред выбором ,делать не делать,то делайте

Спасибо за ваш ответ) ну если судить о том, что это кота дело, то лужа нормальная))) Я недавно отказалась от одного предложения, долго сомневалась. А сон был после. Может быть это намек был, что зря отказалась. Душевные метания с работой, что даже начала прислушиваться к подсознанию)

Не ангел
#17
Автор темы

Спасибо большое! Я надеялась, что белый кот это ничего плохого) но есть ассоциация с моим руководителем на работе.. белый и пушистый, но он наоборот по-моему тормозит меня....

Коты никогда к хорошему не снятся! И смотреть нужно окружение в котором приснился кот, в Вашем случае это и была работа.

Автор темы
#18
Не ангел

Коты никогда к хорошему не снятся! И смотреть нужно окружение в котором приснился кот, в Вашем случае это и была работа.

Или сон символизирует мой отказ от одного предложения, и теперь я осталась в "луже" с этим белым котом-начальником..... Надеюсь, подсознание мне даст какую-нибудь еще подсказку..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Девочки, и мне помогите умеющие, видела во сне череду взлетающих в небо самолетов, была с мамой , а потом с ней же ехала в поезде и вышли мы на остановке, но подумали , что это не наша и вернулись в вагон . Там поняли что это была наша и женщина нам помогла нажала на стоп кран - и мы успели выпрыгнуть , но до остановки пришлось много возвращаться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем