Гость
Статьи
Астрологи, подскажите …

Астрологи, подскажите что ждет в личной жизни?

Здравствуйте,если есть кто астролог,подскажите пожалуйста что ждет меня?просто в личной жизни никак не складывается.Не могу понять..во всем виноват мой скорпионий характер?Родилась 06.11.1988 в гор.Нижневартовск.Спасибо

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во всем виновата ваша ураническая внешность

Гость
#2

ты дракон и скорпион, тебя боятся

Апельсинка
#3

Ты просто ядовитая,как и все скорпионы...сколько девушек скорпионов знаю-либо одинокие по жизни, либо несчастливы в браке...

Майская
#4
Апельсинка

Ты просто ядовитая,как и все скорпионы...сколько девушек скорпионов знаю-либо одинокие по жизни, либо несчастливы в браке...

Вот и у меня подружки-скорпионы...красавицы, умницы, обеспеченные, а в личном никак не складывается. Почему, что изменить?

Гость
#5
Майская

Вот и у меня подружки-скорпионы...красавицы, умницы, обеспеченные, а в личном никак не складывается. Почему, что изменить?

Жало вырвать из задницы....

znak.vodoleya11@yandex.ru
#6

Пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#7

Жало вырвать из задницы....[/quote]
)))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Астролог
#8

Закажите у астролога составление любовного хорара. Недорогой и вполне информативный метод.
Все виды астрологических услуг можно заказать на сайте astrologiam. ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем