Гость
Статьи
Луна женщины, Плутон …

Луна женщины, Плутон мужчины

Девушки, сколько в интернете всего написано про этот аспект)) Что соединении Луны женщины с Плутоном мужчины даёт нереальную страсть, огромную привязанность, глубочайшие чувства и многое другое ) Так вот, мне стало интересно. У кого такой аспект РЕАЛЬНО работал, у кого в синастрии был такой аспект и была ли при этом аспекте такая супер-пупер-мега страсть, как о ней говорят? )) Чувствуется ли вообще этот аспект как-то?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну главное что б плутон у мужчины был не меньше 18 см,тогда будет вам страсть-мордасть.

Гость
#2

вообще у меня и мужа соединение луны с плутоном в Рыбах. ну я могу сказать, что у меня вообще жуткая страсть и привязанность. он нервы потрепал. был какое-то время не уверен та ли я, кто ему нужен. но в итоге не отпустил и женился. вместе 6 лет. сейчас все прекрасно. и кстати слезы были с его стороны, когда мы ругались. он утверждает, что просто молодой был, вот и метался. короче можно сказать, что есть в этом правда.

Гость
#4
Tekken

Читаешь подобное и уже не удивляешся выражениям вроде "Русские - великая нация".Начнём с простых вещей.1. Из-попки-в-ротик - это вкусно. Теперь сложнее.2. На заборе написано "...".Теперь усложняем3. "луна в раке и т.п. - счастье/несчастье".Приятно осознавать что от луны в раке может что-то зависеть. Многие ещё думают что русские - это какая-то великая нация.А ещё некоторые думают что проблемы России от евреев и т.п.Только правда очень неприятна - всё зависит лично от нас.

И часто ты из своей попки в свой ротик-то берёшь? А иначе ведь и не узнаешь, вкусно это или нет

Гость
#5
Гость

вообще у меня и мужа соединение луны с плутоном в Рыбах. ну я могу сказать, что у меня вообще жуткая страсть и привязанность. он нервы потрепал. был какое-то время не уверен та ли я, кто ему нужен. но в итоге не отпустил и женился. вместе 6 лет. сейчас все прекрасно. и кстати слезы были с его стороны, когда мы ругались. он утверждает, что просто молодой был, вот и метался. короче можно сказать, что есть в этом правда.

Ваш муж долгожитель? Сейчас Плутон в Козероге, в рыбах он был эээ, лет 250 назад. Уж не позорилась бы, чудо.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#6

Любители астрологии Пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#7
Tekken

Читаешь подобное и уже не удивляешся выражениям вроде "Русские - великая нация".Начнём с простых вещей.1. Из-попки-в-ротик - это вкусно. Теперь сложнее.2. На заборе написано "...".Теперь усложняем3. "луна в раке и т.п. - счастье/несчастье".Приятно осознавать что от луны в раке может что-то зависеть. Многие ещё думают что русские - это какая-то великая нация.А ещё некоторые думают что проблемы России от евреев и т.п.Только правда очень неприятна - всё зависит лично от нас.

Фуууу, такую ахинею написала... Такое ощущение, что на этом сайте не женщины, а б.ы.д.л.о одно.

Гость
#9

У нас с моим такое соединение в Скорпионе. Только Плутон мой, а Луна его. Чувствую, как иногда ему просто крышу рвет. Что бы я ни делала, его это заводит. Дело в том, что на уровне подсознания человек Плутона - хозяин в этой ситуации, а человек Луны - марионетка. Да, страсть есть, но я как-то ее контролирую, а он этому контролю поддается. Плутон это полная трансформация. Плутон прокатится по Луне без всякого зазрения совести, а Луна будет бедненькая страдать. Но любить и желать. Как наркотик.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Фуууу, такую ахинею написала... Такое ощущение, что на этом сайте не женщины, а б.ы.д.л.о одно.

Что естественно то не безобразно 🤣 правда глаза колит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем