Гость
Статьи
Самый неверный Знак …

Самый неверный Знак зодиака среди мужчин?

Какой, по вашим личным наблюдениям?

Полина
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по моим наблюдениям, неверных во всех знаках полно

Гала
#2

юлизнецы..какие они двоякие,это ужас.была любовницей.девку его жалко....если бы она знала все,она бы поседела.
у подруги на работе, ей 30, мужу 34. близнецы. такой ..лядун,

гость
#3

козероги.знаю нескольких, могут годами любить одну, но спать с другими преспокойно

Гость
#4

Тельцы

гость
#5
Гала

юлизнецы..какие они двоякие,это ужас.была любовницей.девку его жалко....если бы она знала все,она бы поседела. у подруги на работе, ей 30, мужу 34. близнецы. такой ..лядун,

я близнецы.мужу не изменяю,хотя и хочу.но дальше флирта не заходит.

Гость
#6

тоже считаю, что близнецы. Вечный ветер в голове, не знают кого и чего хотят, постоянно какие-то приключения на свою *опу ищут, никакой стабильности и надежности. Ведут себя как дети порой даже уже в достаточно зрелом возрасте, обидчивые слишком и самовлюбленные

Гость
#7
гость

я близнецы.мужу не изменяю,хотя и хочу.но дальше флирта не заходит.

тут речь про мужчин идет, а не про женщин! а разница таки есть

Гость
#8

Лев. Узнала от своей любовницы, что он мне с ней изменял.

Гость
#9

bliznecy

Гость
#10

есть один знакомый парниша-близнецы, ни одной юбки не пропускает, всё равно кого ахать, лишь дышало и шевелилось )))

Гость
#11

ЛЕВ,КОБЕ*ЛИНА

Гость
#12

Лев

Гость
#13
Гость

есть один знакомый парниша-близнецы, ни одной юбки не пропускает, всё равно кого ахать, лишь дышало и шевелилось )))

*лишь бы

Гость
#14

Весы

Гость
#15
Гость

Лев. Узнала от своей любовницы, что он мне с ней изменял.

Интересные у вас отношения. Надо было попробовать втроем

Гость
#16

Все мужчины любят погулять, это лично моё наблюдение. Но БЛИЗНЕЦЫ самые гулящие, самые ветренные из всех кого я знала. Бывший любовник таким был. Бедная его жена!! Да, финансово семью он очень хорошо обеспечивал и любовниц не обделял. Любит чтоб ЗА НИМ бегали и гладили по головке, а он такой расфуфыриться и исчезнет на месяц. Куууда не известно. Потом появится и любит бесконечно. Кароч, хорошо, что всё это закончилось, а кто-то и семью с такими создаёт.

Гость
#17

Вооттт оказывается как БЛИЗНЕЦЫ а то скорпионы , скорпионы )))))

Гость
#18

Близнецы,Водолеи,Тельцы,Козероги

Гость
#19

Близнецы! На такого человека невозможно рассчитывать и лучше ему не доверять, постоянно борется сам с собой внутри, нет никакой определенности, стабильности. Считает себя выше всех остальных, никогда не признает свою вину, только других любит во всем винить. Очень ранимый, слово ему сказать нельзя, сразу обижается, обида эта может затянуться, а может он даже накрутить себе депрессию и уйти в себя. И при этом всем своими манипуляциями заставит вас чувствовать свою вину, что он идеальный, а вы все испортили. Конечно, все люди индивидуальны и может только мне такой близнец попадался

Гость
#20

Скорее будут склонны изменять мужчины Овны, Близнецы,Весы,Стрельцы, Рыбы, особенно, если их Венера в Рыбах, Овне, Близнецах(просто запрограммированны тогда), Весах и Стрельце. Также вышеуказанные Венеры могут склонять др.знаки к кобелизму, даже "верных" и тяжелых на раскачку Тельцов, Скорпов и Козерогов. А вообще, надо смотреть всю карту

Гость
#21

Я б сказала, что водолели, может козерог ну или телец..да, есть в них такое. Но близнецы переплюнут всех!!! Не верите? Попробуйте. И все девушки, которые встречаются и живут с таковыми..я помолюсь за вас!

Гость
#22

Близнецы и Тельцы.

Гость
#23

Никогда не связывайтесь с близнецами ..

Гость
#24

кстати если Тельцы, то только мужики такие. а девушки тельцы наоборот самые преданные и верные

Гость
#25

Соглашусь близнецы) На вопрос - вот как так, ты ж жену любишь (мой знакомый был, имел жену и любовницу) - недоумение -- а че такова? Еще и за мной приударить пытался.
Еще один был - того просто таки ветер носил от одной к другой. И всегда все серьезно, чувства. Потом мгновенно чувства остыли - чувства к другой. Наверно до сих пор кочует по женщинам. Женат был 3 раза к 30-ти, помимо других женщин. И все несчастненький какой-то. Ноет, ноет и мечется.

Гость
#26
Гость

Соглашусь близнецы) На вопрос - вот как так, ты ж жену любишь (мой знакомый был, имел жену и любовницу) - недоумение -- а че такова? Еще и за мной приударить пытался. Еще один был - того просто таки ветер носил от одной к другой. И всегда все серьезно, чувства. Потом мгновенно чувства остыли - чувства к другой. Наверно до сих пор кочует по женщинам. Женат был 3 раза к 30-ти, помимо других женщин. И все несчастненький какой-то. Ноет, ноет и мечется.

Вот вот! я знала одного такого близнеца, так у него же с каждой новой все серьезно, любовь до гроба, на всю жизнь, клянется что никогда не уйдет, что и свадьба и дети у них будут. распыляются перед каждой девушкой, как будто она последняя в его жизни. а на деле, это пустые слова и обещания, и со временем показывает себя уже совершенно с другой стороны

Гость
#27

Существует хоть один нормальный близнец? Девушки, отпишитесь!

#28
Гость

Существует хоть один нормальный близнец? Девушки, отпишитесь!

есть. но они все нормальные только до определенного момента)

Гость
#29

водолеи

Гость
#30

Сейчас все девушки у которых парни близнецы - задумаются =)))

lchf🍗🍖🍳
#31
Гость

Существует хоть один нормальный близнец? Девушки, отпишитесь!

знакомый близнец нашел свою женщину, но предложил мне податься разврату с ним:)

Гость
#32

А по мне овны!! Встречался со мной и переспал с бывшей по старой памяти. Послала его куда подальше

Гость
#33
Гость

А по мне овны!! Встречался со мной и переспал с бывшей по старой памяти. Послала его куда подальше

вы просто еще наверное близнеца не встретили ))) согласна со многими отписавшимися про них

Гость
#34
Гость

Скорее будут склонны изменять мужчины Овны, Близнецы,Весы,Стрельцы, Рыбы, особенно, если их Венера в Рыбах, Овне, Близнецах(просто запрограммированны тогда), Весах и Стрельце. Также вышеуказанные Венеры могут склонять др.знаки к кобелизму, даже "верных" и тяжелых на раскачку Тельцов, Скорпов и Козерогов. А вообще, надо смотреть всю карту

Полностью согласна. Был Рак-бл..н с Венерой в Близнецах - гулял с несколькими одновременно и еще Марс у него был в Весах.

Гость
#34
Гость

А по мне овны!! Встречался со мной и переспал с бывшей по старой памяти. Послала его куда подальше

Почему это, бывшая не считается!!

Гость
#34
Гость

вы просто еще наверное близнеца не встретили ))) согласна со многими отписавшимися про них

вот вот =))

Гость
#37

хорошо, что Бог разлучил меня с близнецами, устала от его двоякости, хотя при этом он каждый раз во всем обвинял меня. теперь буду искать нормального мч, а близнецов стороной обходить

Гала
#38

жесть)))) вот так статистика на вумане))))

Гость
#39

Козероги и Тельцы - гулены, хоть и изображают из себя семейных няш.

Гость
#40

они все изменяют. по моим наблюдениям овны и весы самые самые неверные.

#41
Гость

Существует хоть один нормальный близнец? Девушки, отпишитесь!

Да, мой брат. Женат с 21 года, трое детей, все в дом. Сам красавец, рост 2 метра, как женился ни на одну женщину кроме жены не смотрит.

Гость
#42
Марта

Существует хоть один нормальный близнец? Девушки, отпишитесь!

Да, мой брат. Женат с 21 года, трое детей, все в дом. Сам красавец, рост 2 метра, как женился ни на одну женщину кроме жены не смотрит.

вы его сестра! так он всё вам и рассказал!

Андрей
#43

Бедные, недолюбленные)) Через одну свечку держала))

Гость
#44

недавно смеялись с подругой, у неё маленький сын-близнецы, еще в садик ходит. В магазине мальчик берет какую-то игрушку и просит маму купить её в количестве 3-х штук. Подруга спрашивает: - куда тебе их столько? Ответ: - одну для Кати, другую для Маши и еще одну для Тани.
настоящий Близнец растет)))))))))

Гость
#45
Гость

Существует хоть один нормальный близнец? Девушки, отпишитесь!

Да, мой брат. Женат с 21 года, трое детей, все в дом. Сам красавец, рост 2 метра, как женился ни на одну женщину кроме жены не смотрит.

вы его сестра! так он всё вам и рассказал!

вот если бы вы были той симпатичной девушкой, которую он отшил, то я б поверила

Гость
#46
гость

козероги.знаю нескольких, могут годами любить одну, но спать с другими преспокойно

поддерживаю. у самой такой муж((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

поддерживаю. у самой такой муж((

Знала козерога одного, так о семье он говорил как о том, как ему надоели эти жесткие жизненные рамки. Он и не прочь был погулять от жены.

Гость
#48

***** статисты... Типа от знака что-то зависит. Угу.

Гость
#49
Гость

Знала козерога одного, так о семье он говорил как о том, как ему надоели эти жесткие жизненные рамки. Он и не прочь был погулять от жены.

это наверное, был мой. отрежу-ка ему яйцы

Гость
#50

Неверного знака нет. Все мужчины и все женщины изменяют в зависимости от того, кто рядом с ними. С одними людьми мы храним верность, другим бессовестно изменяем. Все уходит корнями в отношение к человеку.