Гость
Статьи
Самые приятные и …

Самые приятные и неприятные знаки зодиака среди мужчин? Ваше мнение

С каким знаком вам комфортнее всего и почему? С каким не находите общего языка? С какими знаками у вас были отношения и чем запомнились.Лично для меня самые приятные знаки это лев( на мой взгляд самый адекватный, умный и сексуальный) и стрелец( с прекрасным чувством юмора, страстный, как правило творческая личность). Наверно никогда не найду общего языка с раками и девами - нудные, самовлюблённые жмоты(

Ксения
104 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Лев придурки

Лапка
#2

я не склонна делить людей по знакам гороскопа, но как-то среди дев-мужчин попадались самые неприятные.

Гость
#3

Первое сообщение следует читать, как: "я только один раз имела отношения, это был лев, и он мне не понравился. а ещё я тупая"

Девушка
#4

я не якорюсь на эти знаки. Но вот несколько раз жизнь пересекала с рыбами. Самый худший знак это рыбы!!! Все остальные вроде нормальные. Рыбы в них всё плохо!

Гость
#5

Водолеи какие-то неадекватные... Вроде и общительные, и разговорчивые, но неискренние и эгоистичные, странные и нагловатые. С девами всегда складывались прекрасные дружеские отношения, но как только они переходили на стадию отношений и влюблённости - тут то и начинались проблемы, они начинали наглеть и нудеть... Со с мужчинами львами очень хорошо дружить, а вот встречаться лично мне было приятнее и интереснее всего с весами =)))

Карамелька
#6

С водными общаюсь,но порой раздражает их неясность,через скрепя чувствительность,мягкотелость.

С огненными чаще всего конфликты.

С земными нахожу общий язык,но тут помогает моя подстройка под людей.Этот знак близок по духу.

Проще всего с воздушными.Легко сходимся.

Сама я Рыбы.

Карамелька
#7
Девушка

я не якорюсь на эти знаки. Но вот несколько раз жизнь пересекала с рыбами. Самый худший знак это рыбы!!! Все остальные вроде нормальные. Рыбы в них всё плохо!

В мужчинах да!

Девушка
#8
Карамелька

В мужчинах да!

да, я имела ввиду мужчин.

Карамелька
#9
Девушка

да, я имела ввиду мужчин.

После 2 х неудачных парнеров,а они были Рыбами.Мужчин с этим знаком,буду стороной обходить.

Гость
#10

На первый взгяд приятные тельцы и близнецы. Но чем дальше, тем НЕприятнее оба. Каждый по-своему, тельцы врут, расчетливы и нудоты, близнецы - эгоисты, самовлюбленные и злопамятные.

Девы неприятны сразу, вплоть даже до запаха, но это личные загоны. Мужчины-девы.

Очень люблю Овнов и уважаю. С Водолеями потусить, а ближе не хочу, но неприятия не испытываю. Скорпионы-мужчины прелесть! Обажаю задавать им загадки, обажаю их глубокий взгляд. Ну Весы так ничего. Никогда не было рыб. Остальные не оставили след.

Гость
#11

Стрельцы мозго - бы, тельцы и клозеты- сложные, водолеи и близких- ветреные, гаже рака нету знака, все водные при соединяются, даже не знаю, может, весы- не пробовала, не знаю

близнецы негодяйка
#12

мне нра мужчины близнецы, водолеи, стрельцы и скорпионы

категорически не нра девы и тельцы

овен может быть кошмарнее всех вместе взятых, а может быть и относительно ничего

Cаня
#13

Не особо верю в гороскопы, но скажу, что хуже мужчины-РАКА ничего в мире нет, особенно для женщины-льва. Мой муж - Рак, и в нем действительно плохо все. Даже если он что-то объективно хорошее делает, это плохо воспринимается.

ада
#14

Мне легче всего с водными знаками, а потом - с земными. Скорпион и Рак мне подходят, хотя раки - маменькины сынки, надоедает за них все делать. Но жить можно.

Не люблю рыб, дев и близнецов (хотя сама близнецы).

Гость
#15

земные знаки самая жесть имхо

нудные, жадные, малопривлекательные

воздух и огонь ничего так, но довольно поверхностные, семь пятниц на неделе

мне нравятся водные, душевные они и много симпатичных мужчин среди них

тильда
#16

самые приятные - девы, тельцы, козероги, ну и львы может.

неприятные - стрельцы, водолеи, овны. рыбы где т посередине.

оотношения были с овном тельцом девой козерогом.

тильда
#17

ой еще раков не терплю.

тильда
#18

сама рак)

микл
#19

фуу козероги ужансые !!!

Лёва
#20

Зависит от того,кто вы сама по гороскопу.Я Лев и мне больше подходят воздушные знаки,огненные для меня довольно простоваты. Водные и земные вообще никак.

Oleh
#21

Ксения) уж кто кто а дева самовлюбленным человеком на фоне льва не выглядит явно...

Oleh
#22

первый раз такую трактовку слышу. обычно львы любят привлечь внимание нарочитой показухой, ЛИЧНЫЕ интересы другого человека как и ЛИЧНОЕ пространство они не оч понимают, да и понимать не стремятся...огненные на фоне земных и водных откровенные эго.

Сентябряшка
#23

Водолеи, близнецы, стрельцы шикарны.

Тельцы уроды

гость
#24

Скорпионов не люблю за самовлюбленность и резкость. Тельцов за ограниченность.Стрельцов за грубость.Но чтобы не выносить,это сильно сказано.))

Сложнее всего с Водолеями и Весами ,холодные эмоционально,настроения постоянно меняются.В плохом эти очаровашки для окружающих,невыносимы.Люблю Овнов,Дев и Близнецов за сообразительность и общительность.Если и разругаемся,то хоть знаю за что.)

Коза
#25

Для меня самые неприятные Рыбы,а вот Козеры подходят идеально ) Я Лев

Лулу
#26

Мужчина Лев,и мужчина Рыбы.Это ужас:)

Карамелька
#27
Лулу

Мужчина Лев,и мужчина Рыбы.Это ужас:)

+10000

#28

Бесят стрельцы!!!!! Скорпионы и козеры пойдут для меня (я вообще дева)

Гость
#29

Притягательные : близнецы, потому что муж близнец ) потом могу поменять свое мнение )))

Гость
#30

близнецы, весы, львы нравятся, тельцы неплохие, разумные, деловые, но сухари, как и девы. вообще стараюсь не заморачиваться гороскопами, все люди разные.

Фаина
#31

Скорпы и близнецы говнистые))

Гость
#32
Лапка

я не склонна делить людей по знакам гороскопа, но как-то среди дев-мужчин попадались самые неприятные.

+1

Sandra
#33

Самый НЕриятный знак для меня это Раки. Вот сколько знаю Раков, ни с одним не могу нормально общаться, все какие-то скользкие, неприятные, еще и лгуны. Один так вообще патологический лгун, и остальные тоже приврать любят. Раздражают!

Sandra
#34

о, да, Раки еще мямли мягкотелые, не могут ничего решить, какие-то недомужики

Карамелька
#35
Sandra

о, да, Раки еще мямли мягкотелые, не могут ничего решить, какие-то недомужики

К Рыбам это тоже относится!

Гость
#36
Карамелька

После 2 х неудачных парнеров,а они были Рыбами.Мужчин с этим знаком,буду стороной обходить.

А я после 2-х водолеев зареклась,с этими мужчинами общаться.А вытащил меня из жуткой депрессии,мой любимый,добрый,понимающий и заботливый Рыбулькин)))

гость
#37

не люблю тельцов и козерогов, рыб и раков.....

Ева
#38

Я скорпион. Мне подходят только раки. Бесят львы - есть только я и все в этом мире делается в угоду мне, близнецы - как будто у тебя 2 парня, хороший и м*дак полнейший

Гость
#39

Не люблю мужиков-близнецов за непостоянство, мужчина мне кажется должен быть стабильным и постоянным. И Раков за то что им пинок нужен часто.

Дарья В.
#40

Поразительно, что в 2013 году такое количество людей всерьез обсуждают людей и их поведение в зависимости от даты их рождения.

Впрочем, невежество - типичная российская черта.

ленка
#41

Люблю льва, овна, иногда начинает бесит через чур дружелюбность водолея, козероги бадают, скорпионы жалят, а рыбы аферисты и чутко завидуют, даже тогда когда завидовать особо нечему.

Гость
#42

тельцы уроды недалекие и ограниченные. И скорпы мерзкие, злопамятные.

Гость
#43
Гость

тельцы уроды недалекие и ограниченные. И скорпы мерзкие, злопамятные.

а мне нравятся скорпионы, со мной они не злые, откровенные и ранимые. подход к людям нужен. я близнецы.

#44

В жизни поподались тельцы, сама я рак. Так вот они скучные, их из дома не вытащишь, скрытные и очень медлительные:)) с ним можно жизнь прожить и так ничего не добится от него:)

Гость
#45

Нравятся водные и воздушные.Дев и Козеров не понимаю.

Татьяна
#46

Водолеи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Koroche menya razdragaet porodiya na mugchin: Teletz, Bliznetzi, Lev, Oven, Skorp. Eti mugiki ne mogli za sebya postoyat. Pri etom Lvi bili ochen vospitani, v otlichii ot Kozerogov, kotorie mogut za sebya postoyat i za damu. Mne nravyatsya Streli, za mugestvo. Nu i v obshem. Ribi vse babniki, Raki truslivi. Dev ne ponimayu voobshe. Vesi- ne mugestvenni. Koroche, na menya vsegda zapadayut Streli i mne oni toge nravyatsya za eto-smelost i avantyurizm. Sama Ribi.

Гость
#48

Vagnie kachestva v mugike: vospitannost, mugestvo, obrazovannost, vernost i religioznost.

Гость
#49

Bliznetzi samie bolshie tryapki iz vseh. Telzi-samie bolshie alfonsi i tupitzi. Do nih voobshe nichego ne dohodit. Ovni-samie gestokie i kovarnie. Kozerogi-samie hamlivie i grubie. No ne predateli. kak Ovni. Ostalnih mogno otregulirovat, pri nadobnosti. No s etimi ne stoit svyazivatsya voobshe-obrazetz tuposti.

Гость
#50

Овны не предатели, они самые честные и стоят до конца за друзей. Если речь не о низших, которые трусоваты и подловаты