Гость
Статьи
Самый неверный Знак …

Самый неверный Знак зодиака среди мужчин?

Какой, по вашим личным наблюдениям?

Полина
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ангелина
#151

Лев!!!!!

Гость
#152
Ангелина

Лев!!!!!

Гость
#153
Гость

кстати если Тельцы, то только мужики такие. а девушки тельцы наоборот самые преданные и верные

Неа. У меня подруга телец. Парень есть, но когда нужны были ей деньги, а у ее парня не было, она спала с другим мужиком за 10 тыс.
И так каждый раз

Zapata
#154

Po moim nabliudenyam vozdushnie znaki samie nepostoyannie. Obhoju ih storonoi.

Moi Oven. Vernii no jenskoe vnimanye liubit... Aj besit...

Skorpi escio bleaduni escio te...

Гость
#156

Из всех моих знакомых самые бабники весы. Но многое еще от человека зависит, не только от знака.

Гость
#157

Самый подлый и гулящий знак у мужиков - это РЫБЫ(возможно есть редкие исключения, особенно рожденные после 13 марта). Шифруются так, что жёны "не сном не духом". Обманывают и используют женщин до седых волос и дальше. Могут спокойно жить за их счет, когда все из неё высосут бросят. Изображают из себя добрых, благородных и сострадательных - именно изображают, пока есть перед кем. На самом деле, когда нет зрителей(не перед кем выпендриваться) он может поступить очень подло и жестоко. Лицемерны и двуличны - говорят одно, делают другое, думают вообще не понятно о чём - скорее всего только о себе любимом. Могут быть очень преданы женщине только в том случае, если она его абсолютно не ценит, не считается с ним, гуляет от него по чёрному - желательно если она переспит со всеми его друзьями - тогда ему хочется её покорить и привязать к себе. И он годами может перед такой бабой пресмыкаться и заискивать, оплачивать все её причуды, терпеть все унижения и ждать когда она нагуляется и будет любить только его - не понимая, что этого никогда не будет. А тихие, верные и преданные женщины ему скучны и кажутся глупыми, он особо не утруждается лучше их узнать - сразу ставит клеймо - "ограниченная *****". Пишу исходя из личного опыта.

Гость
#158

Малость ошиблась. Исключения бывают среди "рыб", рождённых до 13 марта.

Гасюня
#158
Гость

Никогда не связывайтесь с близнецами ..

Согласна с вами. Даже чуть не вышла за близнеца( даже дважды), но судьба уберегла. Да любовь была умопомрачительная, секс супер. Но ненадежные, в молодости пользуются большой популярностью у женщин, быстро влюбляют в себя, быстро охладевают. После 40 лет остепеняются, часто несколько браков. Но интересные во всех отношениях. Приятные воспоминания, но не для семьи.

Гость
#159

Касательно рыб-чистая правда. Самый неверный знак.Лживые,подлые,на самом деле любят развратных женщин.Порядочная женшина в глазах мужчины рыбы-это последняя дура.Изменяют всегда.Из моих коллег самое большое количество таких рыб именно вот такие.

Гость
#161

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#162

Козероги, Скорпионы — это два самых сексуальных знака, типо. Не встречала ни одного представителя из них верным. К первым тянутся к их телу, а вторые постоянно западают на тех, кого нельзя иметь. Но всё конечно зависит от чувства совести и морально-нравственных принципов.

Гость
#163
Гость

Тельцы неверные? Вы шутите?
Не знаю, может тельцы отличаются от телочек, но измены - это точно не про женщин-тельцов.

Значит она сверх девушка, потому что знаю одну знакомую «телец», которая блядствовала, а у нее ведь парень был. А он спала с водолеем, и ему было ***, что у нее парень

Гость
#164
Гость

не знаю на счет совместимости водолей-близнецы, у меня марс в водолее. меня должны привлекать воздушные. но из воздуха я уважаю только весов. лично меня бизнецы бесят. поверхностные собиратели информации. для меня очень скучные. женщины - близнецы настоящие секс-маньячки. клеят всех без разбора. даже женщин.)) все такие из себя соблазнительницы, это как но всегда неуместно и противно.) а терпеть водолеи много могут. я еще больше натерпелась от мужа-козерога. но там только не было измен. зато ни секунды не жалею, что осталась с ним. мы притерлись и теперь он идеальный муж во всех отношениях. обожаю козерогов!!!

Дааа, я тоже о козероже мечтала.
Но в итоге, соглась с рыбой
Но вот с ним ладу не дам, мы ведь и правда разные, я дева, а он.. В общем, да.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерог
#165

Я-козерог, муж-близнецы. В браке 16 лет, я ни разу не изменяла, даже мысли такой не было. А вот в нем постоянно сомневаюсь, но не ловила. Если поймаю-не прощу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем