Гость
Статьи
Помогите прочесть …

Помогите прочесть натальную карту

Друзья, мне 25. Уже была замужем, но мне кажется, человека сломала, хотя сильный был и достойный, как мне казалось. Теперь вот не складываются мои вторые, хоть и серьезные отношения. Чувствую нутром, не так все идет. Долго ковырялась в себе, ну обычный чел не без вреднинки и стервозинки, но опять же. Дабы рассмотреть все аспекты решила обратиться к астрологии - помогите расшифровать натальную карту, люди знающие?
Стихия
Земля: 8
Вода: 4
Огонь: 3
Воздух: 2

Венера
Сатурн
Уран
Плутон

Экзальтация - Марс, падение - Нептун.
Планеты: солнце в рыбах, луна в стрельце, меркурий в водолее, венера в тельце, марс в козере, юпитер - в тельце, сатурн в козероге, уран в козероге.
Дома: 1 - скорп, 2 - стрелец, 3 - козер, 4 - водолей, 5 - рыбы, 6 - овен, 7 - телец, 8 - близнец, 9 - рак, 10 - лев, 11 - дева, 12 - весы.

Интересна именно та часть, что отвечает за личную жизнь и за карьеру. Надеюсь на вашу помощь, знатоки.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... Выходит дальняя дорога и казенный дом...

Гость
#2

Как уже эти халявщики надоели .
За сто рублей на спецфоруме удавятся.

Гость
#3
Гость

Как уже эти халявщики надоели . За сто рублей на спецфоруме удавятся.

Да Вы шо??Вы знаете сколько стоят услуги квалифицированного астролога?От 1500 и выше.Посмотрите спецсайты-4,5,10 а то и 50 тысяч.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#4

Пишите отвечу на ваши вопросы

Астролог
#5

"Эконом-вариантом" разобраться в отношениях между вами и вашим молодым человеком, является составление астрологом любовного хорара (у меня на сайте сейчас проходит акция и цены на них снижены).
Что касается профориентации, карьеры, а также анализ личной жизни в натальной карте - это более затратные виды услуг.
Все виды астрологических услуг можно заказать на сайте astrologiam. ru

Дубинушка
#6

Вы уверены, что вам 25 лет, а не 27?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дубинушка
#8

Короче, это если вы все таки родились в 1988, и если сетка домов правильно легла.
Вы как-то очень насмешливо относитесь к мужчинам и это у вас от папаши, который стебал мать. Хотя вы себя и ассоциируете с матерью, но чтоб не оказаться на ее месте, нападаете на человека. Мужем вы были недовольны из-за денег, верней в общем это трактуется как защита, то есть он не был защитником, как вам казалось. На самом деле, и позже вы это поняли, если развод был 21-22 года, то к 23 должны были заметить изменения в психике. То есть научились сами себя защищать (зарабатывать) и не требовать это от других. То что щас у вас происходит с другим человеком, это та же ситуация, но уже зеркальная. Вы самостоятельная, но наткнулись на необходимость быть ведомой или ограниченной в чем-то, например он хочет ребенка, а вы уже настроились на карьеру, а ребенка хотели 5 лет назад, тогда как предыдущий мужик гнал на работу. Но это не закон подлости, а следующая ступень, научитесь совмещать. Вообще вам показана не регулярная занятость, а свободная профессия, при чем вместе с брачным партнером. Возможно оказание юридических консультацийЕще есть указания, что у вас 2 партнера одновременно, наверное с мужем еще не развелись, а начали жить с другим, или живя с мужем, завели постоянного любовника, ну в любом случае верность вам не свойственна. Еще уединение любите, в смысле уходить в себя. Деньги транжирите.