Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон с чт на пт)

10 июля приснилось в пт. помогите растолковать сон приснилось что я нахожусь на турбазе в лесу, выезжаю на машине с мамой из нее(причем дорога зимняя), как-будто бегу от туда. Разворачиваюсь и вдруг на туже дорогу выезжает на 4х колесном ТС типа мотоцикла, молодой человек который раньше за мной ухаживал в идиотской шапке с пумпоном практически во всю голову, я хочу скрыться и как назло он нас замечает.Дает кружок вокруг нас и увязывается..тут картина меняется...иду я уже пешком по солнцем залитой дороге все в том же лесу... пытаюсь скрыться от него, за мной следует мама...но он пассивно настигает..и постоянно что-то болтает... по обочине дороги я выхожу на участок дубового леса..толи погибшего..толи сгорешего обхожу его и ппрехожу на другую сторону дороги.. иду с усилием, буквально цепляясь руками за кору и выхожу в конец какого-то цементного лабиринта и вижу обльшущий храм (уже 2 раз на этой неделе храм вижу тот же) я слышу как молодой человек на последок говорит обращаясь к маме:"ой...завел я эту дурууу...ой завеел:)" а я отвечаю....да щас😀потом туда же выходит мама, недовольная его словами.

Победительница
6 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

Какой то бред...храм это плохо

Гость
#2

А мне сегодня приснился нудистский пляж, мой муж и я - голые, естессно. Потом он увидел какую то зрелую женщину и направился к ней с предложением поиграть в бадминтон . А я обиделась. 😄

Гость
#3

Вот к чему это все снилось?

Бабо Нино
#4
Гость

А мне сегодня приснился нудистский пляж, мой муж и я - голые, естессно. Потом он увидел какую то зрелую женщину и направился к ней с предложением поиграть в бадминтон . А я обиделась. 😄

Ахаха!Реально?Изменит тебе с бабкой,отлижет ей

Гость
#5
Бабо Нино

А мне сегодня приснился нудистский пляж, мой муж и я - голые, естессно. Потом он увидел какую то зрелую женщину и направился к ней с предложением поиграть в бадминтон . А я обиделась. 😄

Ахаха!Реально?Изменит тебе с бабкой,отлижет ей реальнее некуда)))))) пусть лижет, главное, чтоб рот помыл потом и зубья почистил. ))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Да хай лижет. Абы рот помыл потом и зубья почистил.))))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем