Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон)

Приснился с чт на пт.Есть молодой человек, к которому я хорошо отношусь, особых чувств нет, но я не прочь с ним замутить, тем более, что совсем недавно один м*дак разбил мне сердце)Приснилось, что с этим человеком, мы крепко обнимаемся( не по-дружески)и чувствуется, что мы друг другу нравимся.Ладно, проснулась, ну думаю прикольно, забыла сон.Захожу в контакт, вижу сообщение от него, типо ты сегодня у меня во сне была...)Вот)Ну?))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Блин, взяла и всем растрепала свой сон...Эх))

Кэт
#2

Это судьба.

Автор
#3
Кэт

Это судьба.

Да знаете...с прошлым человеком, много чего судьбоносного было...Взять хотя бы, что расстались 10.10.10))

#4
Автор

Приснился с чт на пт.Есть молодой человек, к которому я хорошо отношусь, особых чувств нет, но я не прочь с ним замутить, тем более, что совсем недавно один м*дак разбил мне сердце)Приснилось, что с этим человеком, мы крепко обнимаемся( не по-дружески)и чувствуется, что мы друг другу нравимся.Ладно, проснулась, ну думаю прикольно, забыла сон.Захожу в контакт, вижу сообщение от него, типо ты сегодня у меня во сне была...)Вот)Ну?))

Автор.

У вас и данным молодым человеком - сильная "духовная" связь... Это "ваш человек".. Присмотритесь к нему. Он может быть вам полезен.

Кэт
#5

Я просто вспомнила, Ирина Апексимова рассказывала в интервью, что ей приснился сон, в котором она занимается сексом с Валерием Николаевым (ее будущий муж), она пришла в институт (они вместе учились), рассказала ему об этом, а ему, оказывается, приснилось то же самое, вот так. В-общем, потом они поженились.

Автор
#6

Ух))Спасибо девочки)

Гость
#7

Автор, я вас разочарую, но это совершенно ничего не значит. Все эти "духовные связи", сны, привязки к датам (что судьбоносного в 10.10.10? кроме красивых цифр) - сказки для юных наивных девочек.

Автор
#8

7.Гость

Нет, не разочаруете, я уже сама разочаровлась в подобном)Но...верить все равно хочется)Был, как я уже говорила человек, с которым много чего было...При знакомстве он угадал мое имя(а имя у меня довольно таки необычное), его звали, так как зовут мою маму, оказалось что у нас полно общих знакомств...да много чего все в таком духе...сейчас правда это уже не кажется такими уж знаками судьбы...)

Кэт
#9
Гость

Автор, я вас разочарую, но это совершенно ничего не значит. Все эти "духовные связи", сны, привязки к датам (что судьбоносного в 10.10.10? кроме красивых цифр) - сказки для юных наивных девочек.

На самом деле, может, в этом ничего и нет, но такие совпадения дают хороший стимул и мотивируют людей на поступки, вот в чем их прелесть.

Гость
#10

Я просто вспомнила, Ирина Апексимова рассказывала в интервью, что ей приснился сон, в котором она занимается сексом с Валерием Николаевым (ее будущий муж), она пришла в институт (они вместе учились), рассказала ему об этом, а ему, оказывается, приснилось то же самое, вот так. В-общем, потом они поженились.

Уже давно развелись. Сон им об этом не приснился?

Кэт
#11
Гость

Я просто вспомнила, Ирина Апексимова рассказывала в интервью, что ей приснился сон, в котором она занимается сексом с Валерием Николаевым (ее будущий муж), она пришла в институт (они вместе учились), рассказала ему об этом, а ему, оказывается, приснилось то же самое, вот так. В-общем, потом они поженились.





Уже давно развелись. Сон им об этом не приснился?

Не знаю, не рассказывала))

Гость
#12

А что с чт на пт снятся вещие сны?

детка
#13
Гость

А что с чт на пт снятся вещие сны?

вещие сны могут присниться в любое время,а снятся они очень редко. а вот с чт. на п.-это значит правдивые и скоро сбудятся.

Пиф
#14

вещие сны могут присниться в любое время,а снятся они очень редко. а вот с чт. на п.-это значит правдивые и скоро сбудятся.

А мне покойная бабушка говорила, что со среды на четверг.

Анастасия
#15

Подскажите, пожалуйста, мне все время сниться все время, что я лечу на самолете, у меня звонит телефон и я начинаю разговаривать с любимым, он говорит, что обязательно встретит меня, чтоб я не переживала. Но в ближайшие пол года мы не увидимся. в другом сне мы переписываемся по телефону с ним. К чему это. Три дня подряд полеты на самолете, и столько же разговоры?

Светлана
#16

Здравствуйте! А к чему снится мой нынешний парень с бывшей девушкой? Их воссоединение произошло на моих глазах у меня дома(но с бывшей его я в жизни вообще не общаюсь).Зашла на кухню,а они там обжимались,зажимались,он её обнимал и т.д.Я была очень злая,начала бить их обоих...сильно,аж в квартире всё верх дном...,а потом он просто решил вернуться к ней.Я внезапно стала невероятно спокойной и они стали собираться и уехали...А когда уехали - истерика....у меня...

К чему приснилась такая дрянь????????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: