Гость
Статьи
Где найти партнера по …

Где найти партнера по сексу, практикующего (изучившего Дао)?

...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

В Китае, а точнее в Тибете.

Бабуся Ягуся
#2

А зачем вам?

#3

в студентеческих общагах и рынках типа Черкизона- там полно узкоглазых. Они вам такой ДАО секс покажут что потом всю жизнь вспоминать будете.

Автор
#4

Не смешно. Они хоть знают, как доставить женщине удовольствие, самому сберечь свое семя (энергию) и устроить такой взаимный круговорот энергий, что сразу проходят все болячки.

ПЫСЫ К китайцам равнодушна.

#5

Автор в чём ваша проблема? Любой нормальный мужик в России это умеет- и семя держать часами во время акта, и довести женщину до N-го количества оргазмов. А вот болячки вылечить мы не можем. Так что ищите не тибетских монахов, а нормальных русских мужчин.

Автор
#6

Делаю вывод-"нормальных мужиков" в России раз-два и обчелся(

#7

прикольно, а что это такое?

123
#8

6 а что эти дао-чуваки так умеют да?

Гость
#9

Хоть бы почитали что это сначала.

Гость
#10

ну у меня есть такой знакомый, правда, не совсем молодой уже - сама практиковала пару лет назад, кундалини реально заработала, многое в жизни поменялось... если интересно, Москва, но контакты оставлять не буду, можете свои оставить

марьванна
#11

это когда часами сексом занимаются?

автор,у вас столько свободного времени?

Автор
#12

Да я запуталась совсем. Мужа нет, просто так абы с кем уже неохота. Нужно тщательно выбирать партнера. Мужики энергию еще забирают, да оставляют свои энергетические "Следы" в матке. Вот я и думаю, надо с пользой это время проводить, только чтобы у обоих партнеров росла отдача.

Автор
#13

Да, Гость 11, если не трудно, напишите на yil1@bk.ru

Гость
#14
Автор

...

запишитесь на занятия цигун

Гость
#15

Aвтор, я вам написала (гость 11)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: