Гость
Статьи
Можно влюбиться в …

Можно влюбиться в парня через интернет?

Здравствуйте! У меня такая ситуация ,я влюбилась в парня после общения через Интернет. Он говорит, что у него тоже взаимно и что он хочет встретиться. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь влюблялся по Интернету? Если да, то к чему это привело? Очень боюсь ошибиться!

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реальная встреча расставит все на свои места! только встреча! в инете он совсем другой, будь уверена

шикарный колер
#2

реальная встреча расставит все на свои места! только встреча! в инете он совсем другой, будь уверена

не пугайте автора )))

Гость
#3

я не пугаю, но это действительно так. Она его ни разу еще не потрогала, не понюхала, не увидела его манер и поведения в жизни. А влюбилась во внешность и красивые слова.

шикарный колер
#4

я не пугаю, но это действительно так. Она его ни разу еще не потрогала, не понюхала, не увидела его манер и поведения в жизни. А влюбилась во внешность и красивые слова.

ну почему красивые слова? может, они теорию вероятности обсуждали все время и сошлись в версиях? ))

гость
#5

Я автор. Тут более сложная ситуация. Дело в том, что я замужем, но наша с мужем семейная жизнь давно превратилась в кошмар и мужчина в которого я влюбилась, тоже не свободен, т.е он официально не женат, но живет с женщиной, которая как оказалась теперь еще и беременна от него, но как он сказал мне, что у нее есть ребенок от 2-го брака и она хочет сделать аборт. Я не из таких которые разбивают семьи, но он говорит, что очень хочет со мной встретиться и что хочет быть со мной, а женщину, с которой он сейчас живет он уже давно разлюбил. Я сейчас чувствую себя как 15 летняя девчонка, которая запуталась в своих мыслях. Я очень хочу с ним встретиться! Как поступить???

Гость
#6

Встреться,но без безумств. Я как-то тоже бросила мч ради виртуала, а как встретилась , туши свет! Характер гэ, скучный невыносимо, эгоист, из пасти дерьмом разит. Фу. Вот и верь в любовь по интернету.

#7

Автор.

Чем дольше вы оба тянете со встречей

- тем большим разочарованием для вас обоих станет оная...

#8
гость

Я автор. Тут более сложная ситуация. Дело в том, что я замужем, но наша с мужем семейная жизнь давно превратилась в кошмар и мужчина в которого я влюбилась, тоже не свободен, т.е он официально не женат, но живет с женщиной, которая как оказалась теперь еще и беременна от него, но как он сказал мне, что у нее есть ребенок от 2-го брака и она хочет сделать аборт. Я не из таких которые разбивают семьи, но он говорит, что очень хочет со мной встретиться и что хочет быть со мной, а женщину, с которой он сейчас живет он уже давно разлюбил. Я сейчас чувствую себя как 15 летняя девчонка, которая запуталась в своих мыслях. Я очень хочу с ним встретиться! Как поступить???

Встретьтесь с ним. Вам это поможет...

Пара-тройка свиданий с ним

- и ваше сердце навеки освободится от пустых грез о нем..

Гость
#9

Можно. К чему привело?встретились, всё оказалось также как и представляли,сейчас 4 года женаты

Гость
#10

встречайтесь автор. Чего теряете? Ничего. Не встретитесь, так и будете думать "а что было бы если бы тогда решилась...?"

Дина
#11

Любовь) Я общаюсь с мужчиной в Инете 12 лет) у него уже жена и дети) а я все также... люблю) просто, я думаю, что... когда-нибудь...) поверьте, жить интернетом очень больно...

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: