Гость
Статьи
Можно ли полюбить …

Можно ли полюбить через интернет?

здравствуйте! у меня вот появился вопрос. реально ли возможно полюбить человека через интернет? может ли это перерасти во что-то большее? у меня вот получилось так, что в игре познакомилась с парнем и всё так быстро закрутилось, завертелось, что буквально через 8 дней мне уже пришло предложение встречаться.. и, знаете, согласилась! может, дура, конечно, но согласилась.. но пока что ни о чём не жалею, всё даже лучше, чем "отлично"! уж слишком понравился паренёк.. наверное, могу сказать, что уже имеется что-то большее, чем просто влюблённость. и, насколько мне известно, точнее.. как он мне говорит, что привязался, любит. и частенько он мне это говорит. даже мои фразы себе перенимает уже. вот общаемся всего полмесяца, а уже придумали планы на будущее: начиная о том, как и где пройдёт встреча и будем ли кастрировать кошечку. и, самое интересное, что мне всегда нравились парни постарше, а тут на тебе, паренёк на два года младше меня (мне 17, ему - 15). но я не отношусь к девушкам, у которых в списке огромное количество парней, нет. он у меня второй. и я бы не дала ему его годы, начиная от внешних данных да заканчивая умственными. говорит, "будем развиваться вместе". в некоторых вещах, к моему стыду, умнее меня. но, разумеется, я его где-то всё же поучаю, ибо как никак, но всё же старше, а девочка я мозгами не глупая. может, вот из-за этой статьи вы можете подумать об обратном, но именно в данных вопросах я совсем неопытна. поэтому и хочу узнать, как это у людей бывает.. было бы очень интересно узнать ваши истории, было у вас такое? чем в итоге окончилось? может, знаете пары, которые познакомившись подобным образом всё-таки сейчас вместе? и, может что-то тоже сказать может, я по гороскопу козерог, он - скорпион. может, вы можете дать какие-нибудь советы, как себя следует и не следует вести? спасибо заранее за ответы!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Никому эта галиматья не интересна

Гость
#2

Да, полюбить можно. Не советую: пересылать деньги и делать интимные фото/видео, во избежание мошенничества и шантажа.

Гость
#3

Кошечку кастрировать нельзя. Кастрируют только котов, кошек стерилизуют и делают всё это ветеринары.

Гость
#4

И вообще возьмите лучше из приюта стерильное животное.

Света
#5

Да ты педофилка, милая.
Осторожно, а то тебя посОдЮт...

СмАРиСюДа
#6

Даа у меня так было в 15 лет.така любовь была девки!😁но до встречи не дошло и у меня появился парень в реальности,мой первый мужчина.

Гость
#7

Простыню читать не буду, а если ответить кратко на тему, то да, при общении в чатике вполне могут быть чувства.

Гость
#8
Гость

Кошечку кастрировать нельзя. Кастрируют только котов, кошек стерилизуют и делают всё это ветеринары.

Знаю, знаю. Заговорилась.)

Гость
#9
Света

Да ты педофилка, милая.
Осторожно, а то тебя посОдЮт...

Та вот тоже думаю... Вххаххахх. Сижу, жду хотя бы его 16, лол

#10

Полюбить -то можно, да вот только разочарование в той или иной степени неизбежно

Гость
#11
Кончита России

Никому эта галиматья не интересна

Тогда что Вы тут делаете?) Могу то же самое сказать про Ваш комментарий.)

Гость
#12
Света

Да ты педофилка, милая.
Осторожно, а то тебя посОдЮт...

Оштрафуют вроде.
Несовершеннолетних сажают только за износ.

Гость
#13

Через интернет можно влюбиться только в образ человека. При личной встрече можно сильно разочароваться, ибо человек окажется совсем не таким, каким вы его себе представляли

Лапусик
#14

😊

Гость
#15
Гость

Через интернет можно влюбиться только в образ человека. При личной встрече можно сильно разочароваться, ибо человек окажется совсем не таким, каким вы его себе представляли

Я ещё надеюсь на то, что, если мы сможем прообщаться это время, то паренёк-то, можно сказать, будет расти со мной, думаю, возможно в него как-то частичку в себя вложить? Или это я глупости пишу.....?

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

#17

Даже на этом форуме - можно влюбиться)))

...
#18
Гость

Кошечку кастрировать нельзя. Кастрируют только котов, кошек стерилизуют и делают всё это ветеринары.

Можно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: