Гость
Статьи
У подростка девочки …

У подростка девочки что то странное на трусах

И так всё началось с того что у ребёнка (лет12) первый раз задержа (досих пор) и замечаю что у неё часто мокрые трусы и пахнут они странно( мочёй и Толи сладким толи чем то вонючим скорее всего вонючим, но из вагины сладким пахнет она так сказала, и сама толком не уверена) сгусток нет, гигиену содержит. Что делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Это спэрма одноклассника

#2

я не врач, обратись к врачу. совет!

Гость
#4

Вот вы тëмная!
У девочек первые пару лет цикл только устанавливается. Может и три месяца не быть. Если так переживаете проконсультируйтесь с доктором, а не трусы нюхайте

Гость
#5

покажите ребенка доктору и проконсультируйтесь

#6

Так и должно пахнуть из здоровой девушки. Извращенец!!!!!!!!!

#7

Ой, у меня такая же мамаша, была как авторша, в итоге у меня была молочница, причем в запущенной форме, при этом я боялась сказать об этом или пойти врачу, потому что меня бы сразу заподозрили в чем -то постыдном. Когда уехала учится пошла к гинекологу, без преувеличения первым делом, долго лечилась из-за того, что так поздно обратилась, и были сопутствующие проблемы со здоровьем.

Ведьма или фея
#8

Вы что дочкины трусы нюхаете ?

Гость
#9

Лечиться Вам надо.

#10
Королевишна

Ой, у меня такая же мамаша, была как авторша, в итоге у меня была молочница, причем в запущенной форме, при этом я боялась сказать об этом или пойти врачу, потому что меня бы сразу заподозрили в чем -то постыдном. Когда уехала учится пошла к гинекологу, без преувеличения первым делом, долго лечилась из-за того, что так поздно обратилась, и были сопутствующие проблемы со здоровьем.

Бедняжка. А я знала семейку ристанутых (вы догадались), которые свою дочь до того довели, что она в 8-9 лет уже не могла обходиться без ежедневных прокладок. Будут ли у нее в последующем проблемы с головой и счастливой половой жизнью - не спрашивайте. Мамаша ее мне это со смехом рассказывала. Может это был смех сквозь слезы???(

Гость
#11
Королевишна

Ой, у меня такая же мамаша, была как авторша, в итоге у меня была молочница, причем в запущенной форме, при этом я боялась сказать об этом или пойти врачу, потому что меня бы сразу заподозрили в чем -то постыдном. Когда уехала учится пошла к гинекологу, без преувеличения первым делом, долго лечилась из-за того, что так поздно обратилась, и были сопутствующие проблемы со здоровьем.

не надо бояться не надо стесняться и ставить тупые советские предрассудки выше чем собственное здоровье важен своевременный визит к доктору

Гость
#12
Серебряная книга

Бедняжка. А я знала семейку ристанутых (вы догадались), которые свою дочь до того довели, что она в 8-9 лет уже не могла обходиться без ежедневных прокладок. Будут ли у нее в последующем проблемы с головой и счастливой половой жизнью - не спрашивайте. Мамаша ее мне это со смехом рассказывала. Может это был смех сквозь слезы???(

это очень грустно и этот смех совсем не от большого ума

Гость в горлянке кость
#13

Толей там пахнет!)))))))))))))))))

Гость
#14

По описанию бактерии . Обратитесь к врачу , , поправимо .

Гость
#15
Ведьма или фея

Вы что дочкины трусы нюхаете ?

Нет она пожаловалась на это

Гость
#16

Только трочить, здесь без вариантовЕстественно моей рукой.

Гость
#17
Гость

Вот вы тëмная!
У девочек первые пару лет цикл только устанавливается. Может и три месяца не быть. Если так переживаете проконсультируйтесь с доктором, а не трусы нюхайте

Я бы понюхал твои трусы заюнька:)

Гость
#18
Гость

не надо бояться не надо стесняться и ставить тупые советские предрассудки выше чем собственное здоровье важен своевременный визит к доктору

ТыЧушка даже в Советские времена-то и не жил,урод!!!!!

Гость
#19

Сперма выходит в *** еë нужно чпокнуть

Гость
#20

нужно понюхать трусы внимательнее, желательно перед этим выпить

Гость
#21

Это половое созревание,запах похож на ваниль...

макс
#22
Гость

Вот вы тëмная!
У девочек первые пару лет цикл только устанавливается. Может и три месяца не быть. Если так переживаете проконсультируйтесь с доктором, а не трусы нюхайте

я бы трусы понюхал и трахнул бы в писю девочку

макс
#23
Гость

Вот вы тëмная!
У девочек первые пару лет цикл только устанавливается. Может и три месяца не быть. Если так переживаете проконсультируйтесь с доктором, а не трусы нюхайте

писюююшккаааааааааааааа

макс
#24
Королевишна

Ой, у меня такая же мамаша, была как авторша, в итоге у меня была молочница, причем в запущенной форме, при этом я боялась сказать об этом или пойти врачу, потому что меня бы сразу заподозрили в чем -то постыдном. Когда уехала учится пошла к гинекологу, без преувеличения первым делом, долго лечилась из-за того, что так поздно обратилась, и были сопутствующие проблемы со здоровьем.

тебя гениколог писю лапал7

Дмитрий
#25
Ведьма или фея

Вы что дочкины трусы нюхаете ?

Ахахахахааххаахааахахааххахахах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: