Гость
Статьи
Что за мода у …

Что за мода у подростков?

Работаю в крупном торговом центре. И естественно там в огромном количестве тусят подростки. Вопрос в следующем: что за мода сейчас одеваться в бесформенную одежду не самого надлежащего вида, ходят в грязной обуви, грязная голова, странные аксессуары… орут на весь тц, сядут на фуд-корте, купят одну картошку-фри и сидят там часами..
превращаюсь в бабку, видимо, но меня это поражает до глубины души.
Смотришь, вроде красивая девочка идет, а выглядит как не пойми что…
Ай вообще донт андэстэнд такое 😞

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,тоже замечаю такое. Какие-то неряхи,одетые в черные балахоны,грязные волосы у многих. В общем ,фу. Деградация молодежи полным ходом идет. И матерятся все поголовно,девочки хуже мальчиков.

Гость
#2

Не слушайте старую тетю все с подростками нормально) я в соцсетях только и вижу что они носят строгую одежду чаще нас. Платья чаще нас. Почему то на улице это не заметно, согласна. Но и мы в 30+ всегда в джинсах и кроссовках.

#3
Гость

Да,тоже замечаю такое. Какие-то неряхи,одетые в черные балахоны,грязные волосы у многих. В общем ,фу. Деградация молодежи полным ходом идет. И матерятся все поголовно,девочки хуже мальчиков.

Вот-вот!
Даже как-то обидно.. сейчас столько возможностей одеваться стильно и актуально, не тратя при этом все содержимое кошелька своих родителей. В конце концов, стиральная машина стирает сама, не нужно мучаться с тазиком)))
А они ходят как не пойми что, грустно (((

#4

Подростки? Тут взрослые девушки/женщины одеваются как зря. Говорят, что им плевать не мнение окружающих, и готовы одеваться так, как им удобно. Короче - они забили на свой внешний вид. Видели мужиков в шортах, майках и в шлёпанцах? Вот так выглядят сейчас и наши женщины, которые подражают мужикам.

#5
Fantomas

Подростки? Тут взрослые девушки/женщины одеваются как зря. Говорят, что им плевать не мнение окружающих, и готовы одеваться так, как им удобно. Короче - они забили на свой внешний вид. Видели мужиков в шортах, майках и в шлёпанцах? Вот так выглядят сейчас и наши женщины, которые подражают мужикам.

А сейчас модно же говорить что мне плевать как я выгляжу, прикрываясь феминизмом. Хотя феминизм это вообще другое)

#6
Bubliki495

А сейчас модно же говорить что мне плевать как я выгляжу, прикрываясь феминизмом. Хотя феминизм это вообще другое)

Меня люди просто удивляют, неужели самим не хочется выглядеть хорошо? Некоторые вообще ходят по улицам в той одежде, в чём ходят и у себя дома.

#7
Fantomas

Меня люди просто удивляют, неужели самим не хочется выглядеть хорошо? Некоторые вообще ходят по улицам в той одежде, в чём ходят и у себя дома.

Ага!
Есть такое мнение, что стильно, хорошо и со вкусом- это Гуччи, Прада Луи))

Гость
#8

Я искала к покупке вязаный джемпер с коротким рукавом. Ну это типа футболка - тонкая ткань. Условная zara не продает вообще такое. Обычный свитер если 100 хлопок днем с огнем нужно искать. Брюки строгие тоже синтетика. Сейчас не производится строгая одежда молодежными брендами. И никто особо не возмущается... Мне кажется подростки бы покупали такое.

#9
Гость

Я искала к покупке вязаный джемпер с коротким рукавом. Ну это типа футболка - тонкая ткань. Условная zara не продает вообще такое. Обычный свитер если 100 хлопок днем с огнем нужно искать. Брюки строгие тоже синтетика. Сейчас не производится строгая одежда молодежными брендами. И никто особо не возмущается... Мне кажется подростки бы покупали такое.

Ну, не обязательно же в строгое деловое одеваться. Можно же просто одеться ХОТЯ БЫ В ЧИСТУЮ ОДЕЖДУ СВОЕГО РАЗМЕРА 😤😤😤

гу
#10

да, жесть какая-то... это все соц сети, тикток, ***, все эти блогеры...

#11
гу

да, жесть какая-то... это все соц сети, тикток, ***, все эти блогеры...

Сложно сказать, откуда это идет.
Нельзя все сваливать на соцсети

Гость
#12

Хочу отметить,что существует такая штука как мода и у каждого поколения она своя. (Более чем уверен, что Ваши родители в Вашей молодости тоже были не в восторге от стиля))

Гость
#13
Гость

Хочу отметить,что существует такая штука как мода и у каждого поколения она своя. (Более чем уверен, что Ваши родители в Вашей молодости тоже были не в восторге от стиля))

Речь не про стиль,даже не про одежду,а про общий неухоженный зачуханный вид и неряшливость.

Гость
#14

А мне нравится эта мода - удобная, не сексуализированная, без объективизации женского пола

Соня
#15

Потому что в этой жизненной стадии все люди выглядят нелепо. Дети ищут себя, сбиваются в стаи, где нужно выглядеть соответственно чтобы самоутверждаться. Во-вторых, это мода, а именно оверсайз, гранж, y2k. Вот это да, впервые же такое что у подростков есть свои субкультуры со своим стилем одежды. Не то что эмо и хипстеры из 2000х. Не то что *** и диско-модники из 90х. То что вы пишете про гигиену, у подростков только начинаются гормональные изменения, они не привыкли к тому что теперь за собой нужно более чательно ухаживать, чаще мыться. И так же у них много активности
И да, то что вы считаете нормальной одеждой, для них - скучная заурядная параша

Гость
#16

про насл молодых тоже самое говорили постарше. каждое предыдущее поколение критикует новое это нормально.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: