Гость
Статьи
Что это было? …

Что это было? Недоверие? Ревность?

Учусь в частной школе заграницей. Долго не было друзей, но недавно вроде как подружилась с двумя лучшими подружками (Американкой и Хорваткой. Упомянула происхождение, чтобы было легче ориентироваться в истории). Сегодня произошла довольно тапки странная ситуация. Я вышла на балкон и увидела проходящего внизу очень красивого парня. Я обернулась к американке и восхитилась тем мальчиком, мол глянь, какой красавец идёт. В итоге она мне сказала, что да да, это мальчик который ей очень сильно нравится и он, между прочим, лучший друг её старшей сестры. Я умилилась и наверно задала весьма банальный вопрос - Как же его зовут?Американка опешила и начала отступать всячески, как будто не услышала моего вопроса. Я вежливо переспросила, а она опять молчит. Я такая ну да ладно тебе, повернулась к своему столу и села за него. Ко мне подсела её лучшая подружка хорватка, неловко улыбаясь. К ней подошла Американка и переключилась !внимание! На другой язык, чтобы сказать «Не смей говорить ей его имя». Я аж опешила чесслово. Ну как так, мы же подружки? Я и спросила у неё: «Ты что мне не доверяешь?» и она такая «Да нет что ты, просто хочу приватности». О какой приватности речь, если ты сама сказала, что он тебе нравится? Я уже его видело в лицо и в чем проблема сказать мне его имя? Я не стала спорить, фиг с ней. Несколько часов спустя я спросила у хорватки, какая муха американку укусила, она же пожала плечами и сказала, что это странно.Самое обидное, что я далеко не сплетница и никогда чужие секреты, по типу кто кому нравится - не сливаю.С подругой из Москвы обсудила сею ситуацию, сошлись на мнении, что это очень странно и некрасиво со стороны американки, а вы, товарищи эксперты, что думаете? #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница какая у вашей подруги национальность? Вам ваша подруга объяснила, что этот парень ей нравится. Не будьте славянкой-потаскушкой, а подругой.

хз
#2

ну значит она тебе не подруга или просто тупая

#3

Американка скорее всего подумала, что раз вы назвали того парня красивым, то и имя решили узнать не просто так. Испугалась, что вы каким-то образом познакомитесь. Он ей, видимо, реально сильно нравится, вот мгновенно на этой почве и вспыхнула. Советую не обижаться на девчушку, очень уж похожа на собственницу, ей самой наверняка тяжеловато такой быть

Гость
#4
Гость

Какая разница какая у вашей подруги национальность? Вам ваша подруга объяснила, что этот парень ей нравится. Не будьте славянкой-потаскушкой, а подругой.

Вы вообще читали? Я же написала, что не могу написать имён, поэтому написала происхождение, чтобы можно было отличить девочек. И да, я так же написала что он мне просто показался красивым, я не собиралась за ним бегать

Гость
#5

Фигово ты учишься походу, "учусь за границей"

Гость
#6
Гость

Фигово ты учишься походу, "учусь за границей"

Не завидуем🥱

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема