Гость
Статьи
Сложная жизненная …

Сложная жизненная ситуация. Погадайте пожалуйста!

Сложности в работе....сейчас предстоит определиться, и я никак не могу. Предлагают новую, или оставаться на старой? Мой д.р. 25.04.1989. Если возможно, опишите пожалуйста в каком двигаться направлении по работе? И еще мол человек интересует с которым мы общается около 2 лет, но отношения не переходят в серьезные. Так и не понимаю что он чувствует, очень замкнутый. Прошу о помощи(((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не обязательно обращаться к гадалкам. Работу надо выбрать ту на которой лучше для вас условия..оплата выше,условия лучше. Не надо боятся перемен. Все к лучшему. По поводу ваших отношений..не держитесь сильно за них. Если встретите мужчину с которым вам будет хорошо. То лучше будьте с новым избранником.

ГЛАЗ ЦЕДРЫ
#2

вижу встретите другого, он старше будет на 4 года, в галстуке его вижу, это ваш новый работодатель, видимо, для ускорения процесса, нужно пойти в лес, встать у понравившегося дерева и громко и четко проговорить - очень хочу!!! мне надо!! 5 раз, все у вас будет хорошо!

Гость
#3

26 лет тетехе, а такая тупень…

Гость
#4

обращаться к гадалкам это большой грех,особенно в пост.Если будете к ним обращаться,вас ждет несчастная судьба

Гость
#5

вам нужен гэнг бэнд!

znak.vodoleya11@yandex.ru
#6

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#7

Спасибо за советы...