Гость
Статьи
Кто разбирается, …

Кто разбирается, растолкуйте мне пожалуйста мои повторяющиеся сны...

Вот уже наверно больше полугода снятся разного рода сны и все,что происходит во сне, как правило, в доме моих прабабушки и прадедушки, которых уже нет в живых (прабабушки нет 6 лет, прадедушки 10). Снится их дом в деталях, двор, каждая комната... Частенько вижу во сне прабабушку, ничего такого она мне не говорит, даже порой и не помню о чем сон. Прадедушка не снится. Но все,что происходит во сне- все отчем доме. Я конечно скучаю по ним и вспоминаю дом, так тянет туда. Но чтобы почти в каждом сне действия происходили в их доме....как-то странно. Сейчас в этом доме живет бабушкина сестра, с ней мы не общаемся.
Не думала никогда,что спрошу про это. Но такие сны не дают мне покоя.

Лола
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, они хотят чтобы вы за них молились.

Гость
#2

Дедушки, бабушки и поп в том числе снятся к тому, что человек должен продолжить преемственность поколений, дом этот, дорогой в деталях не должен остаться пустым и заброшенным, пора наполнить его детьми, создать семью.
Еще это предвестник удачного замужества ( если вы еще не замужем) или же одобрение брака.

Гость
#3
Гость

Дедушки, бабушки и поп в том числе снятся к тому, что человек должен продолжить преемственность поколений, дом этот, дорогой в деталях не должен остаться пустым и заброшенным, пора наполнить его детьми, создать семью.Еще это предвестник удачного замужества ( если вы еще не замужем) или же одобрение брака.

Мне 21.я 2 года замужем, ждем ребенка)

Гость
#4
Гость

Дедушки, бабушки и поп в том числе снятся к тому, что человек должен продолжить преемственность поколений, дом этот, дорогой в деталях не должен остаться пустым и заброшенным, пора наполнить его детьми, создать семью.Еще это предвестник удачного замужества ( если вы еще не замужем) или же одобрение брака.

Мне 21.я 2 года замужем, ждем ребенка)

Это чудесно. Значит у вашего ребенка уже появились его родовые покровители. И сразу понятно к какому роду духовно он будет относиться.

Лола
#5
Гость

Мне 21.я 2 года замужем, ждем ребенка)

Это чудесно. Значит у вашего ребенка уже появились его родовые покровители. И сразу понятно к какому роду духовно он будет относиться.
Кстати если будет сын,то решили назвать в честь прадеда. Спасибо,вам)

Злата
#6

Вещие сны видят только святые люди, простой человек-никогда, это все пустое....

Лола
#7
Злата

Вещие сны видят только святые люди, простой человек-никогда, это все пустое....

Ну на эту тему можно долго философствовать

Василиса
#8

Расслабьтесь. Уже не первый день работает ресурс для предсказаний на картах vgadalka.ru

Гость
#9
Злата

Вещие сны видят только святые люди, простой человек-никогда, это все пустое....

и еще люди,которые берут знания от нечистой силы

Гость
#10
Злата

Вещие сны видят только святые люди, простой человек-никогда, это все пустое....

у меня были вещие сны три раза. я святая?

Гость
#11

а, нет, уже четыре раза

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Повторяющиеся сны - это либо вещие, либо вы каждый раз этот сон в сознании крутите, а подсознание его во сне проигрывает. У меня тоже были Повторяющиеся сны где-то года 4 назад. В течение полугода как будто я на машине попадала в аварию. Это было очень реалистично...чувствовала всю неизбежность во сне, вся жизнь перед глазами пролетала. Через полгода я под машину попала. Перелом бедра, долгая реабилитация.. оказывается, сон был вещим. Но у каждого свои расшифровки снов. Щас я вот вообще покойника видела, за ним в магазин пошла, фиг знат, че думать))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема