Гость
Статьи
Приснился филин, кто …

Приснился филин, кто разбирается?

Растолкуйте пожалуйста, особо на сны не обращаю внимание, но филин в моем подсознании меня удивил. Заранее благодарю!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

и что филин делал?

филин птица,а разные птицы к разному снятся и тут еще контектс важен.

Гость
#2
Автор

Растолкуйте пожалуйста, особо на сны не обращаю внимание, но филин в моем подсознании меня удивил. Заранее благодарю!

наверно, вы Гарри Поттера на выходных смотрели?)

я @
#3

в инете завались сонников, читай не хочу

Автор
#4
Гость

наверно, вы Гарри Поттера на выходных смотрели?)

В том то и дело, что нет, и никаких мыслей о филине тоже не было)

Автор
#5
я @

в инете завались сонников, читай не хочу

Очень много вариантов, и все абсолютно разные...

Автор
#6
гость

и что филин делал?

филин птица,а разные птицы к разному снятся и тут еще контектс важен.

У меня в квартире находился, сначала был недружелюбно настроен, потом подобрел, и я оставила его у себя, откуда появился не помню, как то так... Цвета темного был.

Гость
#7

Блин а мне приснилось что у меня выросла борода) не хочу отдельную тему создавать, но если кто знает подскажите)) карочи смотрю я на себя в зеркало - и в отображении вроде как не я, не моя внешность, но я понимаю что это я. И такая борода.. я еще думаю: блин, чота она не аккуратная какая-то, надо бы подстричь. А потом я понимаю что *** я же девочка, какая борода.. О УжАС! паника паника, что же делать)) вот.. не смейтесь только)) х-з.. в сонникам все через чур противоположенно - от скорейшего замужества до обретения серьезного врага (хотя может это одно и тоже ахахаха)

гость
#8
Автор

гостьи что филин делал?

филин птица,а разные птицы к разному снятся и тут еще контектс важен.

У меня в квартире находился, сначала был недружелюбно настроен, потом подобрел, и я оставила его у себя, откуда появился не помню, как то так... Цвета темного был.

не знаю,возможно о каком-то новом знакомом говорит по поводу филинов не оч знаю

гость
#9
Гость

Блин а мне приснилось что у меня выросла борода) не хочу отдельную тему создавать, но если кто знает подскажите)) карочи смотрю я на себя в зеркало - и в отображении вроде как не я, не моя внешность, но я понимаю что это я. И такая борода.. я еще думаю: блин, чота она не аккуратная какая-то, надо бы подстричь. А потом я понимаю что *** я же девочка, какая борода.. О УжАС! паника паника, что же делать)) вот.. не смейтесь только)) х-з.. в сонникам все через чур противоположенно - от скорейшего замужества до обретения серьезного врага (хотя может это одно и тоже ахахаха)

видить себя в зеркале это к переменам..какие эмоции у вас вызывало отражение в зеркале такие же и в жизни будете испытывать чувства,вызванные переменами

гость
#10

филин знак того что на вас магию навели

май
#11

филины это хорошо

Автор
#12
гость

Авторгостьи что филин делал?

филин птица,а разные птицы к разному снятся и тут еще контектс важен.

У меня в квартире находился, сначала был недружелюбно настроен, потом подобрел, и я оставила его у себя, откуда появился не помню, как то так... Цвета темного был.не знаю,возможно о каком-то новом знакомом говорит по поводу филинов не оч знаю

Спасибо!

Автор
#13
гость

филин знак того что на вас магию навели

Вы меня напугали

Автор
#14
май

филины это хорошо

Если вы о толковании, то спасибо)

#15

Если вы в последнее время стали более мудрой, рассудительной, наблюдательной, исчезла привычка рубить с плеча, а появилось желание принимать решения на холодную голову, то, возможно, филин - знак.

Автор
#16
Вижу с закрытыми глазами

Если вы в последнее время стали более мудрой, рассудительной, наблюдательной, исчезла привычка рубить с плеча, а появилось желание принимать решения на холодную голову, то, возможно, филин - знак.

Я очень удивленна, но как раз на неделе думала об этом... Спасибо!

Allure"Foam"
#17

может филинн ваш тотем теперь)

#18
Allure"Foam"

может филинн ваш тотем теперь)

Нет, пока не поймает нет. Но намек верный. Предрасположенность большая. Может, через год поймает, если не отклонится с пути.

Allure"Foam"
#19

А мне снилось както что я кошку рожаю. Года два назад.Еще снилось что на меня медведь нападал а я во льва превратилась и его сделала(вещий сон был) А вобще животные редко снятся. Тоже хочу свой тотем узнать . Но если по таким снам судить может ктото кошачий..

Allure"Foam"
#20

Вижу с закрытыми глазами а не отклонится с пути это значит что автор имеет способности да?

#21

Кстати тотемы обычно нападают, нужно им "отдаться" как бы... или поймать. Может быть несколько тотемов. Если вы Allure foam белорусска, то вообще может медведь быть. У русских кошачьи часто и совушки.

Можно описания зверей читать, кто подходит, и если есть склонности к шаманским снам, поймать его. Он придет в любом случае.

Allure"Foam"
#22

Я не белорусская. Я полукровка.Но белорусской крови нет. Совушки кстати у вуду ведьм тоже тотемы. Матери птицы Йями(колдуньи) както так. Если в сон птица приходит то значит это ведьма или способности есть как считается

Гость
#23

21, мне всегда, когда снятся животные, они атакуют и я от них убегаю. Вот прошлой ночью снились в доме множество рептилий, похожих на маленьких крокодилов или упитанных ящериц. Они появлялись на каждом шагу, мою сестру укусили за палец до крови. В толковании написано, что это эмоции и инстинкты, которым я не даю выхода. Знать бы что именно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24
Автор

У меня в квартире находился, сначала был недружелюбно настроен, потом подобрел, и я оставила его у себя, откуда появился не помню, как то так... Цвета темного был.

с чем у вас ассоциируется филин вообще, не во сне?

возможно сон связан с приобретенным опытом, мудрым разрешением какой-то проблемы или уже, или в будущем

вообще сон неплохой, птица живая, на вас не нападала, неприятных звуков не издавала и пр.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем