Гость
Статьи
приснился грустный …

приснился грустный сон....( зайдите пожалуйста, кто разбирается

приснилось что я с сестрой(сестра неродная) нахожусь в комнате и мы говорим о моем любимом... я рассказываю о нем(все что есть на самом деле-наяву). потом он входит в комнату и смотрит влюбленно на сестру... я говорю ему "тебе нравится моя сестра, а ты-мне"... а она с насмешкой "пусть так и будет"... потом я стою на каком-то мостике и смотрю на них, они в воде держаться за руки, вода такая шумная и недалеко водопад...наверно кому-то это покажется смешным, но сон был таким реальным... а этот парень-мой первый во всех смыслах за 21 год жизни. и самый лучший друг... я проснулась с чувством обреченности(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Олива
#1

и че? я вот во сне и со Звездами Голливуда спала...

а в реале,пока конечно только надеюсь, что это случится)

Автор
#2

просто они еще незнакомы... она очень красивая и мы плохо ладим... неужели это вещий сон? он приснился мне утром но может это потому что ночью я не спала...

Гость
#3

Здесь одно из двух или сон вещий-так и будет,или сон-ваши опасения-просто боитесь что любимого могут увести..

Автор
#4
Гость

Здесь одно из двух или сон вещий-так и будет,или сон-ваши опасения-просто боитесь что любимого могут увести..

я об этом много думала, что они понравятся друг другу... но во сне так много всяких символов(например вода, водопад), фраз... еще мои мысли что вот я боялась этого, гнала мысли, а теперь это случилось, и не страшно... это так грустно((( неужели мне придется его забыть...

Гость
#5
Автор

я об этом много думала, что они понравятся друг другу... но во сне так много всяких символов(например вода, водопад), фраз... еще мои мысли что вот я боялась этого, гнала мысли, а теперь это случилось, и не страшно... это так грустно((( неужели мне придется его забыть...

Честно говоря,мне таких "символических" снов много снилось,ничего не сбылось,только за всю жизнь один вещий сон был(здесь уже писала)-ходила по выступам на высоте и заглядывала в окна-там были маленькие дети,потом сорвалась-сон очень реалистичный был,через некоторое время упала с высоты 4 этажа-на камни-ни царапинки,просто чудо,врачи сказали в моем случае большая вероятность умереть была.А такие сны(что он уходит)-никогда не сбывались,слава богу 14 лет живем,по моему это просто опасения,боязнь потерять...

Вот лев .. Димон
#6

http://www.woman.ru/dreams/articles/

Гость
#7
Гость

Честно говоря,мне таких "символических" снов много снилось,ничего не сбылось,только за всю жизнь один вещий сон был(здесь уже писала)-ходила по выступам на высоте и заглядывала в окна-там были маленькие дети,потом сорвалась-сон очень реалистичный был,через некоторое время упала с высоты 4 этажа-на камни-ни царапинки,просто чудо,врачи сказали в моем случае большая вероятность умереть была.А такие сны(что он уходит)-никогда не сбывались,слава богу 14 лет живем,по моему это просто опасения,боязнь потерять...

Гость, Спасибо, это обнадеживает)) надеюсь что он всегда будет будет любить меня, а сестра будет любить своего нынешнего парня ))

Ника
#8

Мне сегодня приснился сон о том что все люди были в рабаратории ужасного учёного он облучил лучь и все люди стали белками.Потом мы жили в своих же домах но инспектора не знали о том что мы Люди и

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ника
#8

Мне сегодня приснился очень грустный сон о том что почти все люди были в рабаратории ужасного учёного и он облучил всех лучом и мы стали белками . Но инспектора небыли в той лаборатории и не знали что белки это люди мы жили в своих же домах и квартирах но вдруг пришли инспектора и начали травить и
убивать всех сначала они убили несколько людей(белок) но потом мы думали спрятаться в большой комнате но инспектора пришли и увидели нескольких белок и даже меня с мамой потом они убили мою лучшую подругу; это было больно а потом он увидел меня и уже целился но Мамочка встала на моё место и убили её и я очень сильно заплакала так как теперь я дома буду жить одна и то что моя Мамочка осталась на том же месте и больше я её не увижу😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
И на этом я проснулась и поняла что это сон😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢
Но все равно он был очень грустный😩😩😩😩😭😭😭😭😭😭😢😢😭😢😭😢😭😭😭😭😩😭😩 .