Гость
Статьи
Кабаны - Близнецы …

Кабаны - Близнецы нужен ваш совет, плиз!

Встречаемся 2 года. Последний месяц каждую встречу твердит о том, что надо жить вместе, настаивает на браке. Спрашиваю "зачем, меня и так всё устраивает", отвечает "не могу без тебя, родная уже ты мне".Терзают сомнения, до меня у него было очень много девушек разных (возможно будучи со мной перекрестно еще кто-то имеется ). Что им движет?Правда любовь, созрел на брак или выгода?Насчет последнего отмечу, зарабатываю больше, есть своё жилье, подарки не выпрашиваю!

Вика
45 ответов
Последний — Перейти
#1

А у него чё-нить есть из своего имущества? Мож его родители пинком под зад из родительского замка, так он возжелал сразу "жить вместе"?

А так, за два года можно было бы уже немного распознать его, что за чудо-юдо и не задаваться на форуме подобными вопросами. Вы его два года знаете, а мы ноль

Вика
#2
Фёкла

А у него чё-нить есть из своего имущества? Мож его родители пинком под зад из родительского замка, так он возжелал сразу "жить вместе"?

А так, за два года можно было бы уже немного распознать его, что за чудо-юдо и не задаваться на форуме подобными вопросами. Вы его два года знаете, а мы ноль

Его родители живут в другом городе, а он здесь живет 7 лет, квартиру снимает.

У близнецов семь пятниц на неделе - знак переменчивый. Я бы хотела услышать мнение людей, которые родились под знаком близнецов, либо в год кабана.

На самом деле знаю его 2 года, а он до сих пор для меня загадка.

#3

А вы кто? Я в гороскопах дуб:) Ну, если абстрагироваться от знаков зодиака и рассматривать ситуацию логически, то вот скажите, что ваш мч предлагает вам помимо женитьбы? Какие перспективы он "рисует"? Прослеживается лёгкий расчёт с его стороны в предложении женитьбы, но точно сказать трудно, т.к. человека нужно видеть и слышать, чем он живёт и дышит))

Рыся
#4

Я с мужем 6 лет прожила и он тоже для меня загадка (близнец), иногда мне кажется, что он идеален, иногда, что такой козел. Близнецы ценят в женщине материальную независимость, для них это плюс, чем минус, хотя мой меня содержит, я в декрете, и куском хлеба никогда не попрекал, но когда я работала, в целом отношения лучше были...Вообще их постоянно нужно будоражить, быть на уровне, и внешне, а главное интеллектуально, так как застоя они вообще не терпят, постоянно в движении и партнера такого ищут...если с вами через некоторое время ему будет не о чем поговорить, он найдет другую, близнецы любят и глазами и ушами в равной степени...

Вика
#5
Фёкла

А вы кто? Я в гороскопах дуб:) Ну, если абстрагироваться от знаков зодиака и рассматривать ситуацию логически, то вот скажите, что ваш мч предлагает вам помимо женитьбы? Какие перспективы он "рисует"? Прослеживается лёгкий расчёт с его стороны в предложении женитьбы, но точно сказать трудно, т.к. человека нужно видеть и слышать, чем он живёт и дышит))

Я по знаку зодиака - рыбы. Картину красивую рисует очень, а хочется то верить, что не картина.

Подарков особых не дарил никогда, с родственниками познакомил 2 месяца назад, хотя я его давно спрашивала "ты не сирота случайно?"

Как может холостой мужик жить, гулял, познакомились то в кафе.

Рыся
#6

я тоже рыбы, во всех гороскопах пишут, что несовместимы...

#7
Вика

ФёклаА у него чё-нить есть из своего имущества? Мож его родители пинком под зад из родительского замка, так он возжелал сразу "жить вместе"?

А так, за два года можно было бы уже немного распознать его, что за чудо-юдо и не задаваться на форуме подобными вопросами. Вы его два года знаете, а мы ноль

Его родители живут в другом городе, а он здесь живет 7 лет, квартиру снимает.

У близнецов семь пятниц на неделе - знак переменчивый. Я бы хотела услышать мнение людей, которые родились под знаком близнецов, либо в год кабана.

На самом деле знаю его 2 года, а он до сих пор для меня загадка.

А сколько вам обоим лет? И какую именно картину рисует? Золотые горы обещает, можно в примерах?

Гость
#8
Рыся

я тоже рыбы, во всех гороскопах пишут, что несовместимы...

Вы знаете, а я скорпион. а он тоже близнецы, и в общем-то тоже не должны быть совместимы. Мне кажется, в таких союзах страдают обычно водные знаки, мы более чувствительны и ранимы, а близнецам и море по колено, пока пальчиком в их прокол не ткнешь - и не подумают, что что-то не так.

Вика
#9
Рыся

я тоже рыбы, во всех гороскопах пишут, что несовместимы...

Да, читала. Кроме гороскопа Линды Гудман ни в одном про хорошую совместимость не пишут.

Спасибо, Рыся, успокоила немного. Конечно, главное в отношениях уважение и понимание. Нам интересно вместе. Я бы все оставила как есть пока, он наступает, что то раньше не наблюдала таких решительных действий с его стороны. Поэтому гружу себе мозг

Гость
#10

Вика, а вообще, как у него с перспективами в жизни. Сам не планирует себе жилье покупать? Что с карьерой? А венера у него в каком знаке? )

Вика
#11

Ему 27 лет, мне 32 года. У него дочь от первого брака, у меня двое детей.

Золотых гор не обещает, зарплату отдавать будет, детей моих помогать воспитывать, дачу хорошую выстроить собирается.

В принципе, что еще нужно для семейной жизни, мне бы хватило.

Гость
#12
Вика

Ему 27 лет, мне 32 года. У него дочь от первого брака, у меня двое детей.

Золотых гор не обещает, зарплату отдавать будет, детей моих помогать воспитывать, дачу хорошую выстроить собирается.

В принципе, что еще нужно для семейной жизни, мне бы хватило.

А что тогда смущает? )

Вика
#13
Гость

Вика, а вообще, как у него с перспективами в жизни. Сам не планирует себе жилье покупать? Что с карьерой? А венера у него в каком знаке? )

Карьера? После развода с женой гулял и веселился, ему ничего не надо было, работал так, как нибудь, где нибудь. Сейчас пыжится вроде, мысли умные. Но работы не боится. Про жилье не говорил, нынешней его зарплаты не хватит.

Насчет Венеры не знаю, посмотрите пожалуйста. 13.06.1983

#14
Вика

Ему 27 лет, мне 32 года. У него дочь от первого брака, у меня двое детей.

Золотых гор не обещает, зарплату отдавать будет, детей моих помогать воспитывать, дачу хорошую выстроить собирается.

В принципе, что еще нужно для семейной жизни, мне бы хватило.

Ловкий малец))) А не узнала, почему первый брак не сложился у него, так, тихонечко? Не торопись оформлять отношения, поживите вместе год-второй. Посмотришь, как он своего родного ребёнка обеспечивает, да и вообще - зачем спешить, если замужем уже была? Классно ведь сейчас - квартира есть, работа есть, дети есть, достаток есть, мужчина есть. Зачем брак?

Вика
#15

Смущает то, что врет. Девочки у него помоложе были, чем я. Женись, да рожай детишек.

А нет, замужем я нужна

#16
Вика

Смущает то, что врет. Девочки у него помоложе были, чем я. Женись, да рожай детишек.

А нет, замужем я нужна

Ну не будет же он вас травить ради квартиры сразу после женитьбы?))) Его может родители уже достали с женитьбой. Он про вас рассказал им, а они и рады стараться его зомбировать, мол, партия хорошая - с квартирой, с достатком, хоть и с детьми, но это не страшно - здоровая ведь, будет работать и детей своих сама будет содержать как и содержала.

Гость
#17
Вика

Карьера? После развода с женой гулял и веселился, ему ничего не надо было, работал так, как нибудь, где нибудь. Сейчас пыжится вроде, мысли умные. Но работы не боится. Про жилье не говорил, нынешней его зарплаты не хватит.

Насчет Венеры не знаю, посмотрите пожалуйста. 13.06.1983

И еще город уточните хотя бы, я уж не прошу примерное время рождения (:

Не знаю, как провести параллели с моим близнецом. Просто мне 20, он старше меня на 8 лет. Тоже разведен. Хочет, чтобы я переехала к нему. А у меня своя квартира и я привыкла к самостоятельности. Есть вещи, которые смущают. К примеру, как-то случайно ляпнул, что его бывшая жена тоже скорпион и многое из моего поведения ему знакомо, и тут же другой факт - говорит, что впервые полюбил, нюню, в 28 лет, как же, верю-верю. ((:

Мне кажется, надо все делить на 4 и вычитать 3, что говорят близнецы.

Вика
#18

Да, Фекла. Меня все устраивает на данный момент. Вот его видать нет. Дочку любит до безумия. Говорю, дочку любишь, иди рости, воспитывай. Не буду с ее мамой жить, кричит. Говорит помогает дочери, не знаю, как на самом деле.

Вика
#19

17. Гость, не знаю к сожалению в каком городе родился. И время тем более.

#20
Вика

не знаю, как на самом деле.

вот для того, чтоб знать побольше о нём, какой он в настоящей и повседневной жизни, нужно пожить вместе год перед росписью.

Гость
#21

Так вроде бы глянула, венера во льве. Вкратце, могут любить преданно и сильно, но чувства слегка напоказ, ревнивы. Расточительны и склонны к праздности. В любимом ищут объект поклонения. Любят лесть, находиться в лучах обожания, склонны к широким, даже театральным жестам.

#22

И что ему мешает уже сейчас начать строить дачу?)) Хотя бы купить землю и заложить фундамент? А-то всё как-то за рамки обычного разглагольствования дело не выходит. Пусть берёт кредит и строится! Или он рассчитывает с женой взять кредит, чтоб одному не выплачивать? На какие деньги, вы узнавали у него, он собирается строить дачу? Ведь ипотеку он не потянет, вы сами написали, со своей зряплатой))

Вика
#23
Гость

Так вроде бы глянула, венера во льве. Вкратце, могут любить преданно и сильно, но чувства слегка напоказ, ревнивы. Расточительны и склонны к праздности. В любимом ищут объект поклонения. Любят лесть, находиться в лучах обожания, склонны к широким, даже театральным жестам.

Спасибо большое! Сходится многое, но гарантии, что он нашел во мне объект своего поклонения нет.

Гость
#24
Вика

Спасибо большое! Сходится многое, но гарантии, что он нашел во мне объект своего поклонения нет.

Соглашусь с Феклой, не торопитесь пока с решением. Брак - всего лишь формальность, хорошим можно быть и без статуса мужа. (:

Вика
#25
Фёкла

И что ему мешает уже сейчас начать строить дачу?)) Хотя бы купить землю и заложить фундамент? А-то всё как-то за рамки обычного разглагольствования дело не выходит. Пусть берёт кредит и строится! Или он рассчитывает с женой взять кредит, чтоб одному не выплачивать? На какие деньги, вы узнавали у него, он собирается строить дачу? Ведь ипотеку он не потянет, вы сами написали, со своей зряплатой))

За рамки разглагольствования не выходит! В этом то и суть. Пожить то можно, боюсь, что дети стресс получить могут, как все обернется неизвестно. Хоть он и добрый, но вдруг по подружкам бывшим так и будет скакать.

#26
Вика

За рамки разглагольствования не выходит! В этом то и суть. Пожить то можно, боюсь, что дети стресс получить могут, как все обернется неизвестно. Хоть он и добрый, но вдруг по подружкам бывшим так и будет скакать.

То есть вы хотите сказать, что он уже купил землю и заложил фундамент для дачного дома? Я это имела ввиду, когда писала про разглагольствование

Вика
#27

Спасибо за помощь всем, дела поделать нужно. Скоро вернусь.

Вика
#28

Нет, пока фундамент не заложил и ничего не купил.

#29
Вика

боюсь, что дети стресс получить могут

от этого никуда не денешься, к сожалению. и если распишетесь, то тоже не факт, что его это остановит от кобелизма. ну ещё как вариант - подождать совершеннолетия детей, чтобы они выросли и стали жить своей жизнью, ну а вы чтоб начали со спокойной душой жить своей)) но вам это не подойдёт, наверно, так что в любом случае - дети в зоне риска отношений между родителями. стресс наверно они уже и при разводе вас и вашего мужа получили? значит, второй раз уже не так больно будет.

#30
Вика

Нет, пока фундамент не заложил и ничего не купил.

тогда я не понимаю, какие у него есть заслуги, кроме зачатия дочери?

Вот лев .. Димон
#31

Виктория задай вопрос что тебе от меня надо парню пряма.

Если у тебя было что не будь я бы ответил.Так честна и проще.

У вас есть права задать вопрос такова рода если вы успешная леди. А вот нету не чего дык не задавай не скромные вопросы .

А что там? есть интерес к парню и надо он вам ? решайте сами

Что для вас важней.Если у вас дочь ,на вашем месте выбрал счастье ребёнка и не кто не нужен если только просто отношения расставить точки над (и)(что?). Даше если ваш ребенок всё

правильно понимает ,возникают не правильные идеалы у него.

Луче я пронесу свой крест за правильные ценности в жизни счастье ребёнка.Я бы не простил себя как авторитет для ребёнка

единственный человек в жизни. Пусть вырастет первая любовь чтоб

понял чтоб своё мнения появилось.Толь тогда что то может быть

с другими мутите.

Мае мнение такое мы можем ошибаться но предавать свою кровинушку

не смогу. Ну маленькие дети тут подумать надо. Что я делаю .

Его стороны бывшая тоже наверняка подкрутит колеса и заживете,

как ломовая или чтоб он тыкал как ему надо ха .Прояви характер

100% как тока штампик тыц ...Ему дети нужны ? общие с вами нет

и штампика нет.А так можно только осторожно.

Вот лев .. Димон
#32

Брачный договор и свадьба если не в моготу напиться

Да на родню позырить .

субъективное мнение
#33

Больше всего на свете близнецы ценят свою свободу, в брак не желают вступать до последнего, даже если влюблены (если только сглупить по молодости). Его предложение меня удивляет, если еще учитывать что первый оказался неудачным. Я сама близнецы, тоже 32 года и с кабанами была знакома. Похоже, у него настоящие чувства к вам. Если не останавливает разница в возрасте и наличие детей (они то эгоисты). Не думаю, что он альфонс, желающий прокатиться по жизни за ваш счет. Конечно, они больше болтают, чем делают. В этом плане его надо будет стимулировать. Удачи:)

Вика
#34
субъективное мнение

Больше всего на свете близнецы ценят свою свободу, в брак не желают вступать до последнего, даже если влюблены (если только сглупить по молодости). Его предложение меня удивляет, если еще учитывать что первый оказался неудачным. Я сама близнецы, тоже 32 года и с кабанами была знакома. Похоже, у него настоящие чувства к вам. Если не останавливает разница в возрасте и наличие детей (они то эгоисты). Не думаю, что он альфонс, желающий прокатиться по жизни за ваш счет. Конечно, они больше болтают, чем делают. В этом плане его надо будет стимулировать. Удачи:)

Спасибо, очень обнадеживающий ответ!

Я веду себя с ним, как стерва. Проверяла как могла на прочность, такие крышесносы устраивала! Он все терпит, для чего? Ни разу грубым словом не назвал, руки не распускает.

Все таки у меня двое детей, которым тоже нужны внимание, забота. В этом году университет заканчиваю. На него особо и времени то нет. Старше на 5 лет я его, хоть и выгляжу привлекательно.

Так что с моей стороны тоже минусов хватает.

Подруга говорит, дети вырастут, у них свои семьи будут, а ты старая кому нужна будешь?

Права Фёкла, пожить надо вместе ГБ, проверить.

И не жалеть в старости о том, что не взяла от жизни всё, что она мне преподнесла.

Вика
#35

Вот лев .. Димон, так и говорила ему, что тебе от меня надо????? Жилье, кредит на машину, дачу.

А он тихо отвечает "только тебя". Было бы 20 лет - поверила бы безоговорочно, как когда то бывшему мужу - который 11 лет дом строил, да так и не выстроил, а на свою зарплату друзей своих поил, а они тем временем крутые тачки покупали да квартиры. Вот так то!

Вика
#36

С отчаяния видать уже в гороскопы лезу, чтобы хоть маленько подстраховать свою жизнь и детей моих, для которых одна мама свет в окне. И молодость свою пожить охота любимой и защищенной.

Есть хорошие мужики, знаю таких и не одного, да женатые все, зачем в чужие семьи лезть, а тут готовый разведенный, и замуж зовет - соблазн великий!!!!!

Вот лев .. Димон
#37

Ребенок у него.рожать вы не собираетесь так зачем прикрытие

брак.Каму выгода по мне тык точна не вам значит ему надо.

Поговори с юристом.Я точно обезопасил своих детей.

Вика
#38
Вот лев .. Димон

Ребенок у него.рожать вы не собираетесь так зачем прикрытие

брак.Каму выгода по мне тык точна не вам значит ему надо.



Спасибо за совет! Я придумаю что нибудь! Опять получается, проверки. А что делать! Поговорю я с ним за брачный контракт, а?



Поговори с юристом.Я точно обезопасил своих детей.

Елена
#39

ой,Автор,что-то не нравится мне этот ваш близнец.Толку от него ноль для вас.Будет вам третьим ребёнком...Не связывайтесь с ним.Ему вы явно выгодны.Про любовь лапшу вешает.

Гость
#40

Та же ситуация была. Я младше близнеца на 5 лет. До меня, был женат- брак продержался год. На втором свидании- начал планировать нашу свадьбу, вплоть до списка гостей и медового месяца- все сам решил- меня спросил согласна ли я что будут родные и друзья. До этого заваливал смс, постоянные звонки, контроль, ревность на пустом месте, люблю родная- жить не могу без тебя- хочу чтоб ты была со мной всегда( это тогда,как мы др друга в глаза не видели). Интересовался родителями- выехал мол- мои родители там то работают- ниже статусом- возможно твои родители будут против. Мне непонятно, это был мой выбор причем тут родители? Никто не был против. На подарки скуп, ну и даже цветочка не подарил, обидно( Я свой от всего сердца выбирала. Но от него ничего не просила. На след день подарил ответный мне и маме- правда "из бабушкиного сундука украшение"- ну, так он мне дорог этот человек- "дареному коню в зубы не посмотрела" и сказала спасибо. Потом друзья мне раскрыли на него глаза- что он встречался до меня с бабами на 10 лет старше и с 2 детьми и после нашего расставания возобновил. После увидела фото где, как и с кем он проводит время. Мои родители были в шоке. У нас порядочная семья, и то, что он себе позволяет... Для меня он открылся с другой стороны- не тем, что казался хорошим. Несмотря на то, что он твердил, что семья у сплоченная- родители его не во что не ставят- и только выговаривают ему. Вообщем еще и врун, как оказалось. Квартиры нет, машины тоже и друзей порядочных, как оказалось тоже и даже уважение родителей потерял. Для меня не важен его статус, но то, что он мне врал про это...В то время как у меня есть и квартира, и друзья, и перспектива с образованием на будущее(выпускаюсь по востребованной специальности и учусь хорошо). Зато приобрел приключений на свой зад и ударился в пьянку. Наверное, Бог отвел его от меня. Может быть и хорошо, что все закончилось, толком и не начавшись(

Гость
#41

Насчет брачного договора попробуйте-посмотрите на реакцию) может действительно, оценивает как перспективную женщину ;)

Гость
#42

альфонс не меньше

Гость
#43
Гость

Мне кажется, надо все делить на 4 и вычитать 3, что говорят близнецы.

я тоже в этом убедилась))

Вика
#44

Спасибо, Гость, за советы! Впечатляет и настораживает!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Причем здесь знаки зодиака!? Девушка, я не верю в любовь двух неравных в социальном плане людей. Я бы насторожились в вашем случае. А ещё лучше , проверьте его на вшивость. Да почаще. Создайте какие нибудь ситуации , где можно увидеть его суть как человека, мужчины . Обязательно гляньте какой он в пьяном состоянии, или может вообще не пьет, что тоже начеку! Какое отношение к матери, какое отношение к детям , как он с ними , как дети к нему. В общем , вариантов масса. А вот близнец он там или лев , вообще не имеет значения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем